Брокерская компания

Здравствуйте! Хочу написать свою историю о взаимодействии с компанией и с ее сотрудниками. Более полугода назад обратилась для того чтобы получить помощь в оформлении кредитного продукта, так как сама получить не могла. Пообещали что все будет хорошо, проблем не будет! Упущу ньюансы...сотрудница З Ольга Александровна взяла не маленькую сумму денег за то чтобы сделать липовые документы о работе и справки о зарплате, так как официальных доходов на получение нужной суммы не хватило. Сейчас понимаю что это не законно и плохо, но тогда все выглядело так, как будто это в порядке вещей и делают так все. В итоге прошло больше пол года, особа данная если и берет трубку, то просто отмахивается. Просто кинули, нагло и бесчеловечно. Еще не известно что будет дальше, так как отдавала ей все свои документы, возможно где то на меня набрали кредитов о которых я и не знаю. Есть в наличии телефонные записи и сообщения почти всех разговоров. Как вас таких вообще земля носит! Буду писать в прокуратуру и в потребнадзор. Если есть еще пострадавшие пишите мне на почту напишем коллективную жалобу и заявление: почта: ************ Все что связано

нет!!!

27.02.2020 | положительный отзыв
Ассистент бк - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Приятная, вежливая начальница. Другие консультанты в целом тоже готовы идти на контакт. В офисе уютная рабочая атмосфера, в целом комфортно. Как с сотрудниками, так и с клиентами — со всеми одинаково выстроено вежливое общение, было очень приятно, ребята профессионалы в своём деле. Стажировалась три дня, дальше решила не продолжать — не моя сфера, не то, что я ищу. На мой уход начальница отреагировала доброжетально и в целом очень мирно попрощались. Комфортные условия, хороший офис, приятный коллектив

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Ассистент бк - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не очень. Руководство вообще не понимает чем занимается. Бизнес процессы толком не организованы, структуры работы нету, стажировка странная - вот телефон, вот компьютер, бери звони и вкручивай клиентам в ухо не понятно что, главное чтобы деньги в итоге тебе отдавали. Мотивация тоже толком не понятна. Ну это ладно, может я сам толком не разобрался так как не долго там отработал,, но в любом случае точно понял что сама система работы с клиентами попахивает мошенничеством немного что ли...понял на стажировке что не готов потратить свое время и потенциал на это все Бесперспективный труд, по моему мнению даже проф навыков получить не получится, только потеря времени

11.12.2019
Ассистент бк

Не очень. Руководство вообще не понимает чем занимается. Бизнес процессы толком не организованы, структуры работы нету, стажировка странная - вот телефон, вот компьютер, бери звони и вкручивай клиентам в ухо не понятно что, главное чтобы деньги в итоге тебе отдавали. Мотивация тоже толком не понятна. Ну это ладно, может я сам толком не разобрался так как не долго там отработал,, Подробнее>>

11.12.2019
Ассистент бк