Отзыв пользователя Алексанр о компании Учебный Центр Промстрой

Алексанр:

Всё по честному

03.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Учебный Центр охраны труда и профессионального образования Промстрой, НОУ ДПО

Стабильные выплаты з/п, нет штрафов и прочих буржуйских штучек - всё по честному, уважительно. Работы не много, только с утра 1-1,5 часика, уволилась из-за переезда. Спасибо.
Ходят и ходят - учащиеся ноги плохо вытирают ! ... Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Учебный центр "говориfree" - Учебный лохотрон

Так называемый Учебный центр "ГовориFree" находиться в г. Королев Московской области, ул. Джержинского д.9. Сайт центра: www.govorifree.ru/about/. Центр предоставляет услуги по обучению иностранным языкам. Я обратился в этот центр с целью интенсивного изучения немецкого языка. Директор Буянова Елена Николаевна меня заверила, что в её центре работают высококвалифицированные преподаватели и предложила внести в "кассу" 4800 рублей. На мой вопрос о предоставлении кассового Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Межрегиональный центр делового и профессионального образования, учебный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу поблагодарить преподавателя этого Учебного центра по Сметному делу- Сопову Маргариту Геннадьевну за профессиональное обучение и подход. А также Учебный центр, спасибо, подошли оперативно и качественно к обучению. Качественно , много практики,

Липецк, Семашко, 1 - 306 офис

28.04.2018
Консультационный центр Кодекс - Очень мутный учебный центр

Очень мутный учебный центр. Нет никакой информации про них. Прикрываются другими организациями и их именами. При рассылках, от которых невозможно отписаться, используют посредников, шлют информацию от других организаций. В рассылках бред написан про заработок миллиона за полгода! У них нет даже сайта! Что же это за контора такая? В общем, очень все мутно Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ТОО "Учебный центр Зерде", ТОО "Центр Зерде", Академия бизнеса Искер, Академия Искер.

Здравствуйте, под одним директором зарегистрировано 4 фирмы, даже 5 если учесть еще ОО "Институт проф. бухгалтеров". Остерегайтесь директора Бекенову Алиму Бейсембаевну. Когда я устраивалась на работу (при том что это было через знакомых даже, как она сказала мне тогда что с улицы людей не берет так как боится конкурентов) при собеседовании был обещан в 1 месяц оклад 75000 и со Подробнее>>

05.02.2024 | отрицательный отзыв
СК Промстрой: Обман

Устроился работать прорабом обещали работу в Ярославле и Рыбинске обманом заманил в Москву где поселил в клоповнике и сказал оттуда не уедешь пока не найдёшь себе замену предложил работать э на КАМАЗе но я отказался После отказа пригрозил увольнением уволил по статье за пьянку Хотя все меня знающие знают что я не пьющий. подаю в трудовую инспекцию. крайне не приятный тип директор ш из Москвы даже не разрешал съездить домой чтобы забрать вещи которыми можно там переодеваться постельное бельё кошмар какой то да И самое главное обманывает зарплатой по полной ...

11.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Промстрой" (Россия, Челябинск) - Недобросовестные трудодатели

Потерянное время Дают объявления о приеме на работу, зарплату указывают выше средней по рынку, по факту в конце 1-го месяца работы выплачивают 30 000 рублей и начинают кормить обещаниями. Вся схема построена на том, что человек проработав 2-3 месяца и не дождавшись денег уходит, взамен набирают новых с обещаниями зарплаты выше средней (Бетонщики, монтажники, сварщики, электрики). Находятся в г. Челябинске, ул. Каслинская 22.
Их нет

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Группа компаний Промстрой

Просто ужас ! Хуже и нельзя придумать! Если вы услышали название компании Моспромстрой, бегите! Принято унижать женщин . Мильковский Иван прямо говорит , что от ГД и может себе позволит все , что хочет. Оскорбляет девушек , кидается на них , ему сходит с рук. Отдел кадров закрывает глаза , так как все боятся быть уволенными. В программах полных хаос , старые сотрудники не хотели и не будут работать , говорят прямо : мне это надо.
Их нет

15.06.2013 | отрицательный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работники, которые столкнулись с выплатами денег "в конвертах", могут обратиться в Управление ФНС России по Санкт-Петербургу по телефону "горячей линии" 272-01-88. Эта информация тщательно проверяется. Ни один звонок не останется без внимания.
не знаю

24.12.2013 | отрицательный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

подтерли тут отзывы, а жаль, многим эта компания знакома, потому так много вакансии у них. Работал в ПТО, везде одинаково- по 12 часов за компом, 6 дней в неделю, работа для рабов У работяг условия еще хуже. В том году были серьезные задержки с зп. В ПТО люди в среднем работают 2 недели, набирают всех подряд, не понимая что если создать условия народ рдержаться будет. А так ребята с регионов вкалывают, посиди ка ежедневно по 12 часов в душной бытовке за компом, да еще 2 часа на дорогу ...
з п всеж дали, проживание