Отзыв сотрудника Санек о компании Раскат-Кемерово

Адрес: Володарск

Автор: Санек

Кидалово сплошное

Их вообще впринципе нет у Альшевского

Альшевский А.А. 2018-02-12
Санек (бывший) из города Володарска, ты кто ?
Напиши ФИО, я тут напишу кто ты и за что уволили.
Мишаня 2019-12-21
Да человек правильно написал Альшевский это кидалово которое хочет что бы на него работали все за бесплатно. Отсутствие у человека моральных принципов. А сказать он может все что угодно. Не видитесь у него на поваду и некогда не устраивайтесь в блядскую компанию раскат

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Тойота центр Кемерово - Не стоит покупать авто в ДЦ Тойота Кемерово

Решили купить Camry. Выяснилось, что желаемая комплектация по цене, рекомендованной производителем, может быть поставлена (внимание!) только в феврале 2019 г.! Прозвонил все ДЦ ближайших регионов в сентябре 2018 г. У всех такая же ситуация. Но у всех дилеров есть требование – ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ покупка чего либо при покупке авто. Например, в Новосибирске нужно купить дополнительное оборудование на Ваш выбор на 150 000 руб. При этом цены этого оборудования ровно в 2 раза выше цен этого же ДЦ при покупке без машины. То есть Вам просто предлагается «сдать денег» дилеру…. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Сервисная компания "Борей" (Россия, Кемерово) - Горе-мастера из фирмы "БОРЕЙ" г. Кемерово

некомпетентность персонала, нацеленность на выкачивание денег Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Раскат

Хороший магазин. Стоящий ассортимент. Изделия из серебра не скучные, а каждый в своем стиле весьма интересен. Я взяла сережки и пару колец. Всем довольна, подошло идеально. Это моя первая удачная покупка через интернет.

Россия, Самара, улица Стара Загора, 27

23.08.2017
Раскат, ювелирный завод, ООО

Елена:

14.04.17. Сегодня получила свою бандероль, который оформила 5 недель назад (при заказе обещали 2-3 недели). Учитывайте  это, если кому-то нужно срочно! Еще один минус, о котором не говорят: даже если вам обещают бесплатную доставку, приходится платить на почте процент за перевод денег, когда приходит бандероль. Мой заказ стоил около 4 тыс., мне пришлось переплатить около 250 руб. Всё остальное - плюсы. Упаковка аккуратная, все изделия выглядят так, как я и представляла  (я заказывала кольца и серьги без вставок и с фианитами), размеры соответствуют. Думаю, что на этом заказе не остановлюсь, спасибо за украшения! ...

443081, Самара, р-н Советский, Стара Загора улица, 27

30.12.2016
ООО РАСКАТ

Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в данную фирму,будете работать бесплатно.Директор Альшевский А.А обманщик,любящий лёгкие деньги.Данная компания очень часто меняет адреса,после обмана найти их практически невозможно.Обходите данную компанию стороной. Подробнее>>

14.07.2021 | отрицательный отзыв
Тойота центр Кемерово - Отстой просто слов нет Ужасная компания

Сотрудники и сервис на нуле. Шарашкина контора.

21.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в магазине автоаксессуаров "Автоэмали кузбасса" (Россия, Кемерово) - Интересный опыт) Больше не буду работать с трудоустройством через месяц)

Не трудоустраивают в первый месяц. Обеда толком нет, быстро покушал и работать. На hh работа как то наткнулась на вакансию менеджер по продажам. На собеседовании сообщили что они предоставляют обучение меня это порадовало. А еще сказали что они не трудоустраивают в течении месяца так как ты проходишь стажировку, поэтому месяц вы ходите на свой страх и риск) В первый день стажировки выяснилось что они обновили весь штат менеджеров и обучать толком некому. За 6 смен что я туда ходила только один день был обучения. Все остальные 5 смен я меняла ...
Есть чай, кофе, микроволновка, холодильник

10.02.2022 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Степан, Кемерово

Степан, Кемерово:
Достоинства Могу только положительно отозваться о компании Феликс, как о работодателе. Третий год работаю в отделе продаж и практически всем доволен. За это время меня повышали дважды. Надеюсь, что так и дальше будет. Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
ООО СБС НОВОСИБИРСК КЕМЕРОВО - негативный отзыв

ООО СБС В КЕМЕРОВО набирает работников на строительство домов,бетонщиков арматурщиков и ДР.зарплату не выплачивают ,большие сроки задержки ,выдают аванс по 10т.р и все.Постоянно кормят обещаниями,НЕСОВЕТУЮ ,ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ СВОЕ И ДЕНЬГИ.ДИРЕКТОР АБРАМЦЕВ ВАСИЛИЙ . Подробнее>>