25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты «Image House ONLY YOU»

долго думал идти подстригаться или нет в данный салон красоты. Результат стрижки порадовал и сервис. Встретили, как подабается, чай, кофе... вообщем остался очень доволен и работой мастера, и сервисом. Спасибо. Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв
Image House Only you

Отработал 2,5 года. менеджером по снабжению. все устраивало, и коллектив хороший, и начальник адекватный. но пришлось уйти по семейным обстоятельствам, из-за переезда в другой город. Кому придется работать в данной компании не пожалеет. Надеюсь, что мой отзыв будет хоть кому полезен. как и в любой другой работе есть свои положительные и отрицательные моменты, всех и не упомнишь. Но вопросы все решаемые. Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Image Viewer

Анна93:

Скачала программку FastStone Image Viewer для редактирования изображений с официального сайта image-viewer.ru. Функций у этой программы полно и при этом ею пользоваться легко и просто, язык интерфейса русский. Умеет делать почти все. И просмотр картинок, и редактирование, разные правки... У меня было несколько подобных программ, но теперь пользуюсь лишь этой. ... Подробнее>>

28.08.2016 | положительный отзыв
Салон красоты «Image House Only You», Имидж хаус отзыв сотрудника Виталий

Был в салоне пока один раз. Впечатления остались хорошими. Когда пришел в салон встретили как полагается, чай, кофе.... Пока сидел наслаждался кофе, обратил внимание на то как мастера работал, сразу видно что они профи. Когда сел в кресло, мастер расспросил что хочу, дал кое какие рекомендации по поводу стрижки, и объяснил что да как будет делать,Вообщем мне очень понравился результат и сервис. Подробнее>>

06.05.2014 | отрицательный отзыв
Style & Image

Имидж студия Style & Image Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Style&Image

Опасайтесь Наталья Гольдман, она всех своих сотрудников обманывает. Моя подруга работала у Гольдман в имидж студии Style & Image администратором, она ее уволила в один день. Трудовой договор отказалась заполнять, деньги не заплатила. Моя подруга рассказала как она обманывает своих клиентов, как продает гнилую одежду. Какие потом бывают конфликты с клиентами, так как одежду продают за дорого, а качество очень низкое. Но главная фишка Натальи Гольдман она всем рассказывает, что она психолог и дает консультации. На них она втирается в доверие и потом заставляет покупать свою одежду как лекарство от всех депрессий и выманивает деньги любыми способами. Опасайтесь имидж студии Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
имидж студии Style&Image Натальи Гольдман

Никогда, ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь на работу в студии Style&Image у Натальи Гольдман. Документы не оформляют. Зарплату не выплачивают. Фирма настоящих кидал. Постоянно врут своим сотрудникам, своим клиентам (пытаются шить одежду) воруют чужие модели, покупают дешевые ткани и шьют в регионах, экономя на всем. Нитки гнилые. Один раз постираете одежду, цвет меняется, появляются катышки, швы могут разойтись. Фирма Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
имидж студии Style & Image

Хочу всех предупредить. Никогда ни при каких обстоятельствах не доверяйте Натальи Гольдман и ее имидж - студии Style & Image которая называет себя имиджмейкером. Она настоящий шарлатан и кидалово. Технология обработки каждой женщины очень неприятная. Несмотря на то, что она сама одевается очень плохо, по мужицки, она будет вас унижать и говорить о том, что у вас нет вкуса и Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «студии Style&Image »

Никогда, ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь на работу в студии Style&Image у Натальи Гольдман. Документы не оформляют. Зарплату не выплачивают. Фирма настоящих кидал. Постоянно врут своим сотрудникам, своим клиентам (пытаются шить одежду) воруют чужие модели, покупают дешевые ткани и шьют в регионах, экономя на всем. Нитки гнилые. Один раз постираете одежду, цвет меняется, появляются катышки, швы могут разойтись. Фирма почти банкрот. Гольдман все врет о салоне, никто с ними не соглашается работать. Кидают всех. Гольдман постоянно пытается уходить от налогов.
Положительного нет ничего! ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «студии Style&Image »

Опасайтесь Наталья Гольдман, она всех своих сотрудников обманывает. Моя подруга работала у Гольдман в имидж студии Style & Image администратором, она ее уволила в один день. Трудовой договор отказалась заполнять, деньги не заплатила. Моя подруга рассказала как она обманывает своих клиентов, как продает гнилую одежду. Какие потом бывают конфликты с клиентами, так как одежду продают за дорого, а качество очень низкое. Но главная фишка Натальи Гольдман она всем рассказывает, что она психолог и дает консультации. На них она втирается в доверие и потом заставляет покупать свою одежду как лекарство от всех депрессий и выманивает деньги любыми способами. Опасайтесь имидж студии Style & Image и саму Наталью Гольдман.
их нет вообще ... Подробнее>>