24.06.2023 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзывы о работодателе

Все как и договаривались при трудоустройстве, не обманули.
Все устраивает

07.11.2023 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзывы о компании

Я в ростаре около года, отношение к работникам хорошее, начальство старается создать комфортные условия

10.11.2023 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзывы сотрудников

Одна из немногих компаний, где к сотрудникам относятся по людски, хорошее отношение руководства к рабочим, частенько проводят бесплатные курсы повышения квалификации, устраивают всякие развлекательные мероприятия. Работать можно.

14.02.2024 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзывы

В компании работаю уже два года, мне тут нравится, часто бывают корпоративы, задержек с зарплатой не было, начальство не придирается
Были трудности в первые месяцы по неопытности и незнании товара, сейчас конечно таких проблем уже не испытываю

13.02.2024 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар

В нашем городе зарплаты лучше на найдешь. Устроился совсем без опыта, всему научили, в коллектив влился сразу, дают бесплатные абонементы в бассейн, зарплату платят стабильно, а это самое главное при нынешней жизни.
Тут надо работать, у начальства не забалуешь, с теми кто отлынивает быстро прощаются

02.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании НПО Компрессор

Один недостаток, и фамилия этого недостатка, Абрамов!
Ну! З.п Вовремя, молодцы! Ну речь не о том!

25.01.2024 | отрицательный отзыв
Нпо башхим: Не ходите!

Нет обеда, нет комнаты приема пищи. Кроме того, начальник постоянно курит в кабинете и весь дым распространяется по офису дышать нечем. а ещё там какая то зацикленность на порядке. Все папки с документами должны быть под определенным уклоном. На столе запрещены вообще любые предметы, кроме ручки, компа и этих самых папок. Ты не имеешь права уйти домой, пока владелец не проверит твой стол и ещё раз не скажет, что наклон у папок не такой. Постоянные крики. Начальник и его зам постоянно взвинченные и на нервах, ничего спросить нельзя. Атмосфера пропитана ...

24.01.2024 | отрицательный отзыв
АО НПО Электромашина: Механический цех

Механический цех. Самое гиблое и ущербное место на всем заводе как и его начальник Сысой [М.] и два карманных зама Седин [Д.] и [П.] [М.] Текучка жуткая. Вам будут врать по зп с первого дня трудоустройства. Работу Вы будете делать ту которую руководство посчитает нужным и важным. И не важно что это работа не по вашему профилю и специальности. За вами будут наблюдать через камеры которые установлены в цеху, на вас будет стучать и подставлять ваш же мастер. Если вздумаете куда нибудь попробовать перевестись внутри завода, начальник цеха будет всем ...
Нет их

18.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО НПО Проектный институт столица

Кирика а. в. является учредителем ооо "нпо "пис" с 31 января 2023 г. пролез шнырь [censored] как думаете почему столько дичи понаписано В интернете про эту саную шарагу? ответ: они перекидали пол москвы. берут каждый раз на новый обьект новго лошка (исполнителя), потом его кидают, договора У них ХИТРЫЕ.
хороший гендир, на него можно все повесить И он будет НОРМ. сами про себя строчат отзывы, но криво, потому что ТУПОРЫЛЫЕ.

17.01.2024 | отрицательный отзыв
НПО Завод Волна

Отношение начальства к подчиненным. Как я сказал, работал в кб. По соседству с нашим отделом, в одном здании находился отдел группы проектов. В один прекрасный день у товарища с группы проектов был день рождения, наш состав кб позвали поздравить его и пожать ему руку. Собственно я зашел в первый раз в этот отдел, пожать руку товарищу поздравить и пойти по своим делам дальше. Опять же повторю, я собирался прийти, пожать руку и уйти, потому что нужно работать, и у меня стояли задачи которые нужно было сделать. Я никого не знал ...
Работал инженером конструктором в конструкторском бюро (КБ). Новое здание с ремонтом, мощные компьютеры с графическими картами позволяющими открывать огромные сборки 3d моделей без проблем.