21.08.2022
ООО Альтернатива ИП Данилов Эдуард Владимирович( ИНН 211902169873) - негативный отзыв

Опыт у меня с ООО Альтернатива и его директором Даниловым Эдуардом Владимировичем получился самый негативный. Очень красивый контент, заманивают людей хорошими заработками на что я и клюнула. По факту – после подписания договора и оплаты услуг ООО Альтернатива я самостоятельно за свой счет ездила в Москву, подавала документы на рабочую визу, оплачивала рабочую визу. Об этом они не считают нужным Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Данилов Игорь Николаевич

Было серьёзное обвинение по статье 228 УК РФ, адвокат реально помог. Чётко выстроил позицию, помог собрать нужные справки. Работа была тяжёлой и напряжённой. В итоге освободили, не забуду никогда о его поддержке. Внимательный специалист, знает много фишек, которые помогли лично мне.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гипнотерапевт Василий Александрович Данилов

В последнее время начала бояться всего.....Начать что-то новое, сменить работу, даже изменить совсем незначительную мелочь. Понимала, что это ненормально и поэтому обратилась к специалисту. Мне помог справиться с моими страхами гипнотерапевт Василий Александрович Данилов. Его методика действительно работает. После его курса гипноза моя жизнь изменилась. Теперь я решительная и не боюсь перемен, благодаря чему уже добилась успехов.

Россия, Москва, Проспект Вернадского д. 117

08.04.2022
Отзыв : Адвокат Данилов Игорь Николаевич

Очень благодарен адвокату за реальную помощь. Дело было до смешного несправедливое. Шёл с другом, приняли полицейские, начали обвинять в том, что якобы мы с другом своровали фары с машины. На самом деле мы проходили рядом с той машиной, видели, что одна фара просто висит на авто. Как мы поняли, всю вину хотят слить на нас. Позвонил адвокату, который почти сразу приехал. Нас выпустили спустя два часа после его приезда, а так бы нас обвинили в краже по предварительному сговору. Реально очень страшно там было, хорошо, что всё обошлось, не без помощи конечно. Без адвоката страшно представить что было бы,

06.04.2022
ИП HOBBI Smoke (Данилов А.Г.)

Отвратительное место. Очень давно работаю на удаленке, но это однозначно худшее место. hr [Д.] на этапе собеседования обещала золотые горы, по факту нужно вкалывать за гроши, текучка огромная. Все положительные отзывы заставляют писать сотрудников. Бегите от туда! Нормального оформления и заработка там нет. Продавать сложно, отношение к сотрудникам потребительское. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гипнотерапевт Василий Александрович Данилов

Ситуация с короновирусом совсем выбила меня из колеи. И так настроение было не очень, а тут вообще в депрессию впала... Таблетки не помогали, с кждым днем ситуация становилась все печальнее. Спасибо мужу - узнал о гипнотерапевте Данилове и я начала лечиться по скайпу. Поначалу, конечно, не хотела. Но уже после первого сеанса я стала понимать, что к чему. За пять сеансов Василий Александрович буквально вдохнул в меня желание жить и работать, я безгранично ему благодарна. Но лечение не прерываю, теперь езжу к нему на сеансы, считаю, что надо пройти хотя бы 10.

Россия, Москва, Проспект Вернадского д. 117

05.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО Данилов строй отвратительное отношение к клиенту

Настоятельно не рекомендую данного человека к сотрудничеству. Компания ООО "Данилов СТРОЙ" В лице учредителя Ч. Валентин , заключил договор на оказание услуг : ремонт квартиры в новостройке. Цена по договору составила 360т.р. ремонт не был завершён. Номер договора: 23/21.... Подробнее>>

29.10.2021
Отзыв : Адвокат Данилов Игорь Николаевич

Мега крутой адвокат, других слов подобрать я просто не могу. Вёл моё уголовное дело год. Все мне порочили тюрьму, ну просто все, кто только мог. Я уже сложил руки. Только Игорь Николаевич согласился помочь за адекватную цену. Помимо того, что цена адекватна, так ещё и помог. Меня отпустили в зале суда! Искренне благодарен ему за помощь, честный и порядочный человек.

27.05.2021 | положительный отзыв
Домиленд отзыв Данилов К

Данилов К:
  Домиленд использую как жилец. Пока все нравится, одно из самых совершенных приложений на эту тему. Все под рукой и без заморочек особенно. Даже моя мама вполне себе разобралась как это все там работает и с удовольствием пользуется этим сервисом

21.05.2021 | положительный отзыв
Мне помог Василий Александрович Данилов

Из-за накопившихся проблем появились симптомы диареями, пробовала справиться с этим медикаментозно, но результат был лишь временным. Увы, от причины медикаменты не помогают. А помог мне Василий Александрович Данилов. После посещения... Подробнее>>