Гаврилова Светлана Васильевна - положительный отзыв

Ульяна:

Хороший, профессиональный и внимательный врач. Я была у неё в первый раз. Светлана Васильевна проконсультировала меня, осмотрела и выписала лечение. Лечение начало помогать очень быстро, поэтому в компетентности специалиста у меня сомнений нету.

11.01.2019 | положительный отзыв
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Олеся Васильевна о работе в компании отзыв Олеся Васильевна

Олеся Васильевна:
Cчитаю что компания Новая Орбита лучшее место где я работала когда жила в Москве. Интересная работа, веселый коллектив, все друг за друга. С такими ребятами работа шла как по маслу. За хорошую работу нас всегда поощряли разными бонусами или премией. Руководство вообще у нас было что надо, всегда шло на встречу работникам. нормально

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

01.10.2018
Стамболиева Антонина Васильевна Стамболева Антонина Васильевна

добро пожаловать в лохотрон или спектакль одного врача! Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва!Хочу написать о докторе Стамболиевой Антонине Васильевне. На 22 неделе мне понадобилось УЗИ,чтобы подтвердить наличие беременности.Да,по объективным признакам наша медицина увы этого факта не хочет признавать,поэтому приходится по УЗИ. Я хотела наблюдаться у определённого врача в поликлинике.ру Так как узистка у них заболела-меня записали к "высокопрофессиональной специалистке" с опытом работы 20 лет. Сходила Подробнее>>

29.03.2023
ИП Гурко Светлана Васильевна: В договоре указана з/п в 3 раза меньше

Вакансия весит от компании «РеалКонсалтинг», в итоге утраивают к ип. З/п в договоре указана минимальная (18000), остальное в конверте (если конечно дадут). Обеда как такового нет, уходить или выходить в обед нельзя. По факту работаешь 9 часов, вместо 8. В предпраздничный день выходишь на час раньше, чтобы уйти на час раньше по сути нарушение тк рф. Начальница контролирует каждый шаг.

Клин

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 8 отзывы - Ситникова Светлана Васильевна не советую к ней ходить на УЗИ

Пришла на прием к Ситниковой С. В. провела узи без каких-либо разъяснений, когда начала спрашивать о проведенном узи отвечает с одолжением. Такому узисту не место в ЖК. Грубая, черствая. Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана Васильевна о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАМН

В феврале была на консультации у Шеремета Марины Сергеевны. Осмотр занял 5 мин. вместе с печатанием на компьютере. После пункции сказала все хорошо, приходите осенью. Когда я почитала результат пункции, то из одного узла было взято недостаточно материала. Я пошла сама на повторную пункцию, в результате - рак щитовидной железы и операция. Очень невнимательный доктор. Не рекомендую.

03.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Васильевна о компании ЕВРАЗИЯ

Выражаю большую благодарность за высокое профессиональное лечение Зулунову Жавлонбеку Абиджановичу и Джукаеву Артуру Васильевичу, которые придали мне силы и энергии, а главное – ушли те невыносимые боли в шейном отделе позвоночника и напряженность мышц во всем теле. Им можно довериться.

26.05.2020
Егорова Светлана Васильевна

Добрый день. Заказала телефон, оплата наложенным платежом, забрала на почте открыла, оказалось прислали не то что заказывала, неделю пыталась добиться от них условия возврата, в итоге все таки товар вернула, три недели этот телефон лежит на почте ожидает получения, в почте не отвечают, на звонки тоже. Заплатила 10590 р. за телефон, которого нет, 511 р. за возврат товара и осталась ни с чем. Вот так. ... Подробнее>>

14.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Баранова Светлана Васильевна

Отвратительная организация слово своего "не держат", не смотря на наличие договора, Все мыслимые и немыслимые сроки выполнения работ не соблюдают, контактные лица Роман (Арман) и Светлана Васильевна Баранова. Документов, подтверждающих оплату работ, не предоставляют. Дозвониться ни до кого из этого ИП практически не возможно, в лучшем случае сбрасывают трубку. После заключения договора идет постоянное выманивание денег, то якобы на материал не хватило, то еще какая-либо причина. Уважаемые дамы и господа не связывайтесь с ними, не заказывайте у них монтаж сайдинга или еще какие-либо строительные работы с ними будете "в пролете".
Положительных моментов просто нет. ... Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ТПО КРОНШТАДТ" ИНН 7801073959 Соколовский Сергей Иосифович Сараев Антон Александрович Финансовый директор Марина Васильевна Д. офис располагается: Санкт- Петербург, Остров Декабристов, ул Одоевского, д. 24, к. 1, литера А: Сотрудники: Пузырева Алина Юрьевна Брусененко Андрей Викторович

Ищут людей которые будут выполнять им работу за копейки, чтобы потом кинуть, мешают вести дела, подставляют на работе. ООО "Кронштадт" имеет собственные представительства в Германии (kron cis GmbH, Гамбург), сша (kron Energy, Хьюстон) и Китае (kron Well, Шанхай), которые напрямую сотрудничают с ведущими мировыми производителями, гарантируя использование новейших технологий, высокое качество и наиболее полную комплектность поставляемых изделий и агрегатов. Прямые дилерские отношения дают нам возможность предлагать нашим клиентам наиболее выгодные и стабильные цены, а также осуществлять поставки в кратчайшие сроки в любую точку России и стран СНГ. Компания носит несколько ...
В компании огромное множество минусов: описание вакансии не соответствует функционалу зарплата не соответствует указанной в вакансии структуры никакой, сотрудники каждый раз устраивают батл за входящие запросы инженерный уровень отсутствует, исключительно купи/продай Так сотрудники Нефтегазового департамента вообще занимаются кидаловом на деньги и разводом по служебным обязанностям персонала который к ним устраивается, за это ответственны : руководитель Нефтегазового департамента [С.] [С.] [И.] руководитель проектов( ведущий специалист) [С.] [А.] [А.] а также сотрудники этого Нефтегазового отдела в лице: [П.] [А.] Юрьевны, [Б.] [А.] [В.] Заявленные ...

16.11.2015 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Анна Васильевна Куклачева» о работе в компании

- Мам, где мои наколенники? Я с друзьями поехала. - На роликах? - На дачу.
Псс, баба, не хочешь сделать немного выводов?..