Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АН Ассистент Групп отзывы

Моргун Виктория Валерьевна:

Нашла объявление по интернету... Приехала… Вроде все хорошо... Делайте сан книжку... Сделала. Оформили. Вышла… Вроде все хорошо в конце второго дня работы. Звонит супервайзер и говорит. У меня для тебя плохие новости ты извини… Мест нет... Короче мы прощаемся. То есть они делают с себя хороших сами берут и используют людей за бесплатно 2 дня и выкидают... Это ужасный на самом деле. Очень неприятно!!!Хотя в начале складуется отличное впечатление о них..не Рекомендую для трудоустройства так как это очень противно, когда тебя просто как щенка выкидывают, когда очень нужна работа!!!!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Ассистент руководителя

Положительные стороны:
Работаю тут ассистентом руководителя. Все нравится, все класс, все супер. Зарплата устраивает, коллектив прекрасный, если мне нужна помощь, я знаю что мне помогут. Сама работа не сильно тяжёлая. Руководитель строгий в меру, никогда не кричит, одно удовольствие с ним работать.
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

18.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Кларимед      отзыв сотрудника ассистент

Отрицательные стороны:
здравствуйте. я бывший ассистент работал в клинике кларимед в 2017 году. хочу поделиться тем что проимсходит там изнутри чтобы оградить пациентов которые решат пойти лечиться в эту клинику. вопервых антисанитария. зеркала после использования НЕ СТЕРИЛИЗУЮТСЯ. просто стоят в спирту. любой кто имеет хотя бы среднее мед образование поймет что это грубое нарушение. представьте вы пришли в клинику и вам под видом стерильного инструмента засовывают в рот инструмент после другого пациента (и де...сятков пациентов до него)... прочие инструменты которые должны быть в отдельных пакетах стерильных лежат в общем пакете. ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

02.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Ассистент/лика» о работе в компании

Ассистент/лика:
Отрицательные стороны:
Ужасная компания. Не советую там работать. И даже не ходите туда на собеседование не тратьте своё время!!!! По зарплате врут. Обещают одно. А платят совсем не то. Я очень сильно расстроилась что пошла туда работать. И только зря потратила свои время.

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

04.09.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО Тех Ассистент - негативный отзыв

ВСЕМ кто желает работать бесплатно и много - ВАМ сюда, предлагают заниматься всем и не получать зар плату Подробнее>>

07.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работе в компании - бизнес-ассистент

Положительные стороны:
Широкий круг разнообразных задач – от подбора персонала до сопровождения клиентов на всех этапах, и, конечно, решение текущих насущных проблем: персональные поручения руководителя, функционирование офиса, планирование деятельности, сопровождение встреч и... Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ассистент недвижимость

Нашли сыну очень интересный вариант покупки квартиры в строящемся ЖК. Для первоначального взноса под ипотеку потребовалось срочно внести немаленькую сумму. Получить кредит двум пенсионерам шансов мало, но у нас есть квартира, доставшаяся нам от тещи в Вешняках.Нашли в интернете компанию, осуществляющую срочный выкуп недвижимости. Созвонились, заполнили анкету расчета и нам практически сразу озвучили ориентировочную цену квартиры. Конечно, цена несколько заниженная, но времени на продажу квартиры по объявлениям или через риэлтеров у нас не было.Зато оформление прошло очень быстро. Уже через 4 дня сразу после оформления сделки мы получили деньги через банковскую ячейку.

Россия, Москва, г. Москва, Земляной Вал, дом 9 бизнес центр "Ситидел", офис 304

Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ассистент недвижимость

Компания выкупила квартиру по улице Малая Тульская 2/1к4, которая находится неподалеку от метро Тульская. Минут 20 оценивали квартиру, все происходило в режиме онлайн. Аванс получила в первый день обращения. Оформление документов и решение других вопросов компания взяла на себя. Через 2 дня вышли на сделку, скорей всего после того как проверили все документы. Я была единственным собственником, поэтому проблем и дополнительных дней для оформления не потребовалось. Оставшуюся часть от продажи квартиры получила после сделки. Сразу была уведомлена, что стоимость квартиры будет ниже рыночной стоимости.

Россия, Москва, г. Москва, Земляной Вал, дом 9 бизнес центр "Ситидел", офис 304

Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ассистент недвижимость

Мне достался от партнеров по бизнесу небольшое здание под офис. Место хорошее, но помещения требуют дополнительных вложений. Ситуация в стране неоднозначная. Можно, конечно, "заморозить" объект и нести расходы по охране и долго искать покупателя. Предпочел "срочный выкуп". Посчитал финансовый результата, это выгодней, чем заморозка с поиском клиентов для аренды-продажи.

Россия, Москва, г. Москва, Земляной Вал, дом 9 бизнес центр "Ситидел", офис 304

Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ассистент недвижимость

Я долго не мог продать свою квартиру, так как в наш городок новые люди приезжают неохотно, а наоборот, стремятся поближе к Москве в поисках высокооплачиваемой работы. По-моему, все риэлторы города знали о моей квартире, но так и не нашли покупателя. Об этой компании узнал из объявления в интернете, сначала отнёсся скептически к обещанию продать недвижимость в течение 30 дней, но в действительности так и получилось - на мою квартиру нашёлся покупатель в течение месяца

Россия, Москва, г. Москва, Земляной Вал, дом 9 бизнес центр "Ситидел", офис 304

Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ассистент недвижимость

Обращалась в эту компанию, чтобы в кратчайшие сроки продать квартиру. Были некоторые проблемы с документами, поэтому квартиру выкупили через неделю, когда получила недостающие документы. В этом тоже помогла компания. Продала квартиру немного ниже рыночной цены, зато быстро и потеряла немного.

Россия, Москва, г. Москва, Земляной Вал, дом 9 бизнес центр "Ситидел", офис 304

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>