Давыдов Алексанр - Мошеннические сделки со сдачей дома

Здравствуйте, меня зовут Дарья. Я с мужем на сайте домофонд. ру нашли объявление о сдаче в аренду частного дома по улице енисейская 27, это на пересечении с фурманова, район кирпичного завода. 25 июля мы въехали в дом. Хозяин Давыдов Алексанр примерно 58 лет предложил нам проживание на длительный срок , а конкретно на 2 года. Договор предложил не заключать , дабы ничего не случится и он это гарантирует. Дом, участок, постройки в ужасном состоянии, договариваемся привести все в порядок и в дальнейшем за сумму в 500 тысяч рублей совершить купле - продажу, с теми условиями , что мы сами узакониваем участок, проводим воду, так как она там категорически отсутствует, выплачиваем за этот дом неоплаченный свет и налоги. В течении месяца мы приводим свои обещания в дело, приводим дом участок , дом и постройки в божеский вид, собираемся провести воду, как приезжает Давыдов А. и говорит, что за дом 500 тысяч мало надо больше и намного, так как его родственники против такой суммы и деньги они хотят на руки и сразу. На что мы находим первоначальный взнос и предлагаем ехать к юристу составлять документы на продажу данного дома. На что через несколько дней нам Давыдов приезжает и говорит, что не получится продажи так как он является собственником, а его брат и сестра прописанные там против. Мы все понимаем ну нет так нет, Давыдов говорит что и проживать в этом доме нам не светит, якобы родственники будут против. Мы и тут все понимая договариваемся что мы конечно, как найдем жилье другое так и съедим, на что нам Давыдов говорит, что он не торопит спешить некуда сколько нужно времени столько и переезжайте. Через три дня он звонит нам и говорит, что в четверг он со всеми своими родственниками заезжает в дом , то бишь ставит перед фактом о срочном выселении нашей семьи. Я на девятом месяце беременности и мой муж остаемся на улице так как жилье найти в столь короткий срок сложно тем более в начале учебного года. Но мы съезжаем, этот человек со своими родственниками пришли в назначенный день сели в предбаннике распивали спирт и ходили вокруг да около наших вещей, хорошо ничего не пропало. Как оказывается эти люди проворачивают данную схему по словам соседей каждые два три месяца. Я прошу если никак с юридической стороны нельзя их приструнить , то если сохранилось объявление на сайте удалите его пожалуйста , чтобы другие люди не дай Бог так же пострадали. Спасибо, с уважением Дарья.

20.02.2013 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Алексанр Ширяков» о работе в компании

Это компания - только в прямом смысле слова - просто сборище людей. Ни менеджеры, ни руководство вообще не в курсе того, каким оборудованием они торгуют, не знают как оно работает и тем более что посоветовать клиенту. Я когда пришел на собеседование, сразу понял, что это низкопрофессиональный коллектив. Теперь работаю в Водокомфорте, а вспоминая ТД Аврора с улыбкой.
Нет.

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника алексанр о компании БорТоргТехМаш

Борчане как люди говно! Не работайте с борскими!

Нижний Новгород

22.05.2018
Отзыв сотрудника Алексанр о компании Метизы, ТД

Франшизные магазины Парголово, Савушкина, Богатырский платят ДО 27000 р., это потолок. Карьерных перспектив нет.Корпоративных скидок нет.

09.03.2019
КЛавто отзыв Алексанр

Алексанр:
  Устроится водителем не составляет проблем имея голову на плечах, как и найти общий язык с руководством. О штрафах узнал только из негативных отзывов ниже, зимой даже за топливо перестали штрафовать. В этом месяце дали премию 5 тысяч

Мосва

17.04.2024 | отрицательный отзыв
ИП Давыдов Р. А.: Хабальство и маразм

Проработала в компании пол года , если хотите делать тысячу дел за зп ниже рынка труда , то вперёд! Начальство два старых маразматика , которые не понимают элементарные вещи , например , данные в таблице, поют о том какой мы дружный коллектив , а после того , как работа заканчивается , вышвыривают , с пометкой "ну так же все делают"Как только начинаешь высказывать свое мнение , тебе тут же находят замену и увольняют за один день , любят послушных рабов , любят накидывать работы , только прибавлять за это не ...
Ноль

28.01.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Андрей Давыдов

Пришёл сюда на должность грузчика-упаковщика. Образования нет, но никто даже не заикнулся об этом на собеседовании. Простым грузчиком конечно проще работать, но и зарплата в 2 раза почти меньше, для меня это невыгодно, надо семью кормить. Мне главное что зарплату платят, а я делаю свою работу, ни больше, ни меньше.
Стабильные выплаты, работа без сверхурочек, график сменный то что мне и надо было.

07.07.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Срочно нужны были юристы в Москве для решения юридическое проблемы. Обратился именно сюда, и не ошибся. Адвокаты дали хорошую консультацию и помогли решить мою проблему. Теперь всем друзьям буду рекомендовать их. Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Прекрасная компания. Обращаемся не в первый раз. Все услуги были предоставлены в кратчайший срок. Грамотные, вежливые специалисты. Экономят и время, и деньги , и все подскажут. Всегда на связи. Советую. Отличные специалисты! Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Спасибо за помощь! На консультации услышал очень ценную для меня информацию о том, как можно решить вопрос с разделом имущества при разводе. Подробнее>>