АФК-Аудит, ООО, компания юридических и бизнес-услуг - отзыв пользователя Ассистент аудитор о работе в компании

Ассистент аудитор:

Непрофессиональное и "зашуганное" руководство. Разрешают работать на удаленке, выдают допотопный подыхающий ноутбук, на котором работать не возможно. В рабочий Консультант плюс очередь (проплачен доступ на определенное число пользователей). Приходилось использовать личный компьютер, потому что надо было хоть как то решать рабочие задачи. В итоге с моего личного жесткого диска пропала папка "Аудит" (архивы с пошлой работы, не имеющие никакого отношения к текущей). Параноя? Совпадение? Сомневаюсь. Пропажу нашла уже после того, как ушла. Сразу обратилась к бывшему руководству с вопросом, есть какие то сомнения в моей четности и добросовестности. Ответ был не конкретным. Мол, у нас много секретной информации, извиняйте, если что то не так пошло. На мой взгляд при работе с секретными данными следует более качественно обеспечивать хранение и доступ, а также подписывать с сотрудниками обязательства перед трудоустройством. Все что касалось АФК спокойно лежало на флэшке и вынести это не составляло никаких сложностей. Другой вопрос: а оно мне надо? Из чего вывод: реально система безопасности от утечек информации и документов, не работает. Зато, как предполагаю, отследили выходы с рабочего компьютера на личный (которые мне не было необходимости как то скрывать, это было вынужденно и исключительно в рабочих целях) и со страху махом убили похожую по тематике папку. Сразу отзыв не писала, хотелось быстрее забыть этот опыт (катастрофическая духота и шум в офисе, нехватка столов, канцелярии и вечные перемещения с папками, адская неработающая техника, отсутствие внятности при постановке задач и т.д.). Сейчас вот в очередной раз пришлось вспомнить недобрым словом, так как своими действиями по мнимой безопасности, если таковые были, они мне сильно попортили жизнь.

Как в любой бардачной компании в АФК есть перспектива роста молодым и амбициозным. Главное делать то, что от тебя ожидают. Не важно. хорошо или плохо. Главное делать и не думать. Можно набраться опыта в "мясорубке" и найти более подходящую работу

02.07.2014
Компания АФК-АУДИТ

Ирина, группа компаний АФК:
Уважаемая Светлана! Мы благодарны Вам за отзыв о нашей компании и очень огорчены тем, что наша работа оставила у Вас негативное впечатление. Мы очень внимательно относимся к своим клиентам и сотрудникам, и просим Вас указать свои контакты или подробное описание происшествия, чтобы мы могли проверить указанную Вами информацию и исправить ситуацию. К сожалению, в данный момент мы не понимаем, являетесь Вы клиентом или сотрудником. Если мы оказывали Вам консалтинговые услуги и по каким-то причинам не уложились в сроки, указанные в договоре, мы просим Вас связаться с нашим договорным отделом, чтобы мы могли провести по этому факту проверку и предоставить объяснения, либо возместить Вам причиненный ущерб. В случае если Вы являетесь или являлись нашим сотрудником и имеете претензии, просим Вас связаться с отделом персонала. Напоминаем, что согласно ст. 152 ГК РФ Гражданин или юридическое лицо вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности.

Санкт-Петербург, просп. Шаумяна, д. 10, корп. 1, литера А

26.05.2018
АФК-Аудит

1. Постоянная задержка заработной платы 2. Невыполнение обязательств по заработной плате - отсутствие обещанного повышения после испытательного срока 3. Очень низкий профессиональный уровень руководства 4. Политика компании хвататься за все, делать как умеем, даже, если персонал не обладает нужной квалификацией. 5. Отжимание персонала 6. Невоспитанность руководства: обращение на "ты" и по сокращенному имени (Вася, Наташа, Ира и пр.), хотя никто Подробнее>>