18.04.2019
ИП Большаков Сергей Аркадьевич

заключили с дизайнером договор о разработке карты 28.12.18. внесла аванс 35 000 руб. - платежное поручение и договор прилагаю. работу должен был сдать к 1 марта 2019. контракт на 100 000 руб. ничего не сделал. кормил меня обещаниями, но за работу не брался. неа сайте фиралнсер его статус был, тем не менее, свободен. скрывается и бегает от меня. отправила претензию Подробнее>>

04.02.2010 | отрицательный отзыв
Инвестиционная строительная компания "Стинком" - отзыв работника «Сергей Аркадьевич» о работе в компании

Это был период бурного роста компании, тема интересная, достаточно новая - комплексная застройка дачных поселков под ключ. Возможности для творчества очень широкие. При трудоустройстве на принятие решения очень сильное влияние оказал Д.А. Цукерман. Обаятельный человек, общаться, с ним было приятно. Феденко С.Л. - тоже. Вообще коллектив был хороший, работали с удовольствием и зачастую до ночи. Не корысти ради, а за идею. Подробнее>>

09.08.2013 | отрицательный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Арсений Аркадьевич Татуновский» о работе в компании

Арсений Аркадьевич Татуновский:
Решили купить лампы у этой компании. Общались с коллегами, все отговаривали, мол много брака, да и товар имеет высокую пульсацию, что чрезвычайно вредно, одним словом китайское барахло! Решили искать. Первый же дилер Светорезерва подтвердил "высокое" качество этого товара, и предложил более дешёвый (без наценки на упаковку с логотипом) товар из того же Китая. Вот что значит профессионалы, не смотря, что дилеры, клиентам брак поставлять не захотели. Мы купили, доставка была оперативной, всё работает уже 2 года без проблем, поставили лампы на Север. После услышанного от дилера и коллег, прочитанного в отзывах, в этот Светорезерв и обращаться не будем и другим не советуем. Удачи всем коллегам, не попадайтесь на удочку ушлых горе "производителей"!

Москва, Красина, 3

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Центр возврата страховок - ИП Барулин Барулин Никита Аркадьевич 645293923085

Позвонила, двушка предложила вернуть страховку. Я знаю, что страховки возвращают в теч. 14 дней, и это нормальная практика, но только нужно знать какие можно вернуть, чтобы процент не подняли. Речь пойдет о автокредите, где куча непонятных страховок. Мне прислали договор, вся переписка велась по @, я его прочитала, подписала, не думала, что есть подводные камни, менеджер Глеб всё объяснил. Потом начала сама изучать данный вопрос и какие документы нужны юристу от меня. Менеджер не попросил половину документов, поэтому я засомневалась в его компетенции данного вопроса. И написала заявление о ...

Посмотреть комментарии

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кобзев Петр Аркадьевич о компании MedicaMente

Я обратился за консультацией к урологу в медцентр Медика Менте. Меня записали 12.09.2016 г к Колюбиной Ю. В. на 18.00. Прием этого специалиста меня разочаровал. Во-первых, при опросе моих жалоб ее реально мои жалобы не интересовали. Также ее не интересовали мои сопутствующие заболевания, про которые я так и не смог ей рассказать. Так как она меня просто не слушала. Утверждая, что не может мне поставить диагноз без анализов. Но сама не провела даже элементарного осмотра. Я рассказал ей в какую поликлинику обращался до обращения в центр и почему я

Королёв

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кобзев Петр Аркадьевич о компании MedicaMente

При обращении в этот центр я надеялся получить не только консультацию у уролога КМН. Но и реальную помощь. Но при приеме 12.09.2016 в 18.00 меня врач даже не осмотрел, не взял анализов. Я реально отдал деньги за беседу. Больше я туда не пойду.

Королёв

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Узюмов Виктор Аркадьевич»

С чего вдруг решили, что это юрист? Обыкновенный клерк! Работать не умеет! Как только сталкивается с трудностями, то сразу убегает. Умеет наезжать на слабых и беззащитных. Его из банка выгнали, как только узнали про его проблемы с наркополицейскими. А так Витек нормальным был бы парнем если бы не дурь и автоматы!
не знаю ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Башилов Александр Аркадьевич

Александр Аркадьевич 1954 г.р., проживает Московская обл., г.Яхрома.Очень любит врать и воровать.Был пойман с поличным с ворованным. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Узюмов Виктор Аркадьевич

Работал вместе с Юзюмовым Виктором Аркадьевичем. Крайне непорядочный человек, употребляет спайс, курит "травку", играл раньше в автоматах. Рассказывал, что когда работал в банке с должниками, то сам набрал кредитов и никому не заплатил. В банке узнали про его деятельность и выгнали с работы. Подробнее>>

09.08.2013 | отрицательный отзыв
Cветорезерв москва - отзыв работника «Арсений Аркадьевич Татуновский» о работе в компании

не знаю таких