09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Коллегия адвокатов Москвы ЮрПрофи

Благодарю за отличную профессиональную работу адвоката Гостеву Светлану Николаевну по моему жилищному делу. В результате профессиональной работы адвоката квартира, которая предоставлялась мне как служебная, была переведена в социальный найм и со мной заключен договор соцнайма. Светлана Николаевна добросовестна и компетентна в своей работе. Мы успешно прошли несколько уровней судебных инстанций, несмотря на возражения Департамента, убедительно отстояв положительное решение по моему делу. Рекомендую Гостеву С.Н. как отличного специалиста.

Россия, Москва, ул.Малая Ордынка, д.5/6, оф.26

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Коллегия адвокатов Москвы ЮрПрофи

Уважаемая Елена Анатольевна, хочу выразить Вам благодарность за Ваш профессионализм, настойчивость и ответственность в трех выигранных судебных делах по возвращению в рамки закона председателя нашего СНТ. Большое спасибо! Вы прекрасный адвокат. Желаю Вам крепкого здоровья и карьерного роста.

Россия, Москва, ул.Малая Ордынка, д.5/6, оф.26

29.10.2020
МКА НЕЗАВИСИМАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ МОСКВЫ

с Ириной Владимировной Бабич меня познакомил старый знакомый, адвокат Лябах Михаил Владимирович. Хотели совместно создавать юридическую компанию. На раскрутку офиса Бабич Ирина Владимировна заняла у меня 900 000 рублей. Не вернула. Совместная работа не получилась, так как Лябах Михаил Владимирович и его компаньонка Ирина не привыкли работать честно. Бабич Ирина Владимировна ведет себя нагло, оперирует связями с мамой Кадырова, связями

22.09.2020
МКА НЕЗАВИСИМАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ МОСКВЫ

Компанией владеет ранее судимый адвокат Мамонов Павел Вячеславович и адвокат Лябах Михаил Владимирович.Молодые юристы будьте осторожны, чтобы не попасть в лапки этих людей! Быстро станете расходным материалом в их неправовых делишках.В состав их группы входит: Новосельский Евгений Валерьевич, его супруга Главный бухгалтер и мозг всех мероприятий Бабич Ирина Владимировна, в разговорах с клиентами и сотрудниками регулярно козыряет связями с Кадыровым

Посмотреть комментарии

22.09.2020
МКА НЕЗАВИСИМАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ МОСКВЫ

Адвокат Лябах Михаил Владимирович представлял интересы близкого родственника, взял очень крупный гонорар, обещал 100% решение уголовного дела. Сказать, что адвокат Лябах Михаил Владимирович ровным счётом ничего не сделал – ничего не сказать, на судебные заседания являлся в невменяемом состоянии, не подготовленный. Смог технично запугать и поссорить родителей клиента между собой, чтобы активно не вникали в адвокатскую работу. В результате остались

25.03.2019 | положительный отзыв
Коллегия адвокатов г.Москвы "Комаев и партнеры" - положительный отзыв

Джи:
С МКА «Николаев и партнеры» мы очень удачно сотрудничали в одном из дел, связанных с нашей компанией. Конкретно нашим вопросом занималась Юлия Мясникова, работой которой мы остались крайне довольны, как профессионала высокого класса. Проблема заключалась в следующем: компания-продавец в добровольном порядке уклонялась от передачи в пользование нашей фирмы объекта недвижимости. Юлия собрала все необходимые документы и доказательства, что за данный объект мы заплати необходимую сумму по договору, и подготовила от имени нашей фирмы исковое заявление. В суде наш оппонент пытался оспорить факт, что был заключен договор и проведена оплата. Однако благодаря грамотно выстроенной правовой защите нашего адвоката, суд встал на нашу сторону и полностью удовлетворил наши требования. Обязал УФРС зарегистрировать права собственности, а фирма-продавец обязана также компенсировать нам понесенные судебные расходы.Мы счиатем, что адввокатом Юлией Мясниковой была проделана просто великолепная работа по нашему делу!

14.10.2019
Юрпрофи коллегия адвокатов г. москвы

Анастасия:

Действительно серьезную помощь мне оказала адвокат из Коллегии адвокатов Москвы ЮрПрофи. Проблема была в том, что страховая компания отказывалась выплачивать мне сумму ущерба, причиненного в результате угона автомобиля, на том основании, что это был не угон, а м..нические действия преступников.  Решил найти хорошего адвоката, ходил на разные консультации, искал специалиста с опытом. Обратился в ЮрПрофи. Привлекло наличие у адвоката опыта по таким же делам. Суд мы выиграли и страховщики выплатили и сумму возмещения, компенсацию морального ущерба, также взыскали все мои судебные расходы. Спасибо за действительно профессиональную помощь. ...

Москва, ул.Малая Ордынка 5/6

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллегия адвокатов г. Москвы «ДжейЭндЭс Лигал Каунселз Энд Трастиз»

Коллегия адвокатов г. Москвы «ДжейЭндЭс Лигал Каунселз Энд Трастиз», они же J&S Legal Counsels and Trustees http://www.jscounsels.com/rusКомпания позиционирует себя как имеющую "многолетний опыт в сферах правового консалтинга, сопровождения бизнеса, защиты и представления интересов физических и юридических лиц в судах, создания и управления трастами…" Но, хорошо подумайте, прежде чем к ним обращаться.На деле КА «ДжейЭндЭс Лигал Каунселз Энд Трастиз» является недобросовестным контрагентом, заказывает услуги, заключает договор и не платит по счетам. Работы для них выполнены, счета не оплачены… Деньги «выбивали» через суд. У нас получилось (ссылка на сайт Арбитражного суда здесь: http://kad.arbitr.ru/Card/bb96e4cd-75e5-4f8a-b74c-da04b4a0555d), другим предлагаем не рисковать и Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллегия адвокатов Москвы ЮрПрофи

Нужно было искать адвоката, страховщики просто оставили меня без денег. После ДТП на ремонт потратил сумашедшие деньги, а страхователи дали всего 20 тыс. когда нужно было 100. Вобщем решил сам не рисковать и пошел к юристу. Хорошо что друзья посоветовали Коллегию адвокатов Москвы ЮрПрофи. Суд мы выиграли, адвокат просто молодец, такой компетентный мужчина, с опытом, все правильно подготовил, в суде выступал хорошо. Итог – со страховой суд взыскал и деньги и все расходы. Вывод один – люди не прощайте страховой неотданные деньги, ищите нормальных адвокатов и сами берите свое. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллегия адвокатов Москвы ЮрПрофи

Закончился судебный процесс по нашему с мужем разводу. Без адвокатов, мы бы врядли нашли решение дела, так как муж хотел установить только ему одному удобный график общения с детьми. Я искала хорошего адвоката и перечитала массу отзывов. Решила свой выбор сделать на Коллегии адвокатов Москвы ЮрПрофи. Мой адвокат очень грамотно и профессионально подготовила меня к суду, активно участвовала в заседании. Суд мы выиграли, решением бы установлен тот график общения бывшего мужа с детьми, который был справедлив, и удобный детям и мне. Спасибо, ЮрПрофи. Подробнее>>