21.07.2015
Ушаков Ярослав Евгеньевич

Осторожно мошенник! Ярослав Ушаков, он же Слава Ковалев, он же Вася Калинин. Представляется как специалист по наружной рекламе. Дает объявления от "Вывески Москвы". Раньше писал "вся наружная реклама или ame-projecs." Его разыскивают заказчики, наши общие знакомые и другие люди, которые пострадали от его деятельности. Подробнее>>

17.05.2017
ИП Ушаков Николай Александрович (Мастершин76)

Этот работодатель целиком и полностью игнорирует требования трудового законодательства. Трудовой договор не заключается а после месяца работы на тебя вешают кучу штрафом и выгоняют без обещаной зарплаты. Будьте бдительны! Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
ИП Ушаков

Работал водителем после поездки на дальний восток пришёл за зарплатой но мне её не отдали пообщался с другими водителями они мне сказали что я не один такой постоянно такое безобразие творится люди работают у него а зарплату не получают огромная просьба опубликуйте и занесите в чёрный список чтобы никто больше не попался на их удочку Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Ушаков Николай Юрьевич - Из НПО ЭксПром был уволен за плохие поступки

Ушаков Николай Юрьевич был уволен из компании НПО ЭксПром по весьма негативным причинам, так как он работа в нашей компании на нем был зарегистрирован сайт экспром96.рф, Предупреждаю что отношения больше к НПО ЭксПром данный человек не имеет и за все совершенные действия этим человеком компания ответственности не несет. Этот человек очень опасен и коварен. Обладает хорошими театральными способностями и входит Подробнее>>

15.08.2022
Войтюк А.И., ФЛП

Я приїхала завчасно, кабінет був закритий. Прочекала 30 хв і пішла звідти. Спеціально не телефонувала нікому, шоб глянути чи наберуть мене. А як зайшла в інтернет і почала читати відгуки, то зрозуміла, шо це тупо впарювання людям. Я дико ненавиджу, коли мені починають впарювати шось, тому на це я б точно не пішла. а, і ще і вирішила перевірити номер Подробнее>>

22.06.2022
" Галя Балувана" ФЛП Коасновид О.А.: Нарушения трудового законодательства

Работников не оформляют. Зарплату за первый месяц работы не выплачивают, дальше в конвертах( на собеседовании рассказывают другое). График работы не соответствует заявленному переработки. Отпусков не существует. Условия работы не соответствуют нормам, а это изготовление пищевых полуфабрикатов ( ни душевых, ни отдельного места для обеда и т.д.). Записи с камер могут служить подтверждающим материалом. Подробнее>>

17.04.2022
ФЛП Романцев Р.И.

флп [Р.] а также сотрудники мошенники! 1) Человек, с которым я первоначально вела диалог, [П.] [Л.] [К.] менеджер кадрового агентства флп [Р.] р.и. «evroline», с самого начала ввела меня в заблуждение относительно договора с компанией, говоря о трудоустройстве, (вопрос звучал: "готова ли я трудоустраиваться?") только после оплаты услуг я увидела договор и узнала, что договор не о трудоустройстве, а Подробнее>>

27.01.2022
ФЛП Малыш Владимир Юрьевич

Взяли 200 евро и слились,Наталья сразу слилась после оплаты,в тот же день звонила какая то Светлана и сказала что 10 дней нужно подождать,короче не связывайтесь с ними,они машейники. Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
Школа "Шить легко!", ТМ / Башкина П., ФЛП

Працювала викладачкою в школі 1,5 року. Зарплатня не відповідає обяцяним 10000 25000 тисячам (зараз актуальна вакансія на сайті Робота.юа), година роботи викладача – максимум 96 грн. Проте повного навантаження немає. Максимум, що в мене виходило – 6000 8000 грн. Це час, коли я одна працювала викладачкою в школі.Навчання зараз проходить у звичайній квартирі, зовсім не облаштованій для цього. На групових Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
ФЛП Харченко Анна Викторовна( ИНН 3126606748) - негативный отзыв

в первые месяцы работы платит вовремя зп. затем начинаются задержки, какие то форс мажоры, "забыла перечислить", обещания"до конца недели сброшу". В итоге после отработанного месяца заявляет, что эй очень дорого платить такую "высокую" зп, и она будет искать другого сотрудника. И не платит ничего. Подробнее>>