Отзыв : Гордеев Павел Сергеевич. Юрист мошенник

Вы будете смеяться, но этого юриста-мошенника посоветовала одна "добрая тётя" из дальних знакомых, как то разговорившись и поняв что в моей жизни в ближайший период назреет бракоразводный процесс. К нему не стала обращаться сразу, а телефон остался, подумала что если пригодится, то потом сама разузнаю информацию в интернете. Советовали его как человека который "берётся за сложные дела и решает их до конца". И вот такой момент настал, муж подал заявление. Развод у меня со сложностями в связи с гражданством, наличием маленького ребёнка и тремя квартирами, купленным нами с мужем, а оформленных на его ближайших родственников. Я стала звонить в юридические конторы и везде мне говорили что дела мои плохи. И тут я вспомнила про юриста-чудотворца. Набираю номер (а он у него волгоградский +79272502060). И недозваниваюсь. Пишу в watsapp, он тут же сам перезванивает. Внимательно выслушивает мою проблему, предлагает сегодня же встретится. Приезжает к ближайшем от меня метро (на метро), толстый молодой человек в хорошем костюме, ну да ладно, подумала, не жениха выбираю. В целом вызвал доверие. Говорит что офис ему не нужен, так как у него клиенты богатые и он сам приезжает куда им удобно. Ладно, рассказываю проблему ещё раз, он старательно слушает и задаёт вопросы кем я работаю и кем работает мой муж. Затем не назвав ни единой статьи ГК РФ предлагает мне противозаконные методы в моем деле (взятка в органы опеки что бы ребёнок остался со мной, и липовая трудовая, опять же что б ребёнок остался со мной). Я не работаю официально. Называет стоимость услуг 225000. Предоплату 155000, +2000 за консультацию, которые он мне потом вычет из конечной стоимости услуг. Мне надо подумать и посоветоваться, деньги не маленькие. В тот же день он начинает мне названивать в прямом смысле слова, и давить тем что у него много клиентов и он уже назначил на завтра с кем то встречу из совета опекунов, и ему надо срочно понять работаем мы или нет. То что у него нет офиса, нет статуса адвоката (он объяснил это тем что для гражданских дел это не нужно), нет никакого юр лица, меня смущало и я ему об этом прямо сказала. Начал увещевать в свою пользу. Ещё больше меня смущало что о нем нет отзывов в интернете и совершенно никакой информации. Не знаю как так получилось, но подумав, я решила подписать договор и внести предоплату. Видимо мной руководила надежда, которую он мне подарил. На след. утро подписываем договор. Сразу скажу что он не грамотный, но я этого сразу не заметила. Он пишет на нем отписку что получил предоплату и я должна была по договору оформить на него доверенность. Так как у меня на тот момент загран паспорт был на шенгене, то я не смогла этого сделать очень быстро. Я иностранка и живу в России по загранпаспорту. Через несколько дней мне удалось это сделать и я пытаюсь назначить с ним встречу что бы её передать. И тут началось творится что то странное: "я не могу сегодня, у меня суд. Я не могу завтра меня не будет в Москве." В очередной раз перезвони в со своей сим карты я не могу до него дозвониться, тут же перезваниваю с чужой, и он берет трубку. В течении следующих нескольких дней он бегал от меня придумывая все более смешные отговорки. Я попросила хотя бы по телефону рассказать какие действия он уже совершил по моему делу. Он сказал что встречался с судьёй что бы перенести суд из мирового в районный. Я спрашиваю как зовут судью, и тут он резко меняется в голосе и из спокойного превращается в взвинченного, говорит что на такие вопросы по телефону он не отвечает. Я говорю не вопрос, я подъеду для встречи в любое место в любое удобное время. Но он сказал что сейчас не в Москве и в ближайшее время будет в командировке. На этом все. Я решила разорвать договор так как поняла что меня просто обманули. Подала заявление в полицию, они обещали проверить его, написала претензию. И тут он неожиданно звонит спустя недельного молчания, что мог бы со мной встретиться. Я сказала что больше не работаю с ним, и хочу получить свои деньги обратно. После этих слов он из всегда доброжелательного и подхалимного тона стал разговаривать совсем иначе, по хамски. Сказал отправьте мне претензию на электронику и я буду разбираться. Естественно что он никак не ответил и не прокомментировал, а предпочёл изчезнуть. К слову будет сказано что оригинал претензии был отправлен на его волгоградский адрес, так как несмотря на то что он живёт и "работает" в Москве, у него здесь нету регистрации. Не знаю чем закончится это дело, и удастся ли вернуть деньги. Первый раз пишу отзыв, но мне хочется предостерёчь других людей от этого мошенника.

Россия, Москва, Москва

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Гордеев Дмитрий Сергеевич

Даёт объявления на авито о строительстве бытовок. Берёт предоплату, подписывает договор и исчезает. Затем под различными предлогами отказывается выполнять заказ и возвращать деньги, перестаёт отвечать на телефонные звонки. Предлагает идти в суд. Полиция по мошенничеству возбуждать отказывается, поскольку не скрывается. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гордеев Александр о компании ПромЭкоИнвест

Приветствую вас уважаемые друзья, недруги, конкуренты, хейтеры, коллеги! В общем, все у кого есть время писать и читать позитивные, негативные, заказные и т.д. отзывы на подобных ресурсах. Обращаюсь к вам я… тот самый Гордеев Александр! Настоящий не поддельный и не заказной. В моем рабочем графике такого времени нет, но в связи с большим вниманием лично ко мне и компании… я не смог остаться в стороне. И, да, количество заказных отзывов уже просто зашкаливает. Пришло время отвечать. Хейтеры!!! Люблю вас. Я привык работать с фактами, а не с написанным на заборе. ...
Жизнь-борьба

05.11.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Всеволод Гордеев» о работе в компании

Всеволод Гордеев:
Проработал хоть я здесь и не долго, зато всем доволен. Может и не дешево стоит обучение здесь - зато учат по настоящему. Вот и я выучился и меня оставили работать.

19.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий Гордеев о компании Холдинг Синергия

На выплаты не жалуюсь. карьерный рост средне прогнозируемый.

26.01.2014 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Алексей Гордеев о работе в компании

Алексей Гордеев:
Работаю в настоящее время, от директоров их 2 постоянная критика и унижение, задерживают выплаты, обещенного никогда не исполняют, когда находишь хорошего клиента, то переключают его на себя, а дальше процент с него не платят, ведь типа я в переговорах не учавствовал. хочу уволиться но пока не знаю как, должны денег и не отдают, до смешного под новый год дали аванс 5000 рублей. Люди не ходите в эту компанию. Кстати мне очень жалко менеджера по кадрам она старается ищет людей, обещает условия работы оклад проценты, в результате эти два зажравшихся свина (типа директора) перечеркивают весь положительный имидж фирмы.

25.03.2021 | положительный отзыв
Андрей Гордеев из города Москва о компании Зеленый щит, Экспертный центр

Андрей Гордеев:
Мы крупная организация по производству ядохимикатов (1 категория) и нам требуется КЭР хоть и до 25 года есть время, но был у нас недавно в гостях Росприроднадзор и сказал нужно делать уже сейчас, да бы не тянуть время, так как документация новая для всех и многие компании не понимают, как что делать. Решили поискать к то возьмется за эту работу. Были 3 кандидата, всё делали через внутренний тендер. Хочу поздравить компанию Зеленый Щит с выигранным тендером! И надеемся, что уже скоро будет всё готово и в лучшем виде) Всё таки цена играет не малую роль! И цены на порядок ниже остальных, большая благодарность Никите ! Подробнее>>

30.04.2021
Отзыв : Гордеев Дмитрий - мошенник, украл деньги!

В нашу компанию в июле 2019 года устроился на позицию замерщика-дизайнера Гордеев Дмитрий Николаевич дата рождения 20.12.1980, место рождения гор. Красноярск. Через несколько выездов к клиентам оформил заказ на кухню, взял с клиента предоплату и скрылся с наличными деньгами 83000р. Потом вышел на контакт и сказал, что решил оставить деньги себе, без объяснения причин. Уголовное дело возбуждается, статья 160 УК РФ. По вопросам: контактный телефон отдела кадров +7(925)754-73-06

Россия, Москва, Москва

19.03.2020
Гордеев Дмитрий - мошенник, украл деньги!

.... ...

08.08.2018 | положительный отзыв
Мир Станочника отзыв сотрудника Гордеев Александр, Москва

Гордеев Александр, Москва:
Достоинства За время работы в компании я получил огромный опыт как в технической грамотности, так и в общении с людьми. Я считаю свою работу престижной, так как работаю с крупными заводами и помогаю решать их технические задачи. Дружный и отзывчивый коллектив, постоянное расширение возможностей и внедрение новых методов работы - все это дает мне мотивацию работать, а вместе с тем и отличное настроение, дающее желание приходить сюда день изо дня. Гордеев Александр Андреевич Инженер-технолог Подробнее>>

03.09.2019
Гордеев Дмитрий - мошенник, украл деньги!