17.01.2016 | отрицательный отзыв
Касенков Александр Евгеньевич, Мельничук Александр

Старой закалки мошенник Касенков (57-62). Работал еще при Союзе, как выяснилось. Трудится в паре с молодым набирающем обороты Александр Мельничук (28) у которого на посылах гражданская жена, тоже Александра. Работают почти во всех сферах строительства. Система проста. На переговоры выходит Касенков, как человек в возрасте и опытом, раздувая щеки смотрит на планы, проекты и т.д. Затем появляется Мельничук и соглашается Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КОМПАНИЯ АЛЕКСАНДР ФУДЗ" ИНН 5042088310 ООО "ТК Александр Фудз" ИНН 5029156360 ООО «ПЛАНЕТА ВЕНДИНГА» ИНН 5029168510

Продают б/у кофемашины, автоматы и др. оборудование из Европы. Не рассчитываются за перевозки, не платят сотрудникам з/п, не выполняют ни каких своих обязательств. Постоянно меняются фирмы от которых ведется деятельность (на данный момент только мне известно о не менее 5 фирмах) и контакты. Ни какие долги с этой компании взыскать не получится. Не связывайтесь с этими фирмами! Главный деятель - Подробнее>>

03.10.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ДИЗЕЛЬ-Инструмент

Пообщался с какой-то коростой из отдела персонала. В принципе, этого хватило, чтобы понять что это за организация) Неадекватная, хамоватая особа
НЕТ!!!

03.10.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Альфа-Банк

Начну с того, что отработав во многих крупных банках, я пришел к тому, что лучше Альфа Банка - на рынке нет. Да, врать не буду, работать нужно много и не отлынивать, но - это того стоит! Устроился в Альфу в начале 2023 года, пришел в отдел доставки карт в Пермь. Моим руководителем был Анвар, человек который открыл для меня продажи по новому. До этого мне казалось, что продать какой либо доп.продукт клиенту - это каторга, но в Альфе те продукты, который действительно хорошо заходили всем клиентам и главное - ТЕБЕ ...
Главный недостаток - это работать в холода. Когда в -35 машина не заводилась, но работа не ждала, проблема решаема. Заработная плата полностью перекрыла новый аккумулятор на машину!

02.10.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Любимая кухня

Стаж работы 8лет, участок работы на предприятии оператор присадочного станка, зп белая без задержек, комфортные условия работы, чистота, адекватный персонал, фирменная одежда
Не совсем удобное расположение фирмы

01.10.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ShinSale - Шиномонтаж и БУ шины

Каждый день здесь не похож на предыдущий: то клиенты с уникальными запросами, то поставки редких моделей шин, которых не найдёшь в магазинах. Команда у нас дружная, но бывает, что авралы случаются, и приходится работать на пределе. Иногда не хватает ресурсов или времени, чтобы всё сделать идеально, но мы стараемся.
Из минусов — отсутствие четко отлаженной логистики, порой задержки с поставками выбивают из колеи. Однако, когда видишь довольных клиентов, все усилия кажутся оправданными.

30.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Деловые линии

Работаю два года, нравится стабильность, нашел вакансию в Иркутске. Компания солидная, о работниках думают и исполняют свои обещания. С первого дня оформляют по ТК. Получаешь ровно столько, сколько отработал. Да, бывает, что долго семью не видишь, потому что постоянно в дороге, но заработок того стоит. По машинам вообще никаких вопросов, очень качественно за всем следят. ТО делается вовремя, поломок за эти два года на моей памяти не было. Минус для меня только один - можно заправляться только на определенных АЗС. Не очень это удобно, но вроде привык.

27.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании-работодателе — ZenConstruction

Всегда много задач, прекрасные условия работы, слаженный коллектив
Хотелось бы чаще бывать в командировках

25.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Тверской вагоностроительный завод

Неадекватное руководство

24.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании EFSOL

Работаю в компании второй год и могу сказать, что компания предоставляет хорошие условия труда. Даже новичку будет хорошо адаптироваться на начальном этапе, т.к. есть большая база знаний.
В целом нет такого, просто иногда разница во времени не совсем удобна.