08.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ДНК-КЛИНИКА+

ДНК Клиника на Малой Семеновской это просто отстой и только вред здоровью. Ни в при каких обстоятельствах не обращайтесь в данную клинику!Делала у них аборт (расскажу причину: пришла в местную поликлинику по женским делам, врачиха мне назначила таблетки которые просто противопоказаны в первые недели беременности (как сказали в ГБУЗ им. В. М. Буянова они просто опасны для плода, поэтому и пришлось пойти на это дело!) В общем, ситуация после аборта просто ужасающая, адские боли от кровати клиники и на протяжении трех дней и кровь не идет, на третий

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ДНК-КЛИНИКА+

Ужасная клиника! Перед планированием беременности с мужем решили пройти обследование, я прошла обычное обследование в ЖК, а муж обратился в клинику ДНК, по принципу рядом с домом. Сдав кучу нужных и не нужных анализов, обнаружилась куча болячек — ПВЧ 16, 18, простатит и т. д., с длительным трех этапным лечением. И естественно с не дешевым. Но самое главное, что спермограмма очень плохая, по результатам которых детей у нас естественным путем не будет. До обследования, у нас были очень большие проблемы, которые мы решали больше года и на которые

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ДНК-КЛИНИКА+

Очень не хотелось писать, но. Я пришла в ДНК-клинику делать процедуры, после которых была очень довольна и даже было желание повторить еще раз. Решила сходить к гинекологу Дементьевой (в этой же клинике). Отзывы про данную клинику читала отрицательные, но, видимо, решила набить шишки сама. Обычно врачу доверяют, вот и я доверилась. Посмотрела она мои анализы, сделала мне УЗИ поставила заключение (писать не буду). ДО этого я посетила много врачей, но не один гинеколог мне данного заключения не ставил. Дементьева С. Д. сказала, что надо сдать анализы (кровь и ПЦР),

01.08.2019 | отрицательный отзыв
ДНК-диагностика, научный центр молекулярно-генетических исследований - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Лабораторий ДНКОМ в Москве открывается все больше. Мне повезло попасть к ним при открытии очередного офиса - немного неудобно, что от дома далековато, но зато без пересадок. Во всем остальном одним плюсы - хороший коллектив, удобный график работы, полностью белая заработная плата. Словом, даже если очень придираться, то недостатков я найти не смогу.

Москва, Петровский пер, 5 ст9 - 1 этаж

20.06.2019 | отрицательный отзыв
ДНК клиника город Челябинск - отзыв пользователя Бывший сотрудник офиса о работе в компании

Бывший сотрудник офиса:
ООО "ДНК КЛИНИКА" Категорически не советую соискателям на ЛЮБУЮ должность устраиваться в компанию ООО "ДНК КЛИНИКА", ООО "Центр акушерства и гинекологии №1", ООО "Дипплекс", ООО "Личный доктор", ООО "Управление в медицине" и это все одна и та же структура, во главе с одним и тем же учредителем. Минусы работы в данной компании: -заработная плата состоит из официальной (10000 руб) и премиальной части (как договоритесь с учредителем). Официальную платят во время, а вот премиальную задерживают на 3 месяца, а по увольнению могут не выплатить вообще. -какая бы у Вас мотивация не была, в этой компании ЛЮБЯТ чтобы ВЫ работали БЕСПЛАТНО. Каждую зарплату приходиться отвоевывать. - Директоры данных компаний не соответствуют своим должностям, т.к. они не имеют проф.образования, это бывшие менеджеры салонов красоты, отделов кадров, но не управленцы. Соответственно не ждите от них самостоятельности, все решает Учредитель-Берестова (она же Чигринец) Ольга Вячеславовна. - Врачи даже не знают, что с января по апрель 2019 они работали в организации, которая не имела медицинскую лицензию (40 лет Победы, 28 В).

Челябинск,

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Городской Фонд ДНК-исследований

sativa не советую ходить к гинекологам. Не делают свооих УЗИ, посылают на теплый стна в какую то подпольную забегаловку с названием медицинский центр, за приличные деньги там напишут никакое описание. Берут анализы те, которые не нужны для операции в частности. Подробнее>>

06.05.2024 | отрицательный отзыв
ДНК : отзыв сотрудника

hr менеджер рассказала, что меня ждёт прям огого какое собеседование и что буду общаться лично с владельцем бизнеса, в итоге я прихожу офис для сотрудников без дверей, самый дешевый линолеум пару столов и пару компов, три девочки сидели, одна ела, другая вернулась с улица сидела в кофейне видимо, а на минуточку было 15:00 понедельник, третья девушка сидела в отдельной комнатушке 8 квадрат за каким то стареньким ноутбуком, уже по первым впечатлением шарашкина контора, меня откровенно не ждали, даже не поздоровались, но в итоге провели в следующую комнату к самому боссу. ...
Зарплата в 50 000 рублей

07.11.2021 | отрицательный отзыв
Центр днк - Терапевт Воловик

Для В. В. КТ 1 и КТ 2 прекрасно лечится в домашних условиях, госпитализация в стационар не требуется. Если вы не лечите и не компетентны так и скажите: « Я не лечу, я только сижу деньги собираю за приём».

31.03.2018 | отрицательный отзыв
Центр днк - Профанация

Здравствуйте, в данном центре обслуживаюсь не первый год и в целом впечатления положительные. Попал на прием к терапевту Жижилевой Надежде Николаевне каб. №210, с виду грамотный специалист, как оказалось на практике ПРОФАН! Обратился за помощью с признаками ОРВИ, хотел получить квалифицированную помощь, а получил стресс. Начала с рассказа о том, какие мужики сейчас слабенькие, чуть что, так к доктору бегут, а я выступил в качестве наглядного примера для её ассистентки. Закончила оно своё повествование, приведя в пример предыдущую пациентку с температурой под 40, мол, вот молодец, какая и сама

Российская Федерация, Курганская область, Курган г., Советская улица, 119

07.08.2017 | отрицательный отзыв
Центр днк

Здравствуйте, уважаемые курганские земляки и землячки! Хочется немного сказать про ДНК-центр. А именно - про Руденко Андрея Владимировича! Ничего доброго и хорошего на ум не приходит, и дело здесь далеко не в потраченных деньгах! Дело в том, что данный "человечище", занявший позицию самого умного и опытного хирурга курганской области - на самом деле ничего из себя не представляет! Обидно и больно за людей, которые обращаются в ДНК-центр в надежде на медицинскую помощь, а получают разочарование и плевок в душу! Думаю, точно такая же ситуация и с другими врачами центра!

Российская Федерация, Курганская область, Курган г., Советская улица, 119