27.01.2020
Мошеннические действия со стороны юридической компанией ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА"

Бесплатная консультация без предупреждения становится платной по факту. Не выполнение и нарушение юридических обязательств по договору на оказание юридических (консультационных) услуг и подготовку документов. Ложная информация в договоре на оказание юридических (консультационных) услуг и подготовку документов. На оплату наличными транспортных... Подробнее>>

31.07.2019
Мошеннические салоны на территории МТК Гранд

Здравствуйте. Хочу рассказать одну историю, которая произошла в конце 2018 года. История о том, как покупка мебели, из простой бытовой ситуации переросла в бесконечное хождение по салонам, торговым центрам и органам полиции и Прокуратуры, сегодня уже не миф, а реальность.... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

30.07.2018
Flirt-moscow.ru - Мошеннические конкурсы

Flirt-moscow.ru - здесь обманывают. Flirt-moscow.ru - малоизвестный, относительно новый сайт знакомств. Значительная часть его пользователей на данный момент - друзья, родственники и знакомые его основателей, которые и создают видимость жизни на сайте. Сейчас на сайте регулярно проводятся конкурсы с денежными призами. Как заверяют организаторы, для привлечения новых пользователей. По условиям побеждает конкурсант, набравший под своим фото больше лайков. Лайки платные, Подробнее>>

23.11.2015
Мошеннические действия Купи оптом ( kupi-optom.com)

Даниил:
Очень хитрая схема придумана данными дельцами на рынке, по продажам компьютерной периферии и расходных материалов. Данные злоумышленики, накручивают стоимость товара непосредственно в расходной накладной, перед оплатой которую, они вам высылают дабы вы ознакомились все ли правильно, многие не смотрят на цифры, которые они там выставляют, а зря. Я столкнулся сегодня с проблемой расхождения цен, опубликованых, у этих горе-продавцов, на сайте и в расходной накладной. Так, как светится не особо хочется, они добавляют сущие копейки. Где-то 67 копеек, где-то 88,казалось бы не заметно, ерунда, но если количество товара в в позиции составляет 100 штук или больше эти 67 копеек очень быстро превращаются в 670 рублей, а это уже более существенно. Вот так желание немного заработать может выйти, некоторым не особо умным интернет магазинам, выйти боком. Я надеюсь что покупать и заказывать товар у предпринимателей в этом интернет-магазине значительно поубавится с выходом моего комментария. Будьте осторожны, проверяйте что вам пишут в накладных. Ps Могу предоставить копию расходной накладной и скриншот товара где видно расхождение цен.

Все регионы

06.04.2017
Примсоцбанк - Мошеннический банк обслуживает мошеннические компании

Дальний Восток всегда привлекал разного рода мошенников - удаленностью от федерального центра. Как оказалось, местный «Примсоцбанк» может предоставлять лицам, находящимся не в ладах с законом, целый ряд услуг, о которых вряд ли подозревают добропорядочные вкладчики этого банка. Возможно, именно через этот приморский банк и его дочерний «Левобережный» банк идет значительный поток «отмывочных» денег. А параллельно банкиры , похоже, предоставляют услуги помельче Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Мошеннические действия

В АО "РТК" в здании Курского вокзала г. Москва перед отъездом на Донбасс я купила мобильный телефон. Продавец Черепанова Мария Вячеславовна продала заведомо неисправный телефон, т.к. я сама сообщила ей об отъезде в зону боевых действий и попросила телефон тщательно проверить чтобы я была на связи и родные не волновались. Она все проверила и сказала что телефон отлично работает. 10 Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Игры с заработком денег - мошеннические пирамиды

Это лучший способ потерять деньги и время! Проект не платит!!! Это реальный СКАМ! Счет даже мониторинга denghata.ru просто был удален из базы через 1,5 месяца выплат, по мере приближения к прибыльному периоду! Подробности на http://denghata.ru/ Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания "ЕвроПлат" - Мошеннические действия со стороны компании

Компания "ЕвроПлат" с 22.08.2015 г. прекратила проводить платежные действия денежных стредств поступивших от клиентов через платежные терминалы размещенные на территории Р.Ф., но до сих пор не приостановила прием платежей! Пострадавших от мошеннических действий руководства компании можно насчитывать несколькими тысячами. Данное действие может быть расценено как мошеннические действия по ст 159 ч. 4 УК РФ. Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Голицина Наталья Владиславовна - Мошеннические действи

Заказала у ИП Голициной Натальи Владиславовны (г.Пермь, ИНН 590408697269) межкомнатные двери и внесла 55% предоплату. 30-днейвный срок поставки истек. От Голициной Н.В. никакой информации. На телефонные звонки не отвечает либо отвечает нападками и оскорблениями, не желая общаться по существу вопроса. Я нашла производителя дверей и обратилась с запросом по своему заказу. В процессе общения выяснилось, что полученную от меня предоплату Голицина Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Давыдов Алексанр - Мошеннические сделки со сдачей дома

Здравствуйте, меня зовут Дарья. Я с мужем на сайте домофонд. ру нашли объявление о сдаче в аренду частного дома по улице енисейская 27, это на пересечении с фурманова, район кирпичного завода. 25 июля мы въехали в дом. Хозяин Давыдов Алексанр примерно 58 лет предложил нам проживание на длительный срок , а конкретно на 2 года. Договор предложил не заключать , Подробнее>>