28.07.2015 | отрицательный отзыв
Сдают квартиру на авито. Ру - Квартирное мошенничество чеботарева елена викторовна

Адлер, ул Ленина 256/6, кВ. 65. Хозяйка Чеботарева Елена Викторовна. Сдает свою " трехкомнатную"( а по факту - двухкомнатную ) квартиру через интернет ( Авито). Бронировали на август с 5 по 30, еще в июне в конце вносили деньги Предоплатой на карту Сб. За трое суток. Встретила хозяйка на вокзале. Сразу стала извиниться -" заселилась мол мама с тремя детьми Подробнее>>

28.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе шенк ольга викторовна

Обходите стороной, ген. дир. Шенк Ольга - обманщица и мошенница, зарплату не платит, обманывает работников и клиентов. Правоохранительные органы уже активно проверяют её деятельность!!! Если она Вас обманула пишите сразу заявление в прокуратуру, СК, обращайтесь в суд!!!!!
воровка

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юрсоветник абрамова анастасия викторовна»

Обман клиентов, обман работников, постоянные оскорбления и работников и клиентов... Я проработал в этой компании почти пол года, ужас!!!! бедные люди, приносят последние деньги и потом ничего не получают... В офисе постоянно находятся животные, да да да - именно животные - коты собаки и прочие, постоянно гадят, убирать заставляют всех сотрудников и заставляет это делать именно Абрамова А.В. жуткая дама - совершенно отсутствует чувство такта, этики и культуры общения - если хотите что бы на вас кричали матом на планерках то можете попробовать устроится в юр.советник. Но мой вам совет - не делайте этого, долго не сможете забыть... Не говоря уже о том что ваша репутация получит такое пятно, которое смоется только после смены поколения судей...
если вам повезет то сотрудники, в тот период времени попадутся нормальные - но если повезет... Обычно нормальные люди бегут спустя месяц... ... Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Бугаровская Ольга Викторовна

Нарушает трудовое и налоговое законодательство.Обманывает работников,не платит заработную плату,использует давление через сотрудников полиции.Ведет черную бухгалтерию.Как человек- ну очень не порядочная!!!Обходите стороной Бугаровскую ОВ и ООО Добрый колбасник-ее контора. Подробнее>>

14.04.2014 | отрицательный отзыв
ИП Бугаровская Ольга Викторовна

Дмитрий Проработал более полугода,отвратительная,мерзкая и непорядочная организация которой руководит Бугаровская Ольга Викторовнв.Занимается кидаловом неплатит зарплату работникам,не соблюдает трудовой кодекс,говорит что плевала она на него.Отстегивает ментам за крышу,а те в свою очередь выбивают долги.Сама контора работает в стиле 90х годов,гонит весь товар в черную.Большая текучка среди работников,не соблюдаются никакие требования (СЭС,пожарной безопасности,роспотребнадзора) Обман государства и налоговые преступления.Налоговой инспекции и полиции Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Спа-Студия "Адель" ИП Хачатурян Виктория Викторовна

Работодатель не выплатил сверхурочные, отпускные, премию, не возмещает расходы за использование моего имущества, расчет ждала больше месяца после увольнения, на вопросы о том, где остальные деньги угрожает мне заведением на меня уголовного дела по краже( я ничего не крала ), и использует свои супружеские связи (муж полковник)в качестве своей безнаказанности. Все бывшие сотрудники не получили от неё полный расчет, вовремя Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Прилипская Галина Викторовна - Мошенница соррогатная мать [Разрешена]

Добрый день. Гражданка Прилипская Галина Викторовна, проживает в городе Таганроге по ул. Транспортной она же «алина» и т. П проживает в ростовской области, город таганрог (представляется по - разному и регистрируется под разными именами на сайтах. Она предлагает свои услуги по суррогатному материнству и предлагает для приобретения разные вещи. При этом мотивирует тем, что хочет поправить свое материальное положение, для Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Шульгина Екатерина Викторовна - За контролем на транспорте, нужен контроль за контролем

Здравствуйте! В-первые, сталкиваюсь с контролем на транспорте ( т.к. "зайцем" не ездию и всегда плачу за свой проезд), так вот, сегодня спустилась в Московский метрополитен и столкнулась с контролёром на транспорте Шульгиной Екатериной Викторовной ( прошу заметить, что своё удостоверение-эта женщина предъявила после того когда Я попросила сотрудника полиции подойти), остановила она меня якобы за то, что я прошла по Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Современные электротехнологии СПУТНИК АТС СКЛЕЙ отзыв сотрудника Юлия Викторовна

Начну с того, что в компании процветает армейская политика построения бизнеса, а именно: все по уставу (хотя в письменной форме их не существует), постоянно дрюкают и дергают, абсолютно не доверяют персоналу и сам директор Павел Иванович будет следить за вами, подслушивать и пытаться уличить в плевании в потолок в рабочее время. Он же на собеседовании будет на столько услужлив вам, что наврет в три короба, лишь бы привлечь вас к сотрудничеству, а в дальнейшем не потрудиться даже исполнить, все что обещал, поэтому не стоит разевать рот на те условия, что предлагают, в процессе работы они будут пересмотрены Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Герасимова талина викторовна - Ужасная наглая хамка!!!

Герасимова Т.В. - зажранная, наглая грубиянка и хамка!!! Я пришла с ней с больной дочерью 12 лет, приехала с другого города - с трудом отпросилась с работы, дочку сорвала с занятий. Нам посоветовали к ней обратиться знакомые с западной Украины (им как-то больше повезло), сказали самый лучший доктор. Мы ехали к ней с очень большой надеждой, как к нормальному человеку Подробнее>>