25.07.2023 | отрицательный отзыв
10.02.2022 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Степан, Кемерово

Степан, Кемерово:
Достоинства Могу только положительно отозваться о компании Феликс, как о работодателе. Третий год работаю в отделе продаж и практически всем доволен. За это время меня повышали дважды. Надеюсь, что так и дальше будет. Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
ООО СБС НОВОСИБИРСК КЕМЕРОВО - негативный отзыв

ООО СБС В КЕМЕРОВО набирает работников на строительство домов,бетонщиков арматурщиков и ДР.зарплату не выплачивают ,большие сроки задержки ,выдают аванс по 10т.р и все.Постоянно кормят обещаниями,НЕСОВЕТУЮ ,ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ СВОЕ И ДЕНЬГИ.ДИРЕКТОР АБРАМЦЕВ ВАСИЛИЙ . Подробнее>>

05.06.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Алексей, Кемерово

Алексей, Кемерово:
Достоинства Работа в данном колл-центре меня полностью устраивает, адекватное начальство, молодой коллектив. Каждый день общаюсь с новыми интересными людьми. Удается подстраивать график работы под свое личное время как удобно. Подробнее>>

29.12.2021
Заводские Конструкции в Кемерово

Пока не заметил
Работаю здесь на должности электрика с июля. Претензий к работе не имею, пока только приятные впечатления. Хороший дружный коллектив, подходят ко всему с пониманием и поддержкой. Много совместных мероприятий, дружно и весело. З/п достойная, если работать, задержек не было. Начальство хорошее, поддерживает всегда, даже по именам знает. Отпуска ещё не было, но больничные и выходные как ...

Кемерово

17.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Санек о компании Раскат-Кемерово

Кидалово сплошное

Володарск

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Теплострой Кемерово, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обманывают о ЗП, при приеме на работу ...говорят , что в сезон заработок менеджера состовляет около 230 000 и я не ошибся!!! Слова директора ( любителя тренингов для понтов ( показаться крутым знатоком)) продаж!! Итог максимальная ЗП у менеджера с высокими показателями в сезон ((((((( 70 000руб. Моё мнение !?!! Таких директоров гнать надо в шею!!! Опыта ноль в руководящих должностях ( ученик бесплатных курсов на Ютубе) Лгут и плохо отзываются о своих партнёрах! Не умеют работать быстро и по факту! Много работы составленной по скриптам ,,,основных на бесплатных тренингах на Ютубе. То что можно сделать через одного ходят к ко всем. Олени

Кемерово, Шатурская, 2а

27.09.2019 | отрицательный отзыв
ЭКСПО-лизинг, представительство в г. Кемерово - отзыв пользователя Клиент о работе в компании

Клиент:
Ужасная компания!Мошенники, не советую никому связываться и работать с ними!Кидают на деньги! Не советую делать покупку по заманчивым ценам и доверять им

Кемерово, Терешковой, 41 к2 - 607 офис, 6 этаж, БЦ Сити Плаза

13.01.2021 | положительный отзыв
Татьяна из города Кемерово о компании ПЕДОБУЧЕНИЕ. РФ

Татьяна :
Рекомендую Очень удобно, для человека, который работает, дистанционно обучаться намного легче, чем всем кажется! Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
Дмитрий из города Кемерово о компании ООО Социальная Защита Населения

Дмитрий:
Под нашей квартирой выкупили помещение и открыли магазин, от шума холодильников мы вообще не могли отдыхать. Владельцы магазина ни на какие разговоры с нами не шли, и мы обратились за помощью к юристам. В этой компании нам помогли разобраться с этой проблемой. Огромное спасибо этим замечательным юристам. -

г. Кемерово, ул.Волгоградская, д.1 офис 6