Работа в Кларимед      отзыв сотрудника ассистент

ассистент:

здравствуйте. я бывший ассистент работал в клинике кларимед в 2017 году. хочу поделиться тем что проимсходит там изнутри чтобы оградить пациентов которые решат пойти лечиться в эту клинику. вопервых антисанитария. зеркала после использования НЕ СТЕРИЛИЗУЮТСЯ. просто стоят в спирту. любой кто имеет хотя бы среднее мед образование поймет что это грубое нарушение. представьте вы пришли в клинику и вам под видом стерильного инструмента засовывают в рот инструмент после другого пациента (и де...сятков пациентов до него)... прочие инструменты которые должны быть в отдельных пакетах стерильных лежат в общем пакете. пакет распечатали и всё. один инструмент взяли остальные нестерильные. спасибо их хоть стерилизуют в отличие от зеркал... опасные отходы, отходы с кровью это то что должно вывозиться специальными службами всё это выкидывается в общую мусорку откуда это относят на общую помойку. жители улицы солдатская как вам такая информация о клинике что с вами по соседству??? всё почему потому что главврач НА ВСЁМ ЭКОНОМИТ. а с людей обдирает деньги. каждого первого пациента посылает на дорогостоящее исследование в мед центр, которым заведует его брат!!! об этом конечно пациентам ни слова. поищите в интернете пейсахов леонид нурилович и артур нурилович. найдете ещё отзывы о работе и не только. одним словом ев**и. вобщем НИКОГДА НИКТО НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ НЕ БЕЗОПАСНУЮ КЛИНИКУ! надеюсь мой отзыв поможет пациентам и когото спасет от антисанитарии и жадности братьев пейсаховых.

14.11.2023 | положительный отзыв
Лучшая стоматология!

Мне очень нравится стоматология. Сначала я просто сопровождала моего супруга. Всегда видела доброжелательное и внимательное отношение к пациентам. Мы много посещали местных докторов, чтобы получить голливудскую улыбку и мне пришлось здесь побывать. Из-за сильной боли обратилась, меня хорошо приняли, быстро...
Не нашла.

10.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Кларимед      отзыв сотрудника Василий

Работа - не праздник и не курорт, а работа. В клинике Кларимед нормальные условия работы, оплата не царская, но достойная. вполне неплохо. Кого не устраивает - те, видимо, хотят не работая получать миллионы. Лично мне подходит, раз не увольняюсь, работаю 5-й год.
Их нет

22.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Кларимед      отзыв сотрудника Андрей

Отработал в Кларимеде три года, потом пришлось уволиться в связи с переездом. Могу посоветовать идти сюда работать, вовремя платят зарплату, условия хорошие. Сейчас работаю в другой клинике, скучаю по старой атмосфере, я там с коллегами дружил, а тут у нас все «сами по себе».

22.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Кларимед      отзыв сотрудника Мария

При устройстве на работу в Кларимед я думала, взвешивала все, перевесили аргументы "за" - стабильный заработок, нормальные социальные гарантии, тем более, что я молодая мамочка, всякое бывает. Администрация более-менее лояльно относится к форс-мажорам, хотя мы и стараемся не злоупотреблять больничками.
не видела

24.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Кларимед      отзыв сотрудника ирина

Мне здесь нравится: расположение удачное относительно моего места жительства, оформили официально, достойная оплата труда. Не буду сильно нахваливать, просто скажу, что все так, как и должно быть. У меня есть опыт, я стоматолог со стажем и знаю, что мне нужно на работе.
не было

07.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Кларимед      отзыв сотрудника Саша Р

В эту клинику однозначно можно идти работать, я советую с точки зрения врача-стоматолога. Есть рост, который выражается в должности и зарплате, доброжелательное отношение, хорошее руководство. Лишнего от тебя ничего не требуют, все в рамках и по должностным обязанностям.

22.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Кларимед      отзыв сотрудника Полина

Я хочу оставить отзыв про своих коллег, главным образом. В Кларимеде впервые попала в такой классный коллектив, есть ощущение командной работы, можно с кем-то поменяться с менами, люди друг друга выручают. Я прям оценила, насколько важна здоровая атмосфера в коллективе.

24.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Кларимед      отзыв сотрудника Наталья

Довольна работой в клинике, чувствуешь уважение к себе, много работы, но при этом достаточно отдыха и график так построен, что успеваешь отдыхать и делать личные дела. При этом работа в Кларимеде хорошо оплачивается, на зарплату вообще не жалуюсь.

26.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Кларимед      отзыв сотрудника Николай

Очень приятно работать с современным оборудованием, это и мое личное развитие как врача тоже. У нас оборудование постоянно обновляется, заказываются хорошие материалы для работы. Клиенты тоже довольны, хвалят работу. Качество из многих показателей складывается.
Не нашел

05.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Кларимед      отзыв сотрудника Михаил

Очень рад, что три года назад меня взяли сюда, хотя я только закончил институт. За эти три года поднялся на ступень повыше и многому научился, за это спасибо конкретно моему руководителю и коллегам. Буквально вырос в этой клинике, приятно это сознавать.
Их просто нет

09.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Кларимед      отзыв сотрудника Алексей

Для меня ключевой момент на работе – это найти общий язык с руководителем, это уже полдела. К своему я прикипел быстро, потому что есть уважение как к специалисту и человеку. И он мне отвечает взаимностью. Когда есть такая двусторонняя связь, работается гораздо лучше.
не было найдено

09.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Кларимед      отзыв сотрудника Юлия

Я в Кларимеде проходила практику, предложили остаться после выпуска, а почему бы и нет? Уже как бы свое место, знаю людей, клинику, какие могут быть пациенты. Пожалуй, самое сложное - это капризные пациенты, но надо и с ними уметь обращаться. Пока другую работу не ищу, эта нормальная.
В приципе нет

24.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Кларимед      отзыв сотрудника Максим Л.

Моя позиция в вопросе работы - делай свое дело и не суйся в чужие дела. Очень, кстати, помогает в жизни. Я в Кларимеде два года отработал, не замечал, чтобы кого-то гнобили или денег не платили. Недовольные всегда найдутся. Это жизнь.

25.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Кларимед      отзыв сотрудника Елена

Перешла в Кларимед месяца три назад из подобной клиники, просто место жительства сменили, тут удобнее. За три месяца особых выводов нет, кроме того, что не лучше и не хуже. Нормальная работа, с нормальным отношением к работникам.
В принципе пока все нормально.

28.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Кларимед      отзыв сотрудника Татьяна

Меня в Кларимеде ценят, как неплохого специалиста, считаются с моим мнением. Хотя я в начальственные кабинеты не лезу - мое дело - работать, не встревать к какие-то закулисные игры. Пусть этим развлекаются тунеядцы. Но они тут долго не работают.
Негативных моментов нет

01.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Кларимед      отзыв сотрудника Татьяна

29.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Кларимед      отзывы о работодателе

За время работы в клинике Кларимед набралась опыта и профессионального, и человеческого. Здесь общаться с пациентами и коллегами научат, посоветуют. Еще графики работы составляются и с учетом профессиональной необходимости, и с учетом пожеланий работником, всегда идут навстречу, если какие-то обстоятельства есть. Оформление по ТЗ тоже огромный плюс.

21.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Кларимед      отзывы о компании

Вот пейсахв настрочил одно и тоже своим скудоумие даже не понимает

18.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Кларимед      отзывы сотрудников

Опять еврей азерботный ищет рабов,а то помыкать не кем стало Не теряйте время не опускайтесь на дно

16.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Кларимед      отзывы

Начальство компетентное, все претензии по заслугам. Зарплата белая, выплачивают вовремя. Коллектив дружный, условия работы прекрасные.
Проработала здесь несколько лет, ничего такого не обнаружила

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Кларимед

Проработал здесь несколько лет. Все было честно, зарплата вовремя, за переработку доплата. Коллектив дружный, начальство справедливое.
Вроде бы нет.

10.08.2023 | положительный отзыв
Обязательно вернусь еще!

Хочу выразить благодарность своему доктору Рашидову Шамилю Курбановичу за мои спасённые зубы. Доктор установил мне 7 коронок , и теперь я больше не стесняюсь своей улыбки. Хорошая клиника, общительный персонал, вежливо встречают. Приёмы проходят вовремя, проблем с записью нет. Посещением осталась очень...
Не обнаружила.

12.06.2019 | отрицательный отзыв
Кларимед, стоматологическая клиника - отзыв пользователя Виктор A. о работе в компании

Виктор A.:
За ночные смены нам доплачивают, бесполезные бумажки не заполняем, начальник не требует лишнего. В общем-то могу сказать, что я всем доволен. Появилось желание даже оставить свое публичное мнение. В 4-х клиника ранее работал, эта пока самая лучшая по условиям.

07.05.2019 | отрицательный отзыв
Кларимед, стоматологическая клиника - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Как рабочее место эта стоматология приличная и дают сотрудникам хорошие возможности. Я сам здесь более года и пока не планирую уходить. Да и зачем, у нас зарплата в срок, условия работы соответствующие, премии, хорошее начальство. Все окей.

16.04.2019 | положительный отзыв
Кларимед, стоматологическая клиника - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

У меня стаж работы в клинике Кларимед уже приличный, более 6 лет. Пришла сюда, потому что удобно добираться при прочих равных условиях. График работы устраивал, всегда можно скорректровать, администрация идет навстречу. Отправляют на курсы повышения квалификации. все хорошо

11.04.2019 | положительный отзыв

У меня стаж работы в клинике Кларимед уже приличный, более 6 лет. Пришла сюда, потому что удобно добираться при прочих равных условиях. График работы устраивал, всегда можно скорректровать, администрация идет навстречу. Отправляют на курсы повышения квалификации. персонал

17.03.2019
Кларимед, стоматологическая клиника - отзыв пользователя Генадий о работе в компании

Генадий:
Не люблю пафоса и лишних эмоций, просто скажу, что работа в клинике Кларимед меня устраивает, пришел ассистентом, не только работаю, но и набираюсь опыта. Наработаю стаж, буду решать, остаться или уйти, но пока негатива от работы нет. Можно набраться хорошим опытом.

16.01.2020 | положительный отзыв
Кларимед отзывы о компании

Наталья, г. Москва:
Достоинства Я работаю в клинике Кларимед два года. И вот что скажу, если не считать деньги в чужих карманах, а нормально выполнять свои должностные обязанности, проблем не будет. Точнее, могут быть рабочие моменты - а где их нет? Тем более, работаем с людьми, а не железками. Но все это решаемо в процессе работы. Подробнее>>

11.01.2020 | положительный отзыв
Кларимед отзывы о компании

Екатерина, г. Москва:
Достоинства Моя карьера в Кларимеде началась с подробного собеседования, понятно, работать с людьми, так что к этому серьезное отношение. Но и оформили официально, по ТК, поэтому начала тут работать тоже с серьезным настроем. Подробнее>>