20.05.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Компания "Тензор" - отзыв пользователя Денис Давыдов о работе в компании

Денис Давыдов:
АСИ: rostov..[]..asi.ru va.eremeev..[]..asi.ru ural..[]..asi.ru ulyanovsk..[]..asi.ru novosibirsk..[]..asi.ru skfo..[]..asi.ru leningrad..[]..asi.ru tatarstan..[]..asi.ru krym..[]..asi.ru vladivostok..[]..asi.ru moscow..[]..asi.ru mosobl..[]..asi.ru altay..[]..asi.ru amur..[]..asi.ru arkhangelsk..[]..asi.ru astrakhan..[]..asi.ru volgograd..[]..asi.ru vologda..[]..asi.ru voronezh..[]..asi.ru baikal..[]..asi.ru ivanovo..[]..asi.ru irkutsk..[]..asi.ru kabardino-balkaria..[]..asi.ru kaliningrad..[]..asi.ru kamchatka..[]..asi.ru kemerovo..[]..asi.ru krasnoyarsk..[]..asi.ru kurgan..[]..asi.ru kursk..[]..asi.ru magadan..[]..asi.ru iо.karachin..[]..asi.ru eu.shishkunova..[]..asi.ru np.soldatova..[]..asi.ru ai.elshevskiy..[]..asi.ru lipetsk..[]..asi.ru murmansk..[]..asi.ru nnovgorod..[]..asi.ru vnovgorod..[]..asi.ru orenburg..[]..asi.ru orel..[]..asi.ru perm..[]..asi.ru primorsk..[]..asi.ru bashkortostan..[]..asi.ru karachay-cherkessia..[]..asi.ru mordovia..[]..asi.ru yakutia..[]..asi.ru khakassia-tyva..[]..asi.ru khakassia-tyva..[]..asi.ru dagestan..[]..asi.ru ryazan..[]..asi.ru samara..[]..asi.ru lenoblast..[]..asi.ru saratov..[]..asi.ru NorthOssetia..[]..asi.ru tyumen..[]..asi.ru udmurtia..[]..asi.ru khmao..[]..asi.ru chelyabinsk..[]..asi.ru chechnya..[]..asi.ru ynao..[]..asi.ru simferopol..[]..asi.ru tk..[]..asi.ru Народный фронт: op.r51..[]..edinros.ru 16region..[]..onf.ru 02region..[]..onf.ru 78region..[]..onf.ru 66region..[]..onf.ru 56region..[]..onf.ru 54region..[]..onf.ru

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Салон оптики Давыдов»

Я проработала в Оптике Давыдов 4 года на должности оператора 1С. Моя зарплата 18000-20000 тысяч. Бывали реальные запарки, но за них всегда доплачивают! Руководство лояльно относится к сотрудникам, я училась на заочном в университете и меня всегда отпускали на сессию. В оптике я считала зарплату продавцов сети Оптики Давыдов и прекрасно знаю работу изнутри - никто и никогда не ... Подробнее>>

17.04.2024 | отрицательный отзыв
ИП Давыдов Р. А.: Хабальство и маразм

Проработала в компании пол года , если хотите делать тысячу дел за зп ниже рынка труда , то вперёд! Начальство два старых маразматика , которые не понимают элементарные вещи , например , данные в таблице, поют о том какой мы дружный коллектив , а после того , как работа заканчивается , вышвыривают , с пометкой "ну так же все делают"Как только начинаешь высказывать свое мнение , тебе тут же находят замену и увольняют за один день , любят послушных рабов , любят накидывать работы , только прибавлять за это не ...
Ноль

08.12.2014 | отрицательный отзыв
оптика Давыдов

дуся:

а давыдов, очки которые вы купили за 500 руб-покупает за 20 руб в китае-позапрошлая коллекция-а вам за 500р продает-смешные вы люди-в планете такие очки как у давыдова за 500 стоят 50-70 руб!комментарий для одного человека,который у дениски за 500 руб очки купил и радуется-дурачок!смешно! ... Подробнее>>

03.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Лже юристы, обманывают честных работяг на деньги, услуги не оказывают, пишут сами себе отзывы, люди все кто сейчас читает мой отзыв, ни в коем случаи не связывайтесь с ними, ни копейки денег им не платите. Вас обманут и никаких услуг не окажут. Смотрите так же как они после моего отзывы, кинутся писать сами себе хорошие отзывы. Подробнее>>

03.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Мошенники. Читайте отзывы, прежде чем платить им предоплату. Подробнее>>

06.04.2012 | отрицательный отзыв
Альпина BrainFit, тренинговый центр - отзыв пользователя Иван Давыдов о работе в компании

Иван Давыдов:
Наша компания является клиентом данной шарашки. Ужасная контора! Тех.поддержка отвратительная. Никогда вразумительно не отвечают на поставленные вопросы. Их политика - отстаньте от нас, разбирайтесь сами. Никогда не связывайтесь с ними!

Москва, Краснопролетарская, 16 к11

29.10.2021 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Давыдов Сергей очень не советую

Очень плохо, оставил без денег и без квартиры. Являюсь клиентом Этажей, заключен агентский договор. Подробнее>>

27.03.2017
tradefx.club - Мошенник Артем Давыдов

Здравствуйте, я работала с сайтом https://tradefx.club/ru , брокер был Артем Давыдов, начала делать ставки с 27 декабря 2016 года, шло все хорошо, кредитную карту вводила сначала, потом Артем Давыдов сказал, мол их компания выиграла тендер и надо внести деньги для участия в общем пуле, я ввела определенную сумму, их компания дала кредит на сумму 3600$, естесственно ставка прошла удачно, потом Подробнее>>

21.02.2022
Отзыв сотрудника Давыдов о компании Яндекс

Жалоб не имею, работаю на ЯндексМаркет не так давно, но пока все идёт хорошо. Никто перерабатывать не заставляет, зарплата только на карточку приходит. Все Окей короче