Альпина BrainFit, тренинговый центр - отзыв пользователя Иван Давыдов о работе в компании

Иван Давыдов:

Наша компания является клиентом данной шарашки. Ужасная контора! Тех.поддержка отвратительная. Никогда вразумительно не отвечают на поставленные вопросы. Их политика - отстаньте от нас, разбирайтесь сами. Никогда не связывайтесь с ними!

Как клиент, их не увидел

19.04.2013 | отрицательный отзыв
Альпина BrainFit, тренинговый центр - отзыв пользователя Виктор Цепаев о работе в компании

Виктор Цепаев:
После нескольких назойливых предложений по электронной почте и телефонных звонков с предложением работать в этой компании решил попробовать а почему бы и нет. Мне озвучили, что компании срочно нужно сервисный инженер по обслуживанию контрольно-кассовой техники. Приехал на собеседование. Руководитель HR Полунина Елена Михайловна с порога мне "объяснила", что на самом деле никакой инженер им не нужен, а они просто хотели "познакомиться". Понятно, что зная истиную причину для чего меня туда пригласили, я бы не поехал смотреть эту клоунаду, в крайнем случае для этого есть телефон. Заполнив пачку анкет, мне предложили пообщаться с 2-мя техническими специалистами компании, в присутствии руководителя HR. Сначала было минут на 15 самовосхваление компании, никогда не понимал зачем это делают. Эффект то ведь будет обратный. Далее разговор был ни о чём. Судя по разговору технических специалистов откуда-то сорвали и им было влом общаться. Лишь поскорее всё бы закончилось. После собеседования мне сказали "всё можешь уходить, мы тебе ничего обещать не можем, так как решений в компании не принимаем". Клятвенно обещали дать ответ в течение 2-х дней. Понятно, что никакого, даже отрицательного ответа я не получил ни через 2 дня, ни через неделю,

26.02.2014 | отрицательный отзыв
Альпина BrainFit, тренинговый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вапще вся бухгалтерия тупая имеют общий ноль в своих обязанностей включая главного бухгалтера.в отчетность полная пустая бошка у нее.Постоянно сдают уточненки и в аудиторских и налоговых проверках одни косяки. Коллектив отстой все боряться за свою шкуру как бы не выкинули их с мета работы. Сидят балдеют на работу спят фильмы смотрят. вяжут и вышивают.Куда начальство смотрит потому что начальство бестолковое.... Смотрите куда вы идете на собеседование

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Альпина BrainFit, тренинговый центр - отзыв пользователя mouse о работе в компании

mouse:
судя по всему ищут бесплатную рабочую силу.Нету договора,нету должностной инструкции!Сразу хватают документы и снимают копии,при этом нету официального оформления!Красиво врут на собеседование.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Альпина BrainFit, тренинговый центр - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Ребята это развод!Судя по всему не смотря на то что компания крупная,оформляют они по договору подряда.Никаких официальных бумаг нету.Как и писалось ранее Елена кадровик в этом не рубит,законов не знает, как где что подписывать не знает.