Работа в компании "Промстрой" (Россия, Челябинск) - Недобросовестные трудодатели

Потерянное время Дают объявления о приеме на работу, зарплату указывают выше средней по рынку, по факту в конце 1-го месяца работы выплачивают 30 000 рублей и начинают кормить обещаниями. Вся схема построена на том, что человек проработав 2-3 месяца и не дождавшись денег уходит, взамен набирают новых с обещаниями зарплаты выше средней (Бетонщики, монтажники, сварщики, электрики). Находятся в г. Челябинске, ул. Каслинская 22.

Их нет

28.09.2022
Промстрой: Шараж контора

Мелкая фирма. Работы нет вообще. Всю работу на день успевал сделать за два часа,после этого не знал чем заняться весь дегь. Развития и перспектив просто ноль! Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв
ПромСтрой, ООО - положительный отзыв

Сергей:
Нисколько не сомневаюсь что   многие ремонтные компании проводят классные ремонты да и дизайн у них очень приличный. Однако уж больно всё дорого даже для меня человека с высокими доходами. Вот я и нашёл бригаду  через сервис Ремонтный Вопрос когда нужен был ремонт собственного зубного кабинета. Обратил внимание на этот сервис в интернете так как сервис Ремонтный Вопрос бесплатный и высылает сразу по 3-4 бригады чтобы  сам подбирал после составления сметы и сравнения бригаду с лучшими ценами на ремонт. На следующий день после заказа приехало 3 бригады . Оставил бригаду у которой оказались подходящие мне расценки на ремонтные работы. Ребята трудились почти без перекуров и уложились с ремонтом даже раньше уговоренного срока.  Очень быстро выровняли стены и потолки. Потолки покрасили а на стенах и полу поменяли керамическую плитку на новую. С сервиса наблюдали чтобы соблюдались сроки и качество работ. О мастеров я узнал что подбором и распределением бригад занимается персонал а не компьютер как в других сервисах. Когда же пришло время расплаты за ремонт, она оказалась меньше чем можно было предположить.

11.01.2021
Я выбрал сервис РВ

Люди будьте очень внимательны при подборе фирмы для ремонта квартир, а то меня попытались обмануть при заказе строителей в одной известной в городе фирмы. Позвонил в фирму объяснил что... Подробнее>>

23.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПРОМСТРОЙ

Были задержки по оплате услуг, еле стрясли деньги Подробнее>>

09.09.2020 | положительный отзыв
Отлично

С марта заступил на стройку в Промстрой. Бетонщик. Сейчас на межвахте. В моём городе совсем нет работы. Жду вызова, вернусь в Свободный. Нормально платят, привозят, кормят 3 раза в день.... Подробнее>>

09.09.2020 | положительный отзыв
Все гуд

Я бетонщик на Промстрой. Что могу сказать, вижу много негатива. Но не понимаю, что ещё нужно людям? Жилье, зп, еда? Зп белая, ни разу не задерживали, голодным не ходил)) Подробнее>>

02.04.2020
ООО ПРОМСТРОЙ

Кидают на зарплату. Запугивают, угрожают увольнением по статье. Договоры кривые, постоянные переработки без оплаты и задержка зарплаты больше 2 месяцев. Отвратительное отношение к сотрудникам Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв
ООО Промстрой

Задержка выплаты заработной платы Подробнее>>

17.04.2019
ООО ПромСтрой" Красноярск, проезд Связистов, 15

офис в отдаленном районе нет карьерного роста
Работаю в этой организации достаточно долгое время . хочу не просто поделиться мнением, но и призвать всех соискателей не бояться встречаться и составлять свое личное мнение. Достаточно много обиженных людей, которые винят всех вокруг, но не задумывающихся о своих действиях и ошибках. Организация работает с 2004 года!в организации работают квалифицированные инженеры, бухгалтера. Организация занимается строительством , ...

Красноярск

07.04.2018
Промстрой

Текучка кадров.Еда ужасная кормят как скотов.Не советую не кому.Отправляют вахтой в Таежку.Офис Калинина.Зарплата по 4 месяца задержки.Не суйтесь сюда. Плюс на вахте.Только Баня и жилье.Условия труда их нет.Отдел кадров не компетентны.Там что выбор за вами. Подробнее>>

07.02.2018
Промстрой

Во первых Александр, не надо тыкать! Вы моим другом никогда не были! Во вторых, если проворовались и Вас руководство уволило из жалости не по статье, то будьте благодарны, а не пытайтесь клеветать! Такой чуши, как Вы придумали с экскаватором, никто не поверит. Неужели ничего более правдоподобного не придумали? Офис компании находится в новом бизнес центре и Ваше враньё про него, любой желающий может легко проверить! Уверен, что Вы продолжаете обивать пороги различных компаний в поисках работы! но кому нужны непорядочные люди!!! Если надумаете ещё что то отвечать, постарайтесь писать без ошибок, режет глаза Ваша безграмотность.
Отличная компания! ...

07.02.2018 | положительный отзыв
Промстрой

Я вижу только плюсы работая в компании ООО "ПромСтрой"
Работаю в компании ООО "ПромСтрой" уже давно. Отличный коллектив и руководство, готовое всегда выслушать сотрудника. Зарплата всегда без малейших задержек. Считаю, что мне очень повезло с работой! ...

25.03.2017 | положительный отзыв
Промстрой

Работал ИТР. Остались самые положительные впечатления! Отношения руководства, стабильность, дружный коллектив! Работа в радость, но пришлось уйти по семейным обстоятельствам! Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Промстрой»

Общага с оценкой 1+ , 4 электроплитки на 100 человек , в душе 6 леек , если в одной моешься , то другие включать нельзя вода холодная пойдёт , в комнатах не убирается , в туалетах грязно . Батареи не топят ( хорошо погода не холодная ) бельё постирать и просушить негде . От общаги до работы 40 минут ходьбы , на работу на вахту везут на арендованном транспорте , а обратно домой своим ходом , и не больше недели дают выходной . Зарплату не платят , объясняя тем , что зимние месяца самые трудные для строек . Аванс дают раз в неделю 1 тыс рублей , и то не допросишься . Отработал месяц , получил за 1 неделю и то половину . насчитали 4 610 с 18 января по 20 ( 3 дня ) высчитали все авансы которые давали ... Подробнее>>

24.01.2016 | отрицательный отзыв
Промстрой (promstroy)

Гость:

львовская компания ЗАХІДЕНЕРГОСЕРВІС вооще полная *опа ТАМ ВСЁ ПОСТРОЕНО НА ОБМАНЕ РАБОТНИКОВ компания занимается електромонтажом три человека работают десять сидят в офисе и каждый на своей волне директор молокосос который нихера не смыслит в монтаже ведёт себя по хамски для него робочие воще быдло прораб (бригадир) ваще бывший сапожник который тоже не очень то отличается знанием роботы но всёже имеет пятую(наивысшую)групу електробезопасности благодаря тому что человек умеет прогибатся а там таких очень любят и уважают о зарплате вооще молчу ето отдельная тема в то время как директо ездит на новой иномаркеи имел всех в виду компания построена на стукачестве атмосфера угнетающая работать невозможно если бы немецкий немецкий електрик попал на роботу вету компанию то он бы застрелился в первый-же день короче говорить можно много а результат один ПОЛНОЕ *АВНО
22.04.2015 | отрицательный отзыв
Промстрой ( www.promstroycompany.com)

Шарагина контора. Проработал 1,5 года, ушел и счастлив. Расположение офиса хорошее, Свиблово, современный бизнес центр, но т.к. хотели съекономить на аренде, сняли офис в "неснимаемом" 2 подъезде, где плохое отопление, а летом жара- солнечная сторона. Директор молод и нагл, коллектова никокого нет, постоянная текучка, т.к. отношение хамское, зарплата в черную и платиться с задержками в 3-4 месяца. Работал прорабом на автоцентре, обещали 90к, получал на руки 40к, остальное "потом".Бензин за свои, мобильник за свои, бывало провода, электроды, перчатки, и разную мелоч за свои- снабжением никто не занимается. Бухгалтерия по указанию гендира навесит на вас все что можно и нельзя. Вконце Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Промстрой (www.promstroycompany.com)

Шарагина контора. Проработал 1,5 года, ушел и счастлив. Расположение офиса хорошее, Свиблово, современный бизнес центр, но т.к. хотели съекономить на аренде, сняли офис в "неснимаемом" 2 подъезде, где плохое отопление, а летом жара- солнечная сторона. Директор молод и нагл, коллектова никокого нет, постоянная текучка, т.к. отношение хамское, зарплата в черную и платиться с задержками в 3-4 месяца. Работал прорабом на Подробнее>>

29.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ПРОМСТРОЙ" отзыв сотрудника Владимир

Обещали злотые горы, а на деле: я отделочник, с образованием, спец, работал на тяжелой грязной, неквалифицированой работе - землю копал, мусор строительный убирал! Бывало без еды сидели и без денег. Полно неквалифицированых рабочих приезджих, без документов работают, некоторые не выдерживуют - уходят. С деньгами - обман! Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Промстрой»

Ты не сотрудник, а выполняющее указание лицо
нет ... Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Промстрой

Промстрой есть такая шаражка в Нижневартовске. Губачев там в директорах. Уважаемые сварные и монтажники.и прочие механизаторы, десятой дорогой обходите эту шаражкину контору . Денег будете ждать месяцами!!!!! Обещаний будет тьма, а детских отмазок наслушаетесь на всю оставшуюся жизнь.Всем мир Подробнее>>