17.06.2019
Отзыв сотрудника No name о компании Ами Ковры

Работала в офисе данной компании. Трудовое законодательство не соблюдается абсолютно. Отпуск оплачивается только 3 недели, остальное - за свой счёт. Причём на собеседовании об этом никто не сообщил. Заплата белая минимальная, остальное в конверте. Обстановка в коллективе не очень приятная. Видимо ранее был какой-то конфликт, после которого никто нормально друг с другом не общается. Два директора. Один жуткий жлоб. Заказываешь канцелярию, спросит про каждую ручку и батарейку, для чего она и кому. Сканера в бухгалтерии не было, чтобы отсканировать документ, приходилось ходить в соседний кабинет, к менеджерам,

23.03.2018
АМИ, ЧП

Гость:
Минусы: 1. Коллектив — как банка с пауками. Некоторые особи работают в фирме с 90-х годов и относятся к сотрудникам как к быдлу. Кражи ТМЦ у коллег — в порядке вещей. 2. З/п. Минималка. 3. Просроченные препараты/семена вычитаются из з/п продавца, что является незаконным деянием. 4. Условия труда в магазинах не соответствуют элементарным требованиям КЗОТ. 5. Ценовая политика — неадекватная. У конкурентов точно такие же товары стоят % на 10…20 дешевле. Плюсы: Нет. Вывод: быдлоконтора. Подробнее>>

14.03.2018
АМИ, ЧП

Гость:
Работал я в этой компании и могу сказать что в ней есть замечательные люди которые знают свое дело. Главный бухгалтер всегда на высоте Нина Александровна, не плохие менеджеры которым всегда приходится работать в условиях ущемления. Компания испытывает некоторый дефицит в опытных кадрах — продавцах, хотя эта ситуация знакома многим. В компании нету текучки кадров, это большой плюс, хотя и бывают исключения, когда "новая метла по своему метет". Есть также те личности которые разрушают компанию изнутри, нарушая нормальный рабочий процесс. Такие знаменитые личности как Екатерина и Оксана, занимая позицию которая направлена против продавцов и при этом не оказывая "реальной!" помощи компании. Работать в компании могу советовать тем кто хочет приобрести новый опыт и знания, коллектив же желает лучшего. Подробнее>>

05.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе РИА АМИ

Хороший коллектив.
Задержки зарплаты. Ненормированный рабочий день. ... Подробнее>>

04.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе РИА АМИ

Задержки зарплаты на месяц и больше,чёрная зп,полнейшее не соблюдение ТК.Наплевательское отношение к сотрудникам.Руководитель Ланской И.Л. хотя по факту нанимает "липовых" директоров,компанией руководит он!!!Будьте внимательнее при трудоустройстве в эту компашку.На собеседовании вам будут нагло врать.Обходите стороной эту дыру.
ноль. ... Подробнее>>

10.08.2020
Ами Ковры

Если хотите попробовать устроиться туда, то будьте готовы к:1. Серой зп2. Больничный из минимальной белой зп3. Отпуск 3 недели4. Офис достаточно бедненький При устройстве три этапа собеседования на котором Вам придётся:1. Заполнить анкету на 3 листа2. Оценить свою внешность, рассказать что такое успех и прочая муть, рассказать какая у Вас марка а/м и мн. др.3. Пройти тест на внимательность, iq, Подробнее>>

26.01.2018
АМИ-Систем, консалтинговая компания

Андрей:
Хочу написать о том, как я внедрил РМТО компании Ами систем на доверенном мне предприятии. OOO CЖK «Keдp» основано в 2002 году. Является самостоятельным юридическим лицом. Направление деятельности OOO CЖK Keдp — растениеводство и выращивание прудовой — товарной рыбы. Землепользование Общества составляет около 4500 га. В мае 2004 года Советом директоров я был назначен директором OOO CЖK «Keдp». До 2004 года я имел восьмилетний опыт работы главным инженером «Сыродельного комбината «Лaбинcкий». С проблемой мотивации персонала столкнулся еще на должности главного инженера. Еще больше понял остроту этой проблемы, когда принял на себя управление предприятием. Обучение, полученное в ВУЗе по «Научной организации труда» в практической деятельности не помогало. Специфика мотивации персонала на селе обусловлена отсутствием конкуренции на рынке труда: если в условиях города ты можешь уволить нерадивого работника и принять на его место другого, то в селе, зачастую, этого «другого» взять негде. Приходилось решать проблему мотивации методами «латания дыр»: стихийным премированием, повышением расценок, моральным стимулированием, взыванием к совести, «пропесочиванием» и т.д., что соответственно не сильно помогало. О существовании системы РМТО узнал случайно, прочитал короткую рекламную статью в журнале, в салоне самолета. После возвращения из командировки нашёл книгу «Новый менеджмент» Бовыкина В.И. в интернете и несколько раз

129090, Москва, Овчинниковская набережная, 20, с. 1

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Центр компьютерной поддержки "Ай Ти Клиник" (Россия, Санкт-Петербург) - Страшен русский сервис от ООО ""Ай Ти клиник"

организованная группа мошенников, работающая по всей России Подробнее>>

17.07.2017
Класс Клиник - Класс Клиник Калининград - мошенники! Подделка анализов, назначение дорогих БАДов.

В Класс Клиник в Калининграде, не лечат, а подделывают анализы (особенно гинекологи и урологи), запугивают инфекциями и назначают дорогостоящие БАДы по 20-30 тысяч рублей курс. В других клиниках не находят того, что находят в Класс Клиник. Один из мошенников "Григорян Эдуард Саркисович". Гинекологи проделывают тоже самое. Я слышал массу подобный историй и сам лично чуть было не попался на крючок. Подробнее>>

21.04.2019
Ай-кью клиник, Айкью клиник, Eyeqclinic

Обманутый сотрудник:
Проходила стажировку на должность «хостес» в «Ай-Кью Клиник», Харьков, на Лермонтовской, 15. Впечатление неоднозначное. Обещали официальное оформление. С ЗП с самого начала не было ясно: в вакансии написали 7 000 грн, на собеседовании сказали «6 000».После моего вопроса: «Чем обусловлен такой скачек ЗП?» директор (Андруша Александр Владимирович), ничего не объясняя, изменил ставку с 6к на 7 000. (Что уже должно было насторожить.) На период стажировки обещали оплату в размере половины ставки (которую потом НЕ ВЫПЛАТИЛИ !). Собеседование проходило в два этапа. Рассказали о клинике, попросили рассказать о себе – все как обычно. На втором собеседовании дали выучить материалы в 40 страниц, по которым через 1-2 недели стажировки экзаменовал бы сам директор. Стажировка началась на следующий же день после второго собеседования, и в моем случае длилась 9 дней. За это время я сделала выводы: — Вам придется за обещанные 150 грн / день выкладываться на 100 % как штатному сотруднику. Вы будете совмещать зубрежку кипы материалов с полноценной работой в колл-центре, соц-сетях etc. — Так как должность «хостес» в клинике новая, должностные обязанности не были прописаны четко (на практике придется совмещать обязанности администратора, оператора колл-центра, копирайтера и аниматора – для ворчливых Подробнее>>