АН Ассистент Групп отзывы

Моргун Виктория Валерьевна:

Нашла объявление по интернету... Приехала… Вроде все хорошо... Делайте сан книжку... Сделала. Оформили. Вышла… Вроде все хорошо в конце второго дня работы. Звонит супервайзер и говорит. У меня для тебя плохие новости ты извини… Мест нет... Короче мы прощаемся. То есть они делают с себя хороших сами берут и используют людей за бесплатно 2 дня и выкидают... Это ужасный на самом деле. Очень неприятно!!!Хотя в начале складуется отличное впечатление о них..не Рекомендую для трудоустройства так как это очень противно, когда тебя просто как щенка выкидывают, когда очень нужна работа!!!!!!

27.09.2023 | положительный отзыв
Ассистент руководителя

Работаю тут ассистентом руководителя. Все нравится, все класс, все супер. Зарплата устраивает, коллектив прекрасный, если мне нужна помощь, я знаю что мне помогут. Сама работа не сильно тяжёлая. Руководитель строгий в меру, никогда не кричит, одно удовольствие с ним работать.
Не нашла

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Кларимед      отзыв сотрудника ассистент

здравствуйте. я бывший ассистент работал в клинике кларимед в 2017 году. хочу поделиться тем что проимсходит там изнутри чтобы оградить пациентов которые решат пойти лечиться в эту клинику. вопервых антисанитария. зеркала после использования НЕ СТЕРИЛИЗУЮТСЯ. просто стоят в спирту. любой кто имеет хотя бы среднее мед образование поймет что это грубое нарушение. представьте вы пришли в клинику и вам под видом стерильного инструмента засовывают в рот инструмент после другого пациента (и де...сятков пациентов до него)... прочие инструменты которые должны быть в отдельных пакетах стерильных лежат в общем пакете. ...

02.11.2017 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Ассистент/лика» о работе в компании

Ассистент/лика:
Ужасная компания. Не советую там работать. И даже не ходите туда на собеседование не тратьте своё время!!!! По зарплате врут. Обещают одно. А платят совсем не то. Я очень сильно расстроилась что пошла туда работать. И только зря потратила свои время.

Самара, Гагарина, 86а

04.09.2022 | положительный отзыв
ООО Тех Ассистент - негативный отзыв

ВСЕМ кто желает работать бесплатно и много - ВАМ сюда, предлагают заниматься всем и не получать зар плату Подробнее>>

07.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работе в компании - бизнес-ассистент

Широкий круг разнообразных задач – от подбора персонала до сопровождения клиентов на всех этапах, и, конечно, решение текущих насущных проблем: персональные поручения руководителя, функционирование офиса, планирование деятельности, сопровождение встреч и... Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ассистент недвижимость

Нашли сыну очень интересный вариант покупки квартиры в строящемся ЖК. Для первоначального взноса под ипотеку потребовалось срочно внести немаленькую сумму. Получить кредит двум пенсионерам шансов мало, но у нас есть квартира, доставшаяся нам от тещи в Вешняках.Нашли в интернете компанию, осуществляющую срочный выкуп недвижимости. Созвонились, заполнили анкету расчета и нам практически сразу озвучили ориентировочную цену квартиры. Конечно, цена несколько заниженная, но времени на продажу квартиры по объявлениям или через риэлтеров у нас не было.Зато оформление прошло очень быстро. Уже через 4 дня сразу после оформления сделки мы получили деньги через банковскую ячейку.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ассистент недвижимость

Компания выкупила квартиру по улице Малая Тульская 2/1к4, которая находится неподалеку от метро Тульская. Минут 20 оценивали квартиру, все происходило в режиме онлайн. Аванс получила в первый день обращения. Оформление документов и решение других вопросов компания взяла на себя. Через 2 дня вышли на сделку, скорей всего после того как проверили все документы. Я была единственным собственником, поэтому проблем и дополнительных дней для оформления не потребовалось. Оставшуюся часть от продажи квартиры получила после сделки. Сразу была уведомлена, что стоимость квартиры будет ниже рыночной стоимости.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ассистент недвижимость

Мне достался от партнеров по бизнесу небольшое здание под офис. Место хорошее, но помещения требуют дополнительных вложений. Ситуация в стране неоднозначная. Можно, конечно, "заморозить" объект и нести расходы по охране и долго искать покупателя. Предпочел "срочный выкуп". Посчитал финансовый результата, это выгодней, чем заморозка с поиском клиентов для аренды-продажи.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ассистент недвижимость

Я долго не мог продать свою квартиру, так как в наш городок новые люди приезжают неохотно, а наоборот, стремятся поближе к Москве в поисках высокооплачиваемой работы. По-моему, все риэлторы города знали о моей квартире, но так и не нашли покупателя. Об этой компании узнал из объявления в интернете, сначала отнёсся скептически к обещанию продать недвижимость в течение 30 дней, но в действительности так и получилось - на мою квартиру нашёлся покупатель в течение месяца

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ассистент недвижимость

Обращалась в эту компанию, чтобы в кратчайшие сроки продать квартиру. Были некоторые проблемы с документами, поэтому квартиру выкупили через неделю, когда получила недостающие документы. В этом тоже помогла компания. Продала квартиру немного ниже рыночной цены, зато быстро и потеряла немного.