10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть супермаркетов цифровой техники DNS»

Работаю недавно, все устраивает, все нравится
Отлично подобрана команда, обучение, регулярно выплачивается зарплата и премиальные. Внимательное и справедливое руководство. ... Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть супермаркетов цифровой техники DNS»

Как и в любом коллективе, случаются конфликты. Но все разрешимо.
Соц пакет, регулярная выплата заработной платы, удобный график работы, отличные возможности для самориализации. P.S работа только для активных, уверенных в себе людей! ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть супермаркетов цифровой техники DNS»

Пригласила меня на собеседование Якина Ольга,сказала вас будут ждать)в назначенное время пришел в магазин,спрашиваю у продавцов,они мне говорят нет ни зама,ни управляющего,проводить собеседование не кому,и когда будут сие господа они не знают,звоню якиной ольге,она мне подождите,сейчас все устрою,ждал минут 50-60( за это время пообщался с персоналом,узнал что из 4 человек трое новички,один полгода работает уже,самый долгожитель)рассказали что бегут многие потому что не было еще такого месяца чтобы не было недостачи,сказали что если 30-40 тыс то это считай ее и не было(((а ведь все это высчитывают из зп продавцов(тоесть если даже зп 35 то 10 отдай за недостачу(потом почитав отзывы о работе в днс убедился что так оно и есть( далее наблюдал за работой консультанта новичка,молодого парня который и двух слов связать не может)ну думаю меня то с 8 летнем стажем в торговле в бытовой технике в частности уж точно возьмут)это ... Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Сет супермаркетов цифровой техники DNS

Терпеливо проработал полтора года, обещали 22-27, а после штрафов и недостач больше 15 не выходит((( Штрафы обоснованны жестко и субъективно, оправдание не принимаются, администратор слеп и глух! Работа 50 часов в неделю на ногах, стулья отсутствуют! Подробнее>>

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Корпорация Центр, сеть супермаркетов бытовой и цифровой техники - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Нашла себя в продажах. В Корпорации Центр работаю консультантом торгового зала, в день столько людей проходит, что к вечеру разговаривать ни с кем не охота. Но постепенно к такому потоку привыкаешь. Объёмы твоих личных продаж сказываются на зарплате. Первые месяцы у меня было не очень, я же тренировалась, не всегда могла зацепить клиента. Сейчас всё отлично, премии, проценты хорошие от продаж. И руководство хорошее, лояльное я бы сказала)

31.07.2018 | отрицательный отзыв
Корпорация Центр, сеть супермаркетов бытовой и цифровой техники - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

На работе часто сталкивался с обращениями клиентов, работал консультантом в корпорации центр. Каждый день слышал отзывы покупателей, техника по доступной цене всем нравится. С людьми общаться люблю, поэтому продажи – это для меня.

27.02.2018 | положительный отзыв
08.02.2018 | положительный отзыв
08.12.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту бытовой техники "Бытовой Сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Отличный сервисный центр

быстро приезжают, чинят, бесплатная диагностика, доброжелательные и опрятные мастера, работают по всему городу

02.02.2020 | отрицательный отзыв
DNS отзывы - DNS

Купил WI FI адаптер Netis, в итоге не зашёл не в один usb порт, Нет функции Safe AP. Пришёл в магазин чтобы обменять адаптер, изначально согласились обменять но потом поменяли мнения и сослались якобы нет старшего сотрудника и W FI адаптер взяли на диагностику на 45 дней. Не пойму что там такого сложного? Магазин вызывал отвращение. Не когда не куплю там, г Димитровград, Ульяновская обл Гагарина 100.