11.02.2015 | отрицательный отзыв
ФГУП РСУ МВД России (Москва)

Директор Потапов не держит своего слова. В договоре оклад, остальное премия. Так вот премии вам не видать, хотя обещают при приеме на работу. Текучка жуткая. Сроки ужас. Плюс есть и блатные сотрудники, которые не торопятся работать. Вобщем шарашка. Обходите стороной Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «4 полк полиции ФГКУ УВО ГУ МВД России по г Москве»

Я не хочу сказать , что у нас в подразделении все идеально. Каждый наверное по своему прав и имеет право на собственное мнение, но считаю ты прийди и отработай свою смену честно, не ища где бы заныкаться и поспать или забив на службу одеть наушники и смотреть кино, и тогда со стороны руководства будет меньше придирок к тебе, даже если ты прилепил не резиновые шевроны или запамятовал название какого нибудь приказа.
Здравствуйте коллеги! Почитал ваши отзывы плохие и не очень о нашем подразделении и решил сказать несколько слов от себя. Начну по порядку: 1. Всем тем кто ноет о непомерных нагрузках и требованиях знаний законов - вы приходите на службу зачем ? Час в сутки уделите повторению статей и приказов и вы будете их знать. Вместо этого разумеется лучше принести планшет с заранее ... Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владислава о компании ское суворовское военное училище МВД России

Это училище — каррикатура на организацию. Те, кто дорвался до руководства, считают, что попали в сказку под названием "Рабыня Изаура", и могут запросто ничего не делать вообще, ничему не учиться, ни в чем не разбираться, а просто распихивать свои обязанности, в том числе и те, которые напрямую являются обязанностями руководства: дисциплинировать личный состав, налаживать рабочие процессы, вовремя реагировать на тревожные сигналы о нездоровых тенденциях в коллективе, т.д. Если посмотреть на должностные инструкции работников канцелярии, так становится не совсем понятно, а чем же в части документации занимаются остальные? И за

02.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Маргарита о компании ское суворовское военное училище МВД России

Хочу предостеречь гражданских: не отзывайтесь на вольнонаемные вакансии!!! ЗП копеечная в любом случае, перспектив нет (обещают, но не выполняют), но если вы ответственный и добросовестный человек, работаете на результат и вам небезразлична ваша лальнейшая жизнь вне училища (то есть "по собственному" или "по соглашению сторон") — вас задавят обьемом работы! По мелочи, по мелочи , но постепенно это станет невыносимо, а деваться будет некуда! Там не отлажены рабочие процессы, каждый творит, что хочет, начальник — либерал, попуститель. Мы для них — пушечное мясо, быдло, мы — те, кем спокойно

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Санкт—Петербургское суворовское военное училище МВД России

В этой организации не соблюдаются нормы трудового законодательства для гражданских работников: либо напрямую требуют работать в выходные, либо создают такие условия в течение рабочего времени, что приходится оставаться допозднаи брать на дом; донимают звонками в отпуске (если игнорировать — невыносимо давят морально), а если что—то не успеваешь—разбираться в причинах никто не будет, все равно сделают крайним, еще и свои срьственные ошибки свалят (ты — вольник, тебе терять нечего). При этом зарплата копеечная, чтобы удержать на таких должностях — откровенно лгут о заведомо нереализуемых перспективах. Ограничения и неудобства такие же, как и у сотрудников в погонах, а компенсаций ровно никаких. Рекомедую Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отдел МВД России по Александровскому району Ставропольского края - На сотрудников полиции

Здравствуйте, меня зовут Шейко Ольга, я столкнулась с таким в первые прошу о помощи. мои контакты 89187806662. 6 мая 2015г. из районной больницы Александровского района Ставропольского края совместно с трехмесячным ребенком была незаконно доставлена сотрудниками полиции в Отдел МВД России по Александровскому району Ставропольского края (с. Александровское ул. Пушкина 96) к участковому майору полиции Кузнецову Николаю Николаевичу. Никаких повесток о Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление МВД России по г. Краснодару

в ночь с 7 на восьмое февраля двое прапорщиков остановили, обшарили карманы и отняли месячную зарплату. Служить и защищать, браво!
не найдены ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФКУ ЦОУМТС МВД России»

Все - системы МВД, все знают про сокращения. Кумовство, на нормальные места прикомандировываются исключительно "хорошие люди" из других регионов. Набор обычно идёт на базы на сержантские должности по как минимум 3 группе здоровья, на базах бардак и мат.ответственность, могут туда убирать неугодных. Как ни странно, но плохое материально-техническое обеспечение, убитая мебель и древняя техника. Коллектив как затхлое болото - много склочных баб досиживающих до пенсии перебирающих бумажки или в вечных декретах, сплетни, интриги, нормальных людей очень мало. Дерут за несоблюдение режима рабочего времени. Могут подставить и уволить только в путь! Там хорошо только своим, и своим своих, если случайно занесло, или думаете идти или нет, то лучше не надо! Хотя наверное от отдела тоже немало зависит. ... Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Филиал ФГУП «Охрана» МВД России по Приморскому краю г.Владивосток

Госорганизация, которая должна на деле защищать интересы клиентов, но на практике выходит совсем по-другому. Где проблемы у этой организации? Да буквально на каждом метре. Самая основная проблема этой организации это массовая текучесть кадров! В чем же причина? А в том что старые сотрудники буквально сводят счеты с новыми сотрудниками, большая ершистость сотрудников выражается в постоянном троллинге; также в попытке очаровать, Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «4 полк полиции ФГКУ УВО ГУ МВД России по г Москве»

Хотелось бы обратиться ко всем,кто тут льет грязь или плачется: это служба,а не ж/д ДЭПО.Оглянись и подумай: а что ты принес в подразделение,что отдал службе и людям?Чем запомнился?Если ты приходил сюда,чтоб только брать,то твое разочарование неудивительно.Сосать можно в других сферах деятельности.На Каширке например стоя,иль на Волгоградке... )))
Здравия желаю всем сотрудникам Полка!Хочу пожелать вам успехов в службе,здоровья,благополучия вам и вашим родным и близким!Пережить с достоинством все эти передряги,связанные с кризисом в стране и подразделении в частности.Главное-служить и работать,выполняя то,что требуется от сотрудника согласно его обязанностей и поставленных задач,ну и оставаться людьми конечно! ;) Держитесь не за место и должность,а за свой коллектив-тогда все будет нормалек )) С ... Подробнее>>