28.04.2018
Шибаев Иван Сергеевич ШИБАЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ - мошенник в интернете!

Шибаев Иван Сергеевич продает билеты на концерты в интернет сетях. В нашей ситуации он сказал, что есть приглашения на концерт Басты, мы пройдем по спискам, нужно внести предоплату. Скинул паспортные данные, доказательства, что является членом Газголдера. В итоге перед самим концертом сливается и деньги не возвращает. Подробнее>>

19.02.2017
Захаров Алексей Сергеевич МОШЕННИК ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор - Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор

Ковардыков Юрий Сергеевич мошенник и вор, дата рождения 02.01.1995, паспорт серия 4510 номер 205009, выдан Отделением по району чертаново центральное ОУФМС России по г. Москве в ЮАО, зарегистрирован по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д. 4850, кв. 464 с 02.08.2012 Устроился курьером, подписал все документы на материальную ответственность и скрылся. Возбуждено уголовное дело. ВНИМАНИЕ НЕ БЕРИТЕ Ковардыков Юрий Сергеевич на работу, он Подробнее>>

04.05.2022 | отрицательный отзыв
Смольников Павел Сергеевич

Много обещаного, но мало сделанного. Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
Тамаров Павел Сергеевич - положительный отзыв

Александр:
Тамаров Павел Сергеевич – барыга и мошенник , который разводит клиентов на бабло!!!Обратился я к нему с такой проблемой.У меня выпала «накладка» (часть зуба). Из-за самоизоляции я несколько дней не мог попасть к врачу.  Когда я наконец к попал к  Тамарову Павелу Сергеевичу, он мне ее вставил на место. Конечно же прикус изменился. Тамаров объяснил, что все зубы были под нагрузкой, а этот без – вот он и выдвинулся.  Врач(мошенник) сказал, что накладку он не может подтачивать и на это 100 причин! Что ее нужно выкинуть и делать «нормально». Понято, что надо делать у него новую или перейти на имплант.  В общем вопрос – сколько у меня денег?!.На мою просьбу доплатить за работу, но поставить старую он не согласился. Потому, как надо новую и дорого!Я предлагал подточить «накладку» снизу(не лицевую сторону) просил подточить остатки моего зуба, но – нет. Я пытался узнать, может ли мой зуб стать обратно – углубиться под нагрузкой. Мне сказали, что у меня нет профильного образования и если зуб подался вперед, то назад уже ему не стать.Я решил,что это обман и пошел жаловаться к заведущей. А она меня не послушав сказала, что образования у меня нет

Ивантеевка

20.11.2018 | положительный отзыв
Павел Сергеевич из города Москва о компании Koya Trading

Павел Сергеевич:
Торгую на бирже по краткосрочной стратегии, поэтому сюда шел с небольшим опасением. Причина в том, что все брокеры находят свою специализацию и по ней работают. Оказалось, что зря волновался. Терминал без тормозов, исполнение очень быстрое. Спред как и обычно на ECN. Иногда практически по нулям, иногда растет. Насчет вывода тоже придраться не к чему. Собственно, и не очень хочется этот делать. Если есть доход, то зачем искать мелкие недостатки?? При желании их всегда найти можно))) вывод без загвоздок, терминал не тормозит

28.11.2019
Отзыв : Гордеев Павел Сергеевич. Юрист мошенник

Вы будете смеяться, но этого юриста-мошенника посоветовала одна "добрая тётя" из дальних знакомых, как то разговорившись и поняв что в моей жизни в ближайший период назреет бракоразводный процесс. К нему не стала обращаться сразу, а телефон остался, подумала что если пригодится, то потом сама разузнаю информацию в интернете. Советовали его как человека который "берётся за сложные дела и решает их до конца". И вот такой момент настал, муж подал заявление. Развод у меня со сложностями в связи с гражданством, наличием маленького ребёнка и тремя квартирами, купленным нами с мужем, а оформленных на его ближайших родственников. Я стала звонить в

Россия, Москва, Москва

12.03.2019 | положительный отзыв
Ивченков Павел Сергеевич - Расхождении теории с практикой

Ивченков Павел Сергеевич всячески демонстрировал свой опыт и компетентность по арбитражным делам, по крайней мере пытался это сделать. В качестве статистики привёл даже такую цифру как 90% выигранных дел( почему не 100? Или постеснялся, или решил что в это просто не поверят и заключать договор и оплачивать не будут). Нашей компании, видимо, не повезло. Мы попали именно в 10%не выигранных Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
Розыск! Детков Павел Сергеевич (г.Новосибирск)

Гость:
В целях исполнения решения Советского суда г.Новосибирска от 26.12.2012 года (д.№1-251/2012) разыскивается гр-н ДЕТКОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ, 29.03.87 г.р.. Сумма задолженности -399 тысяч рублей. Просим оказать помощь.

Все регионы

24.07.2015 | отрицательный отзыв
MarketingKonsul отзыв сотрудника Павел Сергеевич Новиков

Прошу Вас кто знает их Юридический адрес сообщить мне на почту n_pavel810..[]..mail.ru Компания работает не чисто Подробнее>>