22.12.2015 | отрицательный отзыв
эко-нива техника,эко-нива холдинг

В компании,как уже было сказано,семейная порука,знакомые,одноклассники,да и давалки корпоративные,обещаний много но если ты не понравился кому либо,тебя сожрут или подставят,показуха и понты,шашлыки и корпоративы для пуска пыли в глаза,а так типа денег нет,особо хорошие люди в кавычках,Непомнящие как прилипли в компании,хоть бы не позорили немца,по з/п могу сказать,обговариваешь одну сумму на рукиёа закрывают меньше,типа долг за предприятием,долг так и неотдали,короче Чёрная компания и не советую суваться если только для практики студентам,шлюшки есть хорошо. Подробнее>>

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Эко-Партус - Центр эко партус развод на деньги

Добрый день, хочу оставить негативный отзыв о клинике. Здесь вас просто разводят! Проходила платный цикл эко в данной клинике. Все вроде устраивало, очень хорошие отзывы о директоре Квашниной Е. В., очень надеялась на то, что в ее клинике - полный порядок, но казалось все не так. Из плюсов - вежливый персонал (врач репродуктолог Вера Евгеньевна), отношение, но. От первой проведенной стимуляции было два ооцита, которые по договору криоконсервировали. Провели вторую стимуляцию, получили 7 ооцитов. Подписала и оплатила разморозку ооцитов от первого цикла стимуляции, плюс полученные во втором цикле,

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, 171-А

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Сезарус-Эко отзыв сотрудника Сезарус-Эко

Уважаемый Булочкин, он же Роман, он же blinov.r! Убедительно просим не распространять спам и клевету про нашу компанию! У нас к Вам тоже есть претензии, которые мы собираемся решать цивилизованными методами через суд.Пробурили 25 метров неделю так как шли по сложным породам. После этого предложили делать обустройство, на это получили ответ: "вы сорвали сроки, верните деньги". Насос и генератор компании работали на скважине неделю, пока мы пытались договориться. В итоге нам было заявлено что скважины нет вообще и чтобы мы вернули сумму полностью. На предложение проводить экспертизу внятного ответа мы не получили. Наша компания готова вернуть деньги с учетом фактически Подробнее>>

21.11.2018 | отрицательный отзыв
Святая Мария, центр ЭКО и эндоскопической хирургии в гинекологии - Неправильная подготовка к ЭКО

Делала ЭКО в клинике Святая мария, врач Голицина. Попытка неудачная. Позже узнала, что оказывается для правильной подготовки к программе ЭКО, в обязательном порядке необходимо делать гестероскопию, причем в других клиниках без нее даже не берут в программу. Это как же так, результаты гистероскопии у меня требуют специальной подготовки матки, а в Святой Марии эмбрионов подсадили просто так, не задумываясь об этом. Все зря, сколько нервов, переживаний. Видимо у них все поставлено на выкачивание денег из людей. Никакого доверия. И кстати, о том, что эмбрионы не прижились, мне сказали по

Российская Федерация, Владивосток город, Кирова улица, 66

03.04.2017
ООО "Эко-Экспресс-Сервис", группа компаний ЭКО, Экоплюс, Ключ-сервис

Позиционируют себя как крупную, солидную контору правда с серой ЗП. При увольнении выплачивают только белую ЗП, черную зажимают теперь. Из хорошего: дают человеку нормально уйти в декрет и придти из него. Держат армию водителей вместо того, чтобы платить нормальные зарплаты сотрудникам, чтоб они сами обзавелись автомобилями (не про все отделы). Из хорошего: если у Вас нет знаний и стажа Вы их там получите с лихвой. Очень любят корпоративы устраивать. Если в других приличных конторах повышение в должности чего-нибудь дает в финансах, то здесь секретарь получает примерно столько же сколько некоторые инженеры-экологи. Ведущий инженер-эколог под час может получать меньше инженеришки со Подробнее>>

07.07.2020
Эко Тех(Эко Клининг)

Не адекватный руководитель. Увольняют из за кредитной истории, и при увольнении не выплачивают наработанную заработную плату. Зарплата выплачивается с задержкой полтора или два месяца. Путаница в графиках и сменах.Поливают уволенных сотрудников, которые нормально работали лживой грязью. Подробнее>>

02.05.2017
мебельная фабрика эко

Сотрудников принимают,обещая соц. пакет, завышают заработную плату. На самом деле никакого соц пакета, система штрафов, зарплата гораздо ниже. Каждый месяц -загадка, сколько же посчитают нужным заплатить. Шарашкина контора.А если человек увольняется,вообще могут выдать минимум ((((. Подробнее>>

07.02.2021 | отрицательный отзыв
Техно Ёж отзывы

Нина (украина):
Никому и никогда не советую работу в этой компании!!! просто найдите что то хорошее. здесь вы можете работать только если студенты и только временно!!!!В Украине, на период карантина, мы просто сидели дома в сосали лапу! Ни доплат от державы!! так как не официально!! ни доплат от самой компании! то есть, всем просто посрать на то, что нам не на что жить!ЗП.. очень все печально, так как на разных точках разная проходимость и не всегда только от тебя зависит твоя зп! у нас было такое что мы просто стояли и смотрели вдаль, а людей ноооль, ну когда они и были то просто шугались от наших ценА отношение в компании желает лучшего. так как вроде все хорошо и все поддержат тебя. но постоянно кто то сверху будет давить

Москва.

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Техно студия

Дмитрий:

Никогда не пользуйтесь услугами интернет магазина Техностудия и мастерской ООО "Прибормонтаж".Меня, к сожалению, так не предупреждали и я купил у этой техностудии электроплиту. Они взяли с меня дополнительно 400 рублей за предустановку и на следующий день должен был прийти мастер из рекомендуемого ими Прибормонтажа.Мастер пришёл 18.08.2015, поставил плиту (во время установки один раз перепутал фазы и выбило пробки). Я проверил, всё вроде работает, греет горячо. И уже собрался оплачивать установку, как вдруг заметил, что выдвижной шкаф под плитой теперь не закрывается до конца, так как упирается в провода. (Обращу внимание на то, что до установки этой плиты там стояла другая очень похожая на неё, и снимать её приходил тот же мастер до того, как я заказал плиту). Мастер спросил может так и было. Тогда я позвонил маме, которая 14 лет пользовалась этим шкафом, и она уверено подтвердила, что раньше шкаф ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Техно-секьюрити менеджмент"

У компании офиса нет, только купленный адрес массовой регистрации (г. Москва, проезд Хлебозаводский,д.7,стр.9,оф.9).В штате сотрудников нет, только один ген. директор. При собеседовании сразу менеджеру нарезает план привлечения клиентов, а оформление на работу -по результатам, через пару месяцев.Тем кто так поработал - кидает с деньгами, поскольку люди не оформлены! Будьбе бдительны!!! Подробнее>>