АО НПО Электромашина: Механический цех

Механический цех. Самое гиблое и ущербное место на всем заводе как и его начальник Сысой [М.] и два карманных зама Седин [Д.] и [П.] [М.] Текучка жуткая. Вам будут врать по зп с первого дня трудоустройства. Работу Вы будете делать ту которую руководство посчитает нужным и важным. И не важно что это работа не по вашему профилю и специальности. За вами будут наблюдать через камеры которые установлены в цеху, на вас будет стучать и подставлять ваш же мастер. Если вздумаете куда нибудь попробовать перевестись внутри завода, начальник цеха будет всем звонить и говорить про вас всякую гадость чтобы вас не взяли. С фразой " не хотите у нас в цехе работать, значит вообще не будете на этом заводе работать, только за забор".

Нет их

28.03.2023
Отзыв сотрудника Офисный сотрудник о компании Электромашина, производственное объединение

Столовка на территории, но цены растут сильно, развозка от метро и из Кудрово, офис отремонтированный прикольный, но маленький уже как селедки в банки.

22.04.2021 | положительный отзыв
Электромашина, Научно-производственное объединение

Обещают 40–45 т.р. На время трудоустройства дается испытательный срок 3 месяца, на это время доплачивают ученическую доплату +50%, будете получать ~30–35 т.р., что является +. Начисление з/п ведется по сдельно премиальной оплате 3 коэф. перемножается и умножается на часовую ставку, т. е. если час 200р., а произведение 3 х коэф. 0.2, то час вашей работы будет стоить 40 руб. Коэфициенты, за все время работы, я так и не понял как начисляются

Челябинск

20.03.2020
Электромашина, производственное объединение

агрессивно внедряяют учение Хаббарта, Все как в интернете, описание этапов внедрения саентологии. Людей которые работали долго и преданно, однако не приняли новую систему быстро и некрасиво убрали. зато теперь весело есть возможности! Хочешь быстро подняться стать начальником? К сожалению лидерские и управленческие компетенции страдают ничего это не проблема!, Если поддакивать громче и в уши петь поактивнее диру хаббардисту то будешь

Россия, Санкт-Петербург

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Электромашина»

Основное название: Электромашина Другие названия: ЗЭМ ОАО НПО Электромашина Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: ВПК Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя нпо гавно нпо гавно о работе в компании

нпо гавно нпо гавно:
я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы http://mironov.ru/internet_room

09.06.2022
АО "НПО "Поиск": ао "нпо "Поиск"

Первое впечатление компания входит в ростех и этим очень гордятся. По факту дно жуткое самого глубокого болота. Была смена руководства, но это не помогло. Много народу сидит на 2 или 3 стульях одной задницей сразу, отсюда и проблемы. Всем наплевать на работу, главное задачи свалить на соседа или в другой отдел. Виноват в исполнении кто угодно. Могут лишить премии без Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя работник ЗАО НПО цсс о работе в компании

работник ЗАО НПО цсс:
Суки где мои деньги? Сколько можно врать? Я не для этого 2 месяца работал, чтоб сидеть и ждать когда вы соизволите мне оплатить мой труд. Разве так можно, это же кидалова какое то, ни от кого правды нет. Одни обещания и вранье. На обещали золотые горы козлы, а теперь только музыку слушаю по телефону. Буду судиться. Больше ждать нельзя, мне семью кормить и кредит платить чем? Расчёткой. Говорят что у цсс счёта орестованы. Начальство зажравшиеся твари к рабочим относятся как к быдлу.

28.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя смерть НПО ЦСС jhg о работе в компании

смерть НПО ЦСС jhg:
Какие то идиоты еще пытаются устроиться в эту шарагу :D