29.01.2022 | положительный отзыв
магия текстиля: всему научили и уже вот как три года работаю

Есть карьерный рост Обучают Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магия линий

Отзыв сверху проплачен, т.к. компания работает уже более 5 лет и за все время работы с этой компанией никогда не было проблем.Работают очень оперативно, проплатила заказ 11 марта в 17:30, 12 марта в 13:00 у меня на руках уже был трек номер отправленной посылки.Есть скидки постоянным клиентам, работают без пересорта, очень даже нравится!

Россия, Иваново, пр-т Ленина 21

15.09.2021
ООО "ПКП Магия"

В первом случае ты будешь не дорабатывать часы и не заработаешь даже 35т.р. во втором ты должен будешь заработать значительно больше 40т.р. но больше директор платить не любит. Директор вообще переработки платить не любит, никому. Коллегам недоплачивали по 5,10,15т.р. А некоторым так и вообще месяцами перестаёт платить: например водителям молоковоза.Вечная текучка кадров из за того что переработки каждый день, даже Подробнее>>

04.05.2020 | отрицательный отзыв
Авто-Магия, транспортная компания - отзыв пользователя Работник организации о работе в компании

Работник организации:
Работаю в компании давно. Абсолютно все устраивает. Водители-экспедиторы есть такие, кто работает более 9 лет. Только поскольку много машин в парке, много и водителей - очень часто уходят в запой в рейсах. Ломают машины и "убегают", ищешь потом их, письма шлешь , поскольку все устроены официально, а они просто сидят в своих домах и стыдно им придти уволиться как мужчинам, поскольку накосячили. А потом, такие вот сотрудники, отзывы отрицательные придумывают и пишут. Абсолютно все вопросы всех сотрудников обсуждают и рассматривают на встречах с руководством, если конечно ума хватает придти и сообщить лично свои недовольства и претензии, а не сплетни распускать. Ни разу ЗП не задерживали за 5 лет моей работы здесь. И это один из больших плюсов. Дают работу, платят деньги.

Нижний Новгород, Ленина проспект, 56

14.02.2020 | отрицательный отзыв
Авто-Магия, транспортная компания - отзыв пользователя Иван Владимирович Ревков о работе в компании

Иван Владимирович Ревков:
Не в коем случае, не советую устраиваться в этот гадюшник, ни логистом, ни механиком, ни слесарем, ни водителем. Водители зарабатывают в среднем 4. 5 руб/км - это вместе с суточными и вместе со стоянками (т. е. за свой счёт удовольствие) Работают по договору аренды, т. е. контора не платит ни каких налогов. Пробегов нормальный нет, максимум 12000 км в месяц, и то это у приближённых к императору. Кто стучит соответственно! За простои ни платят, только обещают. В гараже бардак, механик ср. л на всё с высокой колокольни. Логисты в край охеревшые, хотя понятно что им и з/п не платят. С одни разговаривал, грузит почти 50 машин, а денег заплатили по 1000 с каждой, при плане на авто около 800 000. Т. е. это каким надо быть жадным чтобы так поступать с людьми. Нормальных сотрудников уже не осталось. Раньше хоть были люди. А теперь одни стукачи и у. ды. Желаю загибания данной конторе, и всех трудностей которые только могут быть. Прежде чем верить в сказки про белого бычка на собеседование в данной конторке, поспрашивайте у знакомых, данную контору уже пол Нижнего знает.

Нижний Новгород, Ленина проспект, 56

19.11.2019 | отрицательный отзыв
Магия вкуса, комбинат школьного питания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Плохо кормят, до этого в школе были полноценные обеды. Сейчас дадут кашу и что хочешь с ней и делай. Или суп один. Ужасная фирма на контакт с родителями никто не идет, возврата остатков денег не добьёшься. Отвратительная еда и отношение Плохо кормят, до этого в школе были полноценные обеды. Сейчас дадут кашу и что хочешь с ней и делай. Или суп один. Ужасная фирма на контакт с родителями никто не идет, возврата остатков денег не добьёшься. Отвратительная еда и отношение

Тюмень, Старый Тобольский тракт 5 км, 2

19.02.2021
Магия текстиля

Очень редко оставляю подобные отзывы, но всё же, хочется предостеречь последующих наёмных сотрудников на данное направление. Руководство компании (семейная пара),и некая дама, как Киченко н.н., с которой мы контактировали каждый день и было крайне необходимо согласовывать с ней различные вопросы по бренду, к сожалению, от слова совсем, оказалась не адекватный руководитель. Грубость и хамская манера общения. От настроения Киченко н.н. Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв
ООО ПКП Магия

Единственный адекватный и здравый человек в руководстве это начальник производства Колган Никита Сергеевич, который непосредственно меня обучал. Грамотный специалист, очень благодарен ему за потраченное на меня время, я очень много нового узнал и это тоже ведь опыт. Жалко мне его, он там и за двух аппаратчиков и за Мастера, еще и свои обязанности нач.производства. Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв
ООО ПКП Магия

28.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимная о компании Магия света

Собеседование прошло в издевательской манере. Такое ощущение, что собеседование проводят для развлечения, в перерывах между основной работой. Сначала меня очень настойчиво приглашали. А когда я приехал, создалось ощущение, что задача рекрутера не принять в штат сотрудника, а пристыдить человека за прошлые карьерные неудачи.

Новосибирск