Инвестиционная строительная компания "Стинком" - отзыв работника «Сергей Аркадьевич» о работе в компании

Сергей Аркадьевич:

Рыба гниет с головы, это известно. Чрезмерно авторитарный стиль гендиректора, наверное больше чем нужно. Так и не удалось все систематизировать и наладить работу по правилам. Утонули в рутине. И еще - Дмитрий Александрович конечно авантюрист. Без доли авантюризма не обойтись руководителю, но не до такой степени. Я не рассматриваю тему торговли землей, но в строительстве, тем более при прокладке газопровода, начиная с проектирования и кончая запуском в эксплуатацию. - существует определенный порядок вещей. который мы постоянно нарушали: из экономии, по незнанию. Субчиков Д.А. выбирал сам и видимо самых дешевых, бардак всем сходил с рук. Наверное все мы .skb в этом новом деле немного дилетанты. Я, например, не оправдываясь, так, к слову, постоянно бубнил Д.А. что при проектировании и строительстве базы в Рябово надо хотя-бы показать проект застройки пожарникам. На что-то они конечно закроют глаза, но там же просто "пипец", как говорил Саша Фесик! Усугубил ситуацию приход непрофессионалов. Если о Скоблове ничего плохого сказать не могу - это очень порядочный челове, просто он оказался не на своем месте - руководить строительным проектом не строителю невозможно, то с Голубевым все гораздо хуже, Вообще идея Цукермана о том, что руководителю не обязательно быть профессиональным строителем по-моему совершенно очевидно и наглядно провалилась. Ну а добил Стинком наверное его величество Кризис...

Это был период бурного роста компании, тема интересная, достаточно новая - комплексная застройка дачных поселков под ключ. Возможности для творчества очень широкие. При трудоустройстве на принятие решения очень сильное влияние оказал Д.А. Цукерман. Обаятельный человек, общаться, с ним было приятно. Феденко С.Л. - тоже. Вообще коллектив был хороший, работали с удовольствием и зачастую до ночи. Не корысти ради, а за идею.

22.06.2009 | положительный отзыв
Инвестиционная строительная компания "Стинком" - отзыв работника «Вячеслав Местонахождение» о работе в компании

Хотите головняк, проблемы, трудности и разочарования??? Все выше перечисленные проблемы есть сейчас в посёлках Зайчихино, Мендсары и Заозерье, которые Стинком так до сих пор и не построил, а пытается представить эти посёлки как уже построенные и благоустроенные!!! Если всё это хотите, - тогда покупайте земельные участки и построенные дома только на бумаге в ООО "Стиком" в посёлке Гармония.. Уверяю Вас Вам скучно точно не будет!! Подробнее>>

19.07.2009 | отрицательный отзыв
Инвестиционная строительная компания "Стинком" - отзыв работника «Александр Местонахождение» о работе в компании

Голубева Сергея Николаевича, я знаю ещё с тех пор когда он работал в ГИБДД. Большая скотина я Вам скажу, у него и в то время вырисовывались голубые черты, кроме того, он большой самодур, жополис и интригант. С такими людьми работать не возможно, так как он не ценит людей, а ради своей карьеры перешагнёт через любого.. Он развалил три организации когда ушёл на пенсию, это же ожидает и Стинком, который во всю трещит уже по швам....Более идиота, чем Голубев С.Н. лично я ещё в жизни не видал....А какие у ... Подробнее>>

19.07.2009 | положительный отзыв
Инвестиционная строительная компания "Стинком" - отзыв работника «Геннадий Местонахождение» о работе в компании

Уважаемые, господа! Самодуров и идиотов в Стинкоме хватает и без Голубева С,Н, Возьмите к примеру лесообрабатывающий комплекс Стинкома в посёлке Рябово Выборгского района Лен. области.. (хотя это громко сказано, комплекс, всего навсего это простая пиратская лесопилка с допотопным оборудованием.) Там самый главный идиот, не знающий ни основ производства, ничего не смыслящий в деревообработке и заготовке, а так же ни имеющий никакого понятия об организации деревообрабатывающего комплекса - человек, - поставлен Директором производства - и имя этого идиота всем известна - Миронов Николай Александрович. Я лично ушёл из этого ... Подробнее>>

10.02.2010 | отрицательный отзыв
Инвестиционная строительная компания "Стинком" - отзыв работника «АЛЕКСАНДР Местонахождение» о работе в компании

вот из-за таких людей которые пишут свои отрицательные отзывы о компании, давно уволены и высланы из РОССИИ нахер,ну вобщем могу сказать от себя пока будет вот такое начальство в гору дела особо не пойдут!!!! Подробнее>>

12.02.2010 | положительный отзыв
Инвестиционная строительная компания "Стинком" - отзыв работника «Борис Местонахождение» о работе в компании

Да, с таким начальством как сейчас ни какого развития компании не будет, Вот раньше во времена Сергея Аркадьевича Денисова стройка шла, была команда и работать с такими людьми было интересно, текучки никакой не было, появлялись новые службы и стремительно развивались. Вообщем посёлки строились и подчинённым было хорошо, а сейчас одно воровство и кражи начальства, чем больше унисут тем лучше. На подчинёных наплевать .. Подробнее>>

28.07.2012 | положительный отзыв
Инвестиционная строительная компания "Стинком" - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Уважаемые клиенты, Стинком давно сам уже ничего не строит, привлекает другие компании и снимает с них моржу, у них кроме отдела продаж почти никого нет. Подробнее>>