Image Viewer

Анна93:

Image Viewer – официальная бесплатная программа от разработчика FastStone Soft, предназначенная для просмотра, редактирования и конвертирования графических файлов

Анна93
Скачала программку FastStone Image Viewer для редактирования изображений с официального сайта image-viewer.ru. Функций у этой программы полно и при этом ею пользоваться легко и просто, язык интерфейса русский. Умеет делать почти все. И просмотр картинок, и редактирование, разные правки... У меня было несколько подобных программ, но теперь пользуюсь лишь этой.

04.11.2020 | положительный отзыв
Салон красоты Image Lab Лаборатория стиля Имидж Лаб , он же ооо Пелагея стайл

Хозяйка салона Ольга, каждые 3 4 недели подаёт объявление о вакансии (собственно когда приходит срок ей делать процедуру!))) Вызывает на собеседование, при чем у нее в соцсетях так и написано, что все пробует на себе!) А по факту мы добрые дурни ходим и дерём ее бесплатно по очереди!))) Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Martines Image

Имела опыт общения с сотрудницей отдела персонала. Что сказать ,если сама сотрудница говорила,что ситуация в фирме не очень,сама параллельно ищет работу Ей надо было выполнить свою работу :прособеседовать кандидатов. Зарплата :минималка ,остальное в кассе фирмы. Где налоговая??)

Россия, Москва

24.10.2018
Отзыв о работодателе «Martines image»

Оставлю свой отзыв об этой компании, т.к. была на собеседовании, а отзывы, в основном, не от соискателей на просторах интернета, а от участников всяких ме-роприятий. Офис расположен удобно, в принципе, в шаговой доступности от мет-ро. На этом плюсы для меня закончились. Внутри офис похож на колл-центр: все сидят очень плотно, даже межколонные и стенные пространства размером метр на два – и то заняты, там стоят столы, в которые втиснуты женщины. Меня прове-ли в переговорную. Пришла дама, которая кратко сказала, что она руководитель, не представилась, как зовут – видимо, не посчитала нужным. Попросила расска-зать о себе и опыте работы. Через 2-3 моих предложения перебила меня со сло-вами: «вы понимаете, что вы выглядите не фонтан, что вы страшная?». Я малость обомлела от такого поворота дел. Для примечания: на свою внешность не жало-валась никогда, да и на собеседования я хожу и ... Подробнее>>

17.10.2018
Veisman Image Design

Светлана:

Консультировалась у В...и по теме составления делового имиджа. Все на высшем уровне! В...а мастерски прочувствовала и передала нужную идею в созданном образе. Ее рекомендации и работа как имиджмейкера очень помогли в моей профессиональной деятельности!Созданный образ очень хорошо подчеркивает особенности моей профессии, индивидуальность, характер. Буду обращаться еще! ...

14.05.2018 | положительный отзыв
event - агентство "image"

22.02.18 заказано было мероприятие в event-агентстве "Image" для "Parma Technologies Group" по адресу ул.Кожевническая дом 7 стр.1. Организация со стороны агентства "Имэйдж" оставляет желать лучшего. Никогда не обращайтесь в данное ивент-агентство. Подробнее>>

22.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Image House Only you»

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты «Image House ONLY YOU»

долго думал идти подстригаться или нет в данный салон красоты. Результат стрижки порадовал и сервис. Встретили, как подабается, чай, кофе... вообщем остался очень доволен и работой мастера, и сервисом. Спасибо. Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв
Image House Only you

Отработал 2,5 года. менеджером по снабжению. все устраивало, и коллектив хороший, и начальник адекватный. но пришлось уйти по семейным обстоятельствам, из-за переезда в другой город. Кому придется работать в данной компании не пожалеет. Надеюсь, что мой отзыв будет хоть кому полезен. как и в любой другой работе есть свои положительные и отрицательные моменты, всех и не упомнишь. Но вопросы все решаемые. Подробнее>>

28.08.2016 | положительный отзыв
Салон красоты «Image House Only You», Имидж хаус отзыв сотрудника Виталий

Был в салоне пока один раз. Впечатления остались хорошими. Когда пришел в салон встретили как полагается, чай, кофе.... Пока сидел наслаждался кофе, обратил внимание на то как мастера работал, сразу видно что они профи. Когда сел в кресло, мастер расспросил что хочу, дал кое какие рекомендации по поводу стрижки, и объяснил что да как будет делать,Вообщем мне очень понравился результат и сервис. Подробнее>>

04.02.2016 | положительный отзыв
Another Amazing Image Post

adrianholobut:

Praesent vestibulum molestie lacus. Aenean nonummy hendrerit mauris. Phasellus porta. Fusce suscipit atoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Nulla dui Nulla dui. Fusce orbi nunc odio, gravida at, cursus nec, luctus a, lorem. Maecenas tristique orci ac sem. Duis ultricies onec accumsan malesuada orcis.22