21.01.2021
Отзыв сотрудника Административный ассистент о компании Kelly Services

1. Монотонная, однообразная работа на звонках, разбавляемая прямым поиском резюме и отчетностью – это все задачи. Проекты в основном были интересные, но их не так много, и долго просто не выдерживаешь делать одно и то же изо дня в день. Это причина моего ухода, даже самые терпеливые не выдерживают. Опытный сорсер обучает новичков – это приятно разбавляет рутину. 2. Низкий оклад, премий нет вообще никогда (независимо от результата). 3. Заключается срочный трудовой договор («До окончания проекта») на 5 лет и должность «административный ассистент» (не ресечер, не сорсер и не ассистент

17.12.2018 | отрицательный отзыв
АФК-Аудит, ООО, компания юридических и бизнес-услуг - отзыв пользователя Ассистент аудитор о работе в компании

Ассистент аудитор:
Непрофессиональное и "зашуганное" руководство. Разрешают работать на удаленке, выдают допотопный подыхающий ноутбук, на котором работать не возможно. В рабочий Консультант плюс очередь (проплачен доступ на определенное число пользователей). Приходилось использовать личный компьютер, потому что надо было хоть как то решать рабочие задачи. В итоге с моего личного жесткого диска пропала папка "Аудит" (архивы с пошлой работы, не имеющие никакого отношения к текущей). Параноя? Совпадение? Сомневаюсь. Пропажу нашла уже после того, как ушла. Сразу обратилась к бывшему руководству с вопросом, есть какие то сомнения в моей четности и добросовестности. Ответ был не конкретным. Мол, у нас много секретной информации, извиняйте, если что то не так пошло. На мой взгляд при работе с секретными данными следует более качественно обеспечивать хранение и доступ, а также подписывать с сотрудниками обязательства перед трудоустройством. Все что касалось АФК спокойно лежало на флэшке и вынести это не составляло никаких сложностей. Другой вопрос: а оно мне надо? Из чего вывод: реально система безопасности от утечек информации и документов, не работает. Зато, как предполагаю, отследили выходы с рабочего компьютера на личный (которые мне не было необходимости как то скрывать, это было вынужденно и исключительно

Санкт-Петербург, Шаумяна проспект, 10 к1 - 3 этаж, БЦ Шаумяна 10

19.07.2018 | отрицательный отзыв
КПМГ, ЗАО, аудиторская компания - отзыв пользователя Ассистент Аудитора о работе в компании

Ассистент Аудитора:
Огромные требования! Зарплата низкая 40000 тысяч. СТЫД для такой компании. На что живут сотрудники? По их роликам люди как зомби уставшие и бледные. Переработки до ночи.

Москва, Пресненская Набережная, 10 блок С - 31-42 этаж, БЦ Башня на Набережной

27.02.2020 | положительный отзыв
Ассистент бк - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Приятная, вежливая начальница. Другие консультанты в целом тоже готовы идти на контакт. В офисе уютная рабочая атмосфера, в целом комфортно. Как с сотрудниками, так и с клиентами — со всеми одинаково выстроено вежливое общение, было очень приятно, ребята профессионалы в своём деле. Стажировалась три дня, дальше решила не продолжать — не моя сфера, не то, что я ищу. На мой уход начальница отреагировала доброжетально и в целом очень мирно попрощались. Комфортные условия, хороший офис, приятный коллектив

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Ассистент бк - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здравствуйте! Хочу написать свою историю о взаимодействии с компанией и с ее сотрудниками. Более полугода назад обратилась для того чтобы получить помощь в оформлении кредитного продукта, так как сама получить не могла. Пообещали что все будет хорошо, проблем не будет! Упущу ньюансы...сотрудница З Ольга Александровна взяла не маленькую сумму денег за то чтобы сделать липовые документы о работе и справки о зарплате, так как официальных доходов на получение нужной суммы не хватило. Сейчас понимаю что это не законно и плохо, но тогда все выглядело так, как будто это в порядке вещей и делают так все. В итоге прошло больше пол года, особа данная если и берет трубку, то просто отмахивается. Просто кинули, нагло и бесчеловечно. Еще не известно что будет дальше, так как отдавала ей все свои документы, возможно где то на меня набрали кредитов о которых я и не знаю. Есть в наличии телефонные записи и сообщения почти всех разговоров. Как вас таких вообще земля носит! Буду писать в прокуратуру и в потребнадзор. Если есть еще пострадавшие пишите мне на почту напишем коллективную жалобу и заявление: почта: http************ Все что связано

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Ассистент бк - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не очень. Руководство вообще не понимает чем занимается. Бизнес процессы толком не организованы, структуры работы нету, стажировка странная - вот телефон, вот компьютер, бери звони и вкручивай клиентам в ухо не понятно что, главное чтобы деньги в итоге тебе отдавали. Мотивация тоже толком не понятна. Ну это ладно, может я сам толком не разобрался так как не долго там отработал,, но в любом случае точно понял что сама система работы с клиентами попахивает мошенничеством немного что ли...понял на стажировке что не готов потратить свое время и потенциал на это все Бесперспективный труд, по моему мнению даже проф навыков получить не получится, только потеря времени

13.02.2019 | отрицательный отзыв
Fix Price, сеть универсамов - отзыв пользователя Ассистент менеджера по подбору персо на о работе в компании

Ассистент менеджера по подбору персо на:
Откликнулся навакансию ассистент менеджера поподбору персонала. Приехал вофис. Дали какие-то тупые тесты. Пример: Некоторые улитки являются горами. Все горы любят кошек. Следовательно, все улитки любят кошек. Это вот налогику. Сделал быстро. Пришла HR-менеджер, рассказала про компанию, вакансию. Зачем-то спросила живули яодин, естьли дети, женатли. Потом пришла руководить, стала задавать вопросы. Вроде все прошло нормально, сказали подошел, ноимважнее результаты теста поматематике, логике ипсихологии. Мыкак проверим, топерезвоним. Иконечноже никто неперезвонил)) Просто собирают анкеты ибо работы нет, азаняться чем-то надо. Неходите туда, отстой. Три часа личного времени потерял.

Москва, Красного Маяка, 2Б

01.02.2019 | отрицательный отзыв
FormulaZima, торговая компания - отзыв пользователя Ассистент маркетолога о работе в компании

Ассистент маркетолога:
Зп неофициальная Оформления нет Вместо получения опыта вы будете приставать к незнакомым людям с пожертвованиями, раздавать листовки. Почитайте, что такое оптово-сбытовой энтерпрайс -это все о них.

Москва, Маршала Бирюзова, 1 к1 - 3 этаж

27.04.2019 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Ассистент о работе в компании

Ассистент:
Неподошла наодну вакансию, предложили попробовать свои силы надругую позицию. Сказала, что подумаю испросила, открытали ещё вакансия ассистента. Менеджер поперсоналу ответила, что она незанимается этой вакансией, ноузнает исвяжется сомной. Воговоренные сроки сомной несвязались, перезваниваю сама. Мне сказали, что про меня помнят икак что-то узнают, тосвяжутся. Как итог, уже больше месяца, как никто обо мне иневспомнил. Понимаю, что эйчары необязаны отчитываться перед соискателями, но как-то некруто обещать позвонить влюбом случае инесделать этого. Данный отзыв был написан незабавы ради, а своспитательной целью. Таких работодателей нужно воспитывать, хотя яине уверена втом, что представители компании читают отзывы. Редко когда можно встретить ответы наотзывы оMajor Auto.

Москва, Цветочный проезд, 6

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Большое Кусково, жилой комплекс, ОАО ПИК - отзыв пользователя Ассистент отдела продаж о работе в компании

Ассистент отдела продаж:
Проработала я в Пике больше года, был перевод из компании ГК Мортон, в итоге рукодель решил меня уволить, за несоответствие должности ( никаких тестов и тренингов не было, на которых бы проверили мою полы не пригодность). На тот момент я была на 2 месяце беременности, заставил меня под жёстким прессингом писать заявление об уходе,я написала, выхода не было, боялись. Звонила, говорила,что я в положении и у меня ипотека, в итоге сказал" это твои проблемы!". Я написала письмо в вышестоящему руководителю с просьбой решить данную проблему. Пришлось уйти по соглашению сторон, обидно, это очень мало сказано. Я потеряла ребенка, любимую работу и свою семью ( коллектив). А ГК ПИК желаю делать больше тренингов для руководителей!

Москва, Перовская, 66 к9