Отзыв сотрудника алексанр о компании БорТоргТехМаш

Адрес: Нижний Новгород

Автор: алексанр

Борчане как люди говно! Не работайте с борскими!

НЕТ!

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ушаков А.Н. о компании БорТоргТехМаш

Здесь я напишу только то, что, в принципе, само собой разумеется для работы на заводе... шумно и грязно... все) Я, когда только устроился, ужаснулся.. блин, куда попал.. (отвык от заводов)... показалось что это место какое то странное.. и зашел на эту вот страницу почитать отзывы.. тогда я ужаснулся.... куда, блин, я попал.. что все тут упыри, грабят, ЗП задерживают, начальство (извиняюсь) "не лучшее"... Да бред, ребята! Те, кто хочет устроиться сюда, и если есть желание нормально работать и зарабатывать, идите и устраивайтесь... Люди не знают, походу, как работать с плохим

Семёнов

18.11.2020 | отрицательный отзыв
БорТоргТехМаш

Работали с БЗТО по грузоперевозкам, странные у них торги проходят. Все грузы сливают . Как показалось, что торги там не совсем честно проходят. Зачем вообще тогда они нужны!

Нижний Новгород

24.03.2018
БорТоргТехМаш

Здравствуйте дорогие борчане!!! Я сам с г.Бор и мне не безразлична ситуация сложившийся за многие годы кризиса в нашем регионе-это маленькие зарплаты и большие налоги практически на всё..знаю многим людям не легко живется,когда другие так называемые начальники-чиновники жируют за наш счет и нас уже за людей не считают-мы для них просто рабы. Такое отношение на всех предприятиях г.Бор знаю не понаслышке.Тем самым они нарушают не только наши права,но и технику безопасности на предприятиях,гонясь за прибылью начальники увеличивают трудовые нормы на рабочего и т.д. Объясню о чем я: Все известный завод БОРТОРГТЕХМАШ,а в настоящие время ООО БЗТО в г Бор,там при увеличении норм на гибочных и на штамповочных станках почти в два раза с 2014 года., стало больше чрезвычайных происшествий,-это защемление и переломы пальцев,рук и другие травмы.Сам знаю не мало таких случаев,но директора стараются всё скрыть как бытовая травма.А сколько же там узбеков и ...

БОР

04.04.2014
БорТоргТехМаш

зажимайте пальцы: 1. Отношения руководства как к рабам, за людей не считают вообще. (особенно начальник цеха УПС Метрясов А.А) 2. задержки ЗП до 2.5 мес. 3.условия ужасные: холодно, сыро, грязно. 4. строжайшее нарушение ТК РФ
сменный график ... Подробнее>>

03.09.2014
БорТоргТехМаш

Приход нач.производства Митрясова А.А Резко у коллектива вызвал негатив у коллектива практически всего завода. Планы, нормы во общем шаг в право шаг влево расстрел ! Однажды даже пытался лишить меня премии за месяц на 40% за то,что я был на больничном 5 смен(это было зимой цех не отапливаемый) Я заработал там гайморит левосторонний .А когда появилась установка лазерной резки наступил полнейший ад не знаю точно почему но фильтра воздух не очищают (наверное в очередной раз сэкономили) в цеху в воздухе оксид железа (Fe2O3) Зимой да и летом не намного лучше невозможно дышать от выхлопных газов двух дизельных погрузчиков (не первой свежести ) Т.к. я без учёной степени по химии, то точный состав привести не смогу, но то что есть в библиотеке выглядит следующим образом. Состав выхлопных газов: Оксид углерода, Азот, Кислород, Бензопирен, Испарения воды, Диоксид углерода, Углеводороды не канцерогенные, Альдегиды, ... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БорТоргТехМаш»

Основное название: БорТоргТехМаш Другие названия: ЗАО "БорТоргТехМаш" Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород, г.БОР. стеклозаводское шоссе Рейтинг компании: Рейтинг 2,33/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: производство торгового оборудования Автор: александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: навесчик Дата начала работы: Май 2015 г. Дата увольнения: Август 2015 г. Подробнее>>