Авто-Магия, транспортная компания - отзыв пользователя Иван Владимирович Ревков о работе в компании

Иван Владимирович Ревков:

Не в коем случае, не советую устраиваться в этот гадюшник, ни логистом, ни механиком, ни слесарем, ни водителем. Водители зарабатывают в среднем 4. 5 руб/км - это вместе с суточными и вместе со стоянками (т. е. за свой счёт удовольствие) Работают по договору аренды, т. е. контора не платит ни каких налогов. Пробегов нормальный нет, максимум 12000 км в месяц, и то это у приближённых к императору. Кто стучит соответственно! За простои ни платят, только обещают. В гараже бардак, механик ср. л на всё с высокой колокольни. Логисты в край охеревшые, хотя понятно что им и з/п не платят. С одни разговаривал, грузит почти 50 машин, а денег заплатили по 1000 с каждой, при плане на авто около 800 000. Т. е. это каким надо быть жадным чтобы так поступать с людьми. Нормальных сотрудников уже не осталось. Раньше хоть были люди. А теперь одни стукачи и у. ды. Желаю загибания данной конторе, и всех трудностей которые только могут быть. Прежде чем верить в сказки про белого бычка на собеседование в данной конторке, поспрашивайте у знакомых, данную контору уже пол Нижнего знает.

04.05.2020 | отрицательный отзыв
Авто-Магия, транспортная компания - отзыв пользователя Работник организации о работе в компании

Работник организации:
Работаю в компании давно. Абсолютно все устраивает. Водители-экспедиторы есть такие, кто работает более 9 лет. Только поскольку много машин в парке, много и водителей - очень часто уходят в запой в рейсах. Ломают машины и "убегают", ищешь потом их, письма шлешь , поскольку все устроены официально, а они просто сидят в своих домах и стыдно им придти уволиться как мужчинам, поскольку накосячили. А потом, такие вот сотрудники, отзывы отрицательные придумывают и пишут. Абсолютно все вопросы всех сотрудников обсуждают и рассматривают на встречах с руководством, если конечно ума хватает придти и сообщить лично свои недовольства и претензии, а не сплетни распускать. Ни разу ЗП не задерживали за 5 лет моей работы здесь. И это один из больших плюсов. Дают работу, платят деньги.

Нижний Новгород, Ленина проспект, 56

20.08.2020 | положительный отзыв
хороший работодатель!

В Авто-Магии работаю водителем уже 4 года. Если честно, был в шоке, когда знакомый сказал, что о нашей компании отрицательные отзывы в интернете. Почитал, и не могу не ответить! Компания... Подробнее>>