Отзыв сотрудника Гордеев Александр о компании ПромЭкоИнвест

Гордеев Александр:

Приветствую вас уважаемые друзья, недруги, конкуренты, хейтеры, коллеги! В общем, все у кого есть время писать и читать позитивные, негативные, заказные и т.д. отзывы на подобных ресурсах. Обращаюсь к вам я… тот самый Гордеев Александр! Настоящий не поддельный и не заказной. В моем рабочем графике такого времени нет, но в связи с большим вниманием лично ко мне и компании… я не смог остаться в стороне. И, да, количество заказных отзывов уже просто зашкаливает. Пришло время отвечать. Хейтеры!!! Люблю вас. Я привык работать с фактами, а не с написанным на заборе. С учетом того, что мы живем в век интернета, то это, во многом, упрощает процесс поиска и получения нужной информации. К сожалению, чаще всего люди делают выводы по написанному на заборе, но это дело личное. ПРОМЭКОИНВЕСТ является юридическим лицо, а значит платит налоги, подает различные отчетности в госорганы и много других статистических функций выполняет. Те кто хочет понять правдивость отзывов рекомендую ориентироваться на статистку о нашей организации опубликованную в открытых источниках, в частности на сайтах: sbis.ru/contragents, www.list-org.com/. Вбивайте в поисковик ИНН нашей организации 7722743400 и увидите много для себя полезной информации. Понимаю, что не все разбираются во множестве бухгалтерских цифр и слов, которые вы увидите на этих сайтах. Поэтому приведу только несколько цифр за 2021 г. (за 2022 г. еще не опубликованы данные): - Доход компании (это сумма выполненных работ): 41,812 млн. руб. - Прибыль компании: 15 млн. руб. - Выручка компании: 35,7 млн. руб. - Страховые взносы на обязательное медицинское страхование: 304 500 руб. - Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование: 735 988 руб. - Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения: 1 142 430 руб. Читая отзывы, складывается впечатление, что ПРОМЭКОИНВЕСТ просто загибается и на ладан дышит. Статистика это опровергает. Также статистика говорит, что в организации каждый год идет прирост выручки (кроме коронавирусного года), а со статистикой, как известно, спорить сложно. Да, и с налоговой шутки плохо заканчиваются. Подделать отчетность невозможно. Хотя находятся желающие её подделать, и все мы видим на примере различных блогеров чем это заканчивается. Кстати, о серых зп… страховые взносы являются показателем того, что организация все-таки платит з/п сотрудникам…))) Причем если удариться в математику, зная процентные ставки налогов и учитывая количество сотрудников в организации, то можно даже вывести среднюю з/п в компании и окажется, что з/п никаким серым оттенком не отдает и даже не пахнет. Кому интересно, считайте и разбирайтесь. Все данные опубликованы в интернете, всё можно найти и посчитать. Нужно только захотеть. О якобы плохой работе с клиентами и отсутствия какой-либо системной работы с клиентами. Если бы это было так, то против нашей компании было бы огромное количество судебных исков и т.д., уже давно были бы в черных списках поставщиков, было бы огромное количество негативных отзывов со стороны клиентов. С 2011 года нет ни одного судебного иска в нашу сторону. Был один суд, мы выступали в роли Истца, мы подали в суд на организацию за неисполнение перед нами обязательств, и мы выиграли суд во всех инстанциях. Вся информация доступна в интернете. А негативные отзывы клиентов где? Покажите хоть один. Хотя наверно зря сказал, сейчас наши «друзья» закажут песню соответствующую. Пока только хватило мозгов писать заказные отзывы в роли «бывших» сотрудников. В таком случае хоть укажите в отзыве название недовольной компании, чтобы мы могли связаться и выяснить заказной это отзыв или нет. Об ужасном руководителе Александре, он же Гордей, Гордеев и т.д. Я не медовый пряник чтобы всем нравиться. Есть коллектив организации и клиенты, и в их интересах я работаю. У нас небольшая организация, но существенное большинство сотрудников работают достаточно продолжительное время, по 2-3 года и больше. Если бы я был так ужасен, то зачем людям так подолгу работать со мной и в этой организации? Напомню, что наша организация работает в Москве. В Москве выбор рабочих мест, руководителей, организаций и т.д. полным-полно. Не нравится тут, идешь в другое место. Найти работу не проблема… на любую з/п, на удаленке, на подработке, можно просто бездельничать (и на этом люди умудряются зарабатывать). Соответственно, при таком разнообразии возможностей зачем терпеть что-то или кого-то? Непонятно? Мне тоже. При этом люди у нас стабильно работают и делают дело. Кто хочет зарабатывает и развивается, и таких большинство. Что дальше? Дальше всё хорошо! Ребята, соискатели работы! У нас в компании идет полным ходом подбор персонала. Мы заинтересованы в принятии на работу адекватных и деятельных сотрудников. На основных сайтах по поиску работы опубликованы наши вакансии. Откликайтесь и приходите на собеседование. На все вопросы вы получите ответы. Все условия работы достаточно подробно расписываются в опубликованных нами вакансиях. Также присылайте ваши резюме на почту [email protected]. В настоящее время идет набор сотрудников в отдел продаж. Что интересного для специалистов отдела продаж мы можем предложить? 1. Мы вкладываем деньги в рекламу. Соответственно у нас есть входящие звонки. 2. Мы работаем в CRM, что облегчает взаимодействие как внутри компании, так и с клиентами. 3. Оклад 50 000 руб. проценты (10/15/20 в зависимости от выполненного плана). 4. Мы управляем одним из самых популярных сайтов в промышленной безопасности МТК Эксперт mtk-exp.ru/. Что обеспечивает постоянный поток входящих заявок с запросами и консультациями. 5. Мы оказываем множество услуг в промышленной безопасности и не только. 6. Появляются новые услуги, в частности в ближайшее время запустим несколько услуг в сфере пожарной безопасности. 7. У нас есть лицензия на право проведения экспертизы промышленной безопасности. 8. Сильный и стабильный технический отдел, выполняющий работы, которые вы продаете. 9. Мы рассматриваем, в том числе малоопытных соискателей. P.S: Всё равно продолжаете ориентироваться на написанное на заборе? Это ваш выбор.

Жизнь-борьба

23.08.2023 | отрицательный отзыв
ПромЭкоИнвест

Главный недостаток это абсолютное обесценивание господином Гордеевым своего главного оружия, главной силы своего персонала! У кого нервишки покрепче высидит годик другой ради опыта, кто послабее бегут оттуда, роняя тапки! Это в каком же отчаянии надо быть, чтобы лично появиться в эфире и накатать такую петицию с призывом к трудовой деятельности для соискателей, а, Александр?! ))) любишь статистику и циферки? может расскажешь соискателям сколько сотрудников за последние полгода ты потерял?! от хорошей жизни, наверное, от тебя ушел весь золотой состав люди, которые работали с тобой годами, а некоторые даже десятилетиями! Не ...
Исполнение обязательств данной компании как Исполнителя перед Заказчиками достойное. Иногда даже слишком достойное (слишком много лизоблюдства), что аж тошно. Но все же хочу выделить это как плюс! Ведь от количества Заказчиков зависит жизнедеятельность компании. Но мы здесь говорим все же о сотрудниках бывших, настоящих и будущих...

27.07.2023 | отрицательный отзыв
ПромЭкоИнвест

Предыдущий отзыв, полная х, лишь бы кто то уже к ним устроился, а не побоялся наших отзывов. Прошу заметить, что одна и та же вакансия висит практически постоянно, потому что люди не задерживаются, большинство уходит сразу после собеседования. Потому что зп черная, и нечего тут врать. Сходите на собеседование, если времени не жалко и всё поймите сами. Сколько бы не писали здесь или на других сайтах наигранных отзывов на самих себя, это не поможет. Рано или поздно всё становится явным. Всем удачи, и совет от сердца обходите стороной подобные «конторки».
Достоинство лишь в том, что больше на те же грабли не наступишь

27.07.2023 | отрицательный отзыв
ПромЭкоИнвест

Мой отзыв оставлен ранее, хочу добавить занятную информацию настоящий Гордеев Александр пишет в своем сообщении отзыве, о том, что времени нет, но он все равно уделит внимание этому сайту и всем «заказным» отзывам. Ноо… обратите внимание что ip его отзыва повторяется, и не раз. Он же сотрудник Родион, он же сотрудник Сергей. Время значит на это было)придумывать положительные отзывы. Ох какая занятость. Лицемерие тошнотворное

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ПромЭкоИнвест

SERGEY_K, [24.07.2023 13:13] Всем привет, я один из тех сотрудников, кого "злобный мерзкий Гордеев" заставлял писать хорошие отзывы о своей компании. Помню тот день, как сейчас... Сижу - ничего не делаю, как нормальный сотрудник и тут врывается он - ужас летящий на крыльях ночи! Тот самый, чье имя можно говорить только шепотом, а то лишит всех окладов и серых конвертов!!! И говорит: - Сергей! быстро пиши хороший отзыв о нашей компании, иначе мы окончательно разоримся, и ты перестанешь получать раз в месяц свои 15.000 р. и печенье с плесенью на ...
Злой-презлой Гордеев хочет, чтобы вы работали на работе. Мерзавец!)

06.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Страшилка Жаба о компании ПромЭкоИнвест

Позорище, а не компания. Почитайте отзывы, и все поймете. Только не те, Что Гордей сказал написать, а реальные. Ни в коем случае не идите сюда!
Да их нет

09.04.2023 | отрицательный отзыв
ПромЭкоИнвест

Можно перечислять вечность. 1. г.а. полущенный эгоцентрик с манией величия. Душный скупердяй, торгующийся с тобой за твою же зарплату. Поскольку зарплата выплачивается в обход налогов, в конверте, все держится на честном слове. Неоднократные обманы в расчётах твоего заработка норма здесь. 2. Отношение к клиентам. Звонят по холодной базе. Кто отказался это услуг по промышленной безопасности пишет жалобу в Ростехнадзор на эту компанию о нарушении обязательных требований. Попадают под удар не все, а только более менее крупные игроки или те, кто отказался от услуг больше 2х раз. 3. «Это %удалено% опять ...
Все кто приходит новенький хорошие, неиспорченные ребята. Потому надолго и не задерживаются.

23.03.2023
Отзыв сотрудника 1212 о компании ПромЭкоИнвест

Работаю в компании ПромЭкоИнвест около года . Зарплата всегда вовремя , коллектив молодой и дружелюбный . Ребята все отзывчивые . Руководитель - больше чем просто адекватный , всегда готов выслушать , услышать и сделать все для плодотворной работы своих сотрудников . Перед трудоустройством проверила компанию на благонадежность ( все это можно сделать в открытых источниках ) , компанию стабильно работает уже 12 лет , ни разу не сменила имя , учредителя . И даже в пандемически- кризисные недавние времена стабильно продолжала работать .

13.06.2022
ПромЭкоИнвест

Неудобное расположение далеко от метро, ужасный руководитель просто неприятнейший наглый человек сплошное омерзение, про его жену вообще молчу. Коллектив убогий, насобирал молодых неопытных после института людей, и как ему удобно и выгодно подстроил под себя, а они и рады. Атмосфера ужасная, тяжело находиться в таком месте. Профессионализма ноль. Зарплата чёрная, белая по нижней границе. По человечески, хорошим людям не посоветовала Подробнее>>

14.08.2021 | отрицательный отзыв
Промэкоинвест кидает своих сотрудников

Кидают людей на деньги,не выплатили зарплату после вахты командировочные скидывают так что с голоду раньше умреш,спрашиваешь о зп механик и шеф не берут трубку, кормят завтраками и все Подробнее>>

16.10.2019
ПромЭкоИнвест отзывы

Дональд Трамп, масквэ:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя А о компании ПромЭкоИнвест

2 начальника. Первый самодур, второй пофигист. Как бы вы ни старались, начальство будет недовольно. Постоянные внутренние конфликты и обиды друг на друга. Начальство не умеет разговаривать, матерятся на сотрудников. Зарплата в конвертах. На испытательном сроке обещают платить, но в итоге платят не в полном объеме и с обиженной миной. Жена генерального, работающая менеджером часто закатывает скандалы как с мужем, так и с подчиненными. Отсутствие внешности и ума дает о себе знать. Работать там не советую, но если во время испытательного срока не возникнет желания послать начальство или плеснуть кофе