03.09.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Клавдия Васильевна Ветеран труда» о работе в компании

Меня зовут Клавдия Васильевна. 62 года, пенсионерка, Ветеран труда. Хочу поблагодарить ООО 5 ЗВЕЗД и ее гендиректора Мири Угурлиева за заботу о малоимущих слоях населения. Находящийся на балансе ООО 5 ЗВЕЗД социальный продуктовый магазин по адресу Большая Серпуховская дом 31 корпус 6 реализует малообеспеченным слоям населения продукты по заниженной цене. Спасибо!
не заметила

02.10.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Елизавета Васильевна» о работе в компании

Меня зовут Елизавета Васильевна. Мне 68 лет, я инвалид второй группы и являюсь малообеспеченной. По понятным причинам двигательная активность ограничена, и я перемещаюсь по Москве на своей старенькой БМВ. Естественно, возникает вопрос ремонта. И тут мне на выручку приходит автосервис АВТО-ШАНС 21 век. Это замечательная компания находится недалеко от метро Парк Победы по улице Неверовского, 8, строение 12. В этой компании - замечательный и порядочный человек Мири Угурлиев является генеральным директором. Он дает поручения своим сотрудникам ремонтировать и обслуживать мою машину с большой скидкой. Чаще даже разрешает повременить ...
не заметил

27.01.2013 | отрицательный отзыв
25.04.2023 | положительный отзыв
Гаврилова Светлана Васильевна - положительный отзыв

Хороший, профессиональный и внимательный врач. Я была у неё в первый раз. Светлана Васильевна проконсультировала меня, осмотрела и выписала лечение. Лечение начало помогать очень быстро, поэтому в компетентности специалиста у меня сомнений нету.

16.02.2015 | положительный отзыв
Сибирский Деликатес, производственно-торговая компания - отзыв работника «Галина Васильевна Дзека» о работе в компании

Вот посмотрев все отзывы, мне кажется это происки конкурентов "СибКолл" например, потому что я, сотрудник бухгалтерии и мои коллеги получаем зарплату стабильно и в полном объеме!!! Есть премии, а так же мы спокойно ходим на больничный и получаем компенсации за это. Хотелось бы поблагодарить всё "братство кольца", за то что мы получаем ЗП!!))) Офис в центре Москвы, просто "шикарный". Недавно от радости прибывания в таком офисе даже крыса сдохла))) Коммерческий директор - А., просто офигенный специалист своего дела, хоть и похож на мышиного короля. Служба ИТ и их ...
Да, есть небольшие переработки! Все компенсируется согласно ТК РФ.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Васильевна о компании ГК Триумф

Проработала 2.5 года в компании, уволилась по причине переезда, с бывшими коллегами до сих пор поддерживаем связь. Компания стабильная и надежная, руководитель адекватный (не сказать, чтоб идеальный, но в других компаниях было намного хуже). За графиком работы строго следят, приходить и уходить нужно в установленное время, объем работы приличный, но переработок как правило нет. Но плюсов тут все равно больше, самый главный на мой взгляд это хорошая рыночная зарплата и возможность реального карьерного роста, своим примером могу это подтвердить, мой доход удвоился всего лишь за год работы.
Во время работы я их для себя не нашла

29.03.2023
ИП Гурко Светлана Васильевна: В договоре указана з/п в 3 раза меньше

Вакансия весит от компании «РеалКонсалтинг», в итоге утраивают к ип. З/п в договоре указана минимальная (18000), остальное в конверте (если конечно дадут). Обеда как такового нет, уходить или выходить в обед нельзя. По факту работаешь 9 часов, вместо 8. В предпраздничный день выходишь на час раньше, чтобы уйти на час раньше по сути нарушение тк рф. Начальница контролирует каждый шаг.

Клин

07.08.2019 | положительный отзыв
02.04.2019 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 8 отзывы - Ситникова Светлана Васильевна не советую к ней ходить на УЗИ

Пришла на прием к Ситниковой С. В. провела узи без каких-либо разъяснений, когда начала спрашивать о проведенном узи отвечает с одолжением. Такому узисту не место в ЖК. Грубая, черствая. Подробнее>>

12.07.2022 | отрицательный отзыв
Городская поликлиника № 66 - Бестолковый врач Менкеева Екатерина Васильевна

Более безграмотного врача я в своей жизни не видела. Обратилась по состоянию здоровья. Менкеева Екатерина Васильевна, не смогла ни лечения назначить нормального, ни поставить диагноз. Таких врачей надо выгонять из наших лечебных учреждений. Полная профессиональная безграмотность! Просто позор. Подробнее>>