15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ассистент недвижимость

Пользовалась услугами компании Ассистент Недвижимость, занимающейся срочным выкупом. Продавала квартиру, деньги нужны были срочно. В договоре, который я заключила с компанией, срок оказания услуги составлял 30 дней, но на деле, вышло в 3 раза быстрее. Специалисты компании - профессионалы своего дела, которые грамотно, легально и оперативно работают с недвижимостью!

Россия, Москва, г. Москва, Земляной Вал, дом 9 бизнес центр "Ситидел", офис 304

06.06.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес ассистент

Обещали 1500 за инвентаризацию, на деле оказалось что получила бы я максимум 500р. за 12 часов работы. Где будет проходить инвентаризация и от чего зависит з/п узнала только по приезду, прям тайны мадридского двора. А зарплата зависит от сделанного 2000 единиц=1500р., а так на точке 4500 единиц и 7 работников получить сумму в 1500р. прост не реально. при условии что ещё и каждую единицу нужно считать отдельно в ручную. Работа расчитанна на дурачка ничего в ревизиях не смыслящего,а ещё набирают с опытом.
сначала показалось что зарплата и график. ... Подробнее>>

22.03.2014 | положительный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Ассистент о работе в компании

Ассистент:
Позвонили мне как-то из Мэнпауэр,пригласили на собеседование. Начитавшись отзывов,чуть было не решила не идти. Передумала,сходила. Из нескольких кандидатов выбрали меня. Открытые,доброжелательные девочки сразу расположили к себе,и я приняла предложение о работе. Ни разу не пожалела,мне нравится моя работа,мой коллектив. Хочу сказать всем кандидатам и соискателям-вы заявляете,что у вас свободный английский,а на деле не можете связать и двух слов,а потом говорите-Мэнпауэр говно,просто так съездил на собеседование,меня кинули. Вы приходите на собеседование с грязной головой,в драных джинсах и растянутом свитере- ах Мэнпауэр козлы,не устроили меня в приличную фирму,а ведь я такой классный! Дальше. Если с вами провели собеседование,и вы проявили себя, это не значит,что вас автоматически берут на работу. Мы направляем ваше резюме клиенту,и дальше он и только он решает,стоит ли вас рассматривать. Если нет-мы пытаемся найти вам другие варианты,вакансии. МЫ делаем все,что можем. Но знаете,сложно устроить на хорошую работу человека, от которого несёт потом,и который к тому же на собеседование приходит с опозданием минут в 20. Перед тем, как обвинять других,начните с себя.

Москва, Ямского Поля 3-я, 18 - 7 этаж, БЦ Золотой век

20.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ассистент о компании Акваарт

Все мутно, генеральный директор - фрик с претензией. Будто в списке Форбс крепко обосновался. (нет) Собеседование -сюр. Ищут по-чёрному, без приглашения через платформы. HR нет в компании. Леденящая душу красота офиса, типа промзоны)) генеральный встретил вопросом есть ли прививка и почему я ее не делаю, ответ, что есть антитела и работаю удалённо не устроил, он захотел уточнить мне, что с антителами то можно заболеть (с прививкой то нет ага, он в домике) тут уже можно было уйти, на самом деле. Дальше хуже. Сел метрах в 6 от меня. Давайте вспомним

21.01.2021
Отзыв сотрудника Административный ассистент о компании Kelly Services

1. Монотонная, однообразная работа на звонках, разбавляемая прямым поиском резюме и отчетностью – это все задачи. Проекты в основном были интересные, но их не так много, и долго просто не выдерживаешь делать одно и то же изо дня в день. Это причина моего ухода, даже самые терпеливые не выдерживают. Опытный сорсер обучает новичков – это приятно разбавляет рутину. 2. Низкий оклад, премий нет вообще никогда (независимо от результата). 3. Заключается срочный трудовой договор («До окончания проекта») на 5 лет и должность «административный ассистент» (не ресечер, не сорсер и не ассистент

27.02.2020 | положительный отзыв
Ассистент бк - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Приятная, вежливая начальница. Другие консультанты в целом тоже готовы идти на контакт. В офисе уютная рабочая атмосфера, в целом комфортно. Как с сотрудниками, так и с клиентами — со всеми одинаково выстроено вежливое общение, было очень приятно, ребята профессионалы в своём деле. Стажировалась три дня, дальше решила не продолжать — не моя сфера, не то, что я ищу. На мой уход начальница отреагировала доброжетально и в целом очень мирно попрощались. Комфортные условия, хороший офис, приятный коллектив

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Ассистент бк - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здравствуйте! Хочу написать свою историю о взаимодействии с компанией и с ее сотрудниками. Более полугода назад обратилась для того чтобы получить помощь в оформлении кредитного продукта, так как сама получить не могла. Пообещали что все будет хорошо, проблем не будет! Упущу ньюансы...сотрудница З Ольга Александровна взяла не маленькую сумму денег за то чтобы сделать липовые документы о работе и справки о зарплате, так как официальных доходов на получение нужной суммы не хватило. Сейчас понимаю что это не законно и плохо, но тогда все выглядело так, как будто это в порядке вещей и делают так все. В итоге прошло больше пол года, особа данная если и берет трубку, то просто отмахивается. Просто кинули, нагло и бесчеловечно. Еще не известно что будет дальше, так как отдавала ей все свои документы, возможно где то на меня набрали кредитов о которых я и не знаю. Есть в наличии телефонные записи и сообщения почти всех разговоров. Как вас таких вообще земля носит! Буду писать в прокуратуру и в потребнадзор. Если есть еще пострадавшие пишите мне на почту напишем коллективную жалобу и заявление: почта: http************ Все что связано

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Ассистент бк - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не очень. Руководство вообще не понимает чем занимается. Бизнес процессы толком не организованы, структуры работы нету, стажировка странная - вот телефон, вот компьютер, бери звони и вкручивай клиентам в ухо не понятно что, главное чтобы деньги в итоге тебе отдавали. Мотивация тоже толком не понятна. Ну это ладно, может я сам толком не разобрался так как не долго там отработал,, но в любом случае точно понял что сама система работы с клиентами попахивает мошенничеством немного что ли...понял на стажировке что не готов потратить свое время и потенциал на это все Бесперспективный труд, по моему мнению даже проф навыков получить не получится, только потеря времени

15.01.2021 | отрицательный отзыв
АН Ассистент Групп отзывы

Моргун Виктория Валерьевна:
Нашла объявление по интернету... Приехала… Вроде все хорошо... Делайте сан книжку... Сделала. Оформили. Вышла… Вроде все хорошо в конце второго дня работы. Звонит супервайзер и говорит. У меня для тебя плохие новости ты извини… Мест нет... Короче мы прощаемся. То есть они делают с себя хороших сами берут и используют людей за бесплатно 2 дня и выкидают... Это ужасный на самом деле. Очень неприятно!!!Хотя в начале складуется отличное впечатление о них..не Рекомендую для трудоустройства так как это очень противно, когда тебя просто как щенка выкидывают, когда очень нужна работа!!!!!! Подробнее>>

13.02.2019 | отрицательный отзыв
Fix Price, сеть универсамов - отзыв пользователя Ассистент менеджера по подбору персо на о работе в компании

Ассистент менеджера по подбору персо на:
Откликнулся навакансию ассистент менеджера поподбору персонала. Приехал вофис. Дали какие-то тупые тесты. Пример: Некоторые улитки являются горами. Все горы любят кошек. Следовательно, все улитки любят кошек. Это вот налогику. Сделал быстро. Пришла HR-менеджер, рассказала про компанию, вакансию. Зачем-то спросила живули яодин, естьли дети, женатли. Потом пришла руководить, стала задавать вопросы. Вроде все прошло нормально, сказали подошел, ноимважнее результаты теста поматематике, логике ипсихологии. Мыкак проверим, топерезвоним. Иконечноже никто неперезвонил)) Просто собирают анкеты ибо работы нет, азаняться чем-то надо. Неходите туда, отстой. Три часа личного времени потерял.

Москва, Красного Маяка, 2Б