ДНК клиника город Челябинск - отзыв пользователя Бывший сотрудник офиса о работе в компании

Бывший сотрудник офиса:

ООО "ДНК КЛИНИКА" Категорически не советую соискателям на ЛЮБУЮ должность устраиваться в компанию ООО "ДНК КЛИНИКА", ООО "Центр акушерства и гинекологии №1", ООО "Дипплекс", ООО "Личный доктор", ООО "Управление в медицине" и это все одна и та же структура, во главе с одним и тем же учредителем. Минусы работы в данной компании: -заработная плата состоит из официальной (10000 руб) и премиальной части (как договоритесь с учредителем). Официальную платят во время, а вот премиальную задерживают на 3 месяца, а по увольнению могут не выплатить вообще. -какая бы у Вас мотивация не была, в этой компании ЛЮБЯТ чтобы ВЫ работали БЕСПЛАТНО. Каждую зарплату приходиться отвоевывать. - Директоры данных компаний не соответствуют своим должностям, т.к. они не имеют проф.образования, это бывшие менеджеры салонов красоты, отделов кадров, но не управленцы. Соответственно не ждите от них самостоятельности, все решает Учредитель-Берестова (она же Чигринец) Ольга Вячеславовна. - Врачи даже не знают, что с января по апрель 2019 они работали в организации, которая не имела медицинскую лицензию (40 лет Победы, 28 В). -В кабинетах врачей и персонала стоят видеокамеры и производится аудиозапись как приема пациента, так и запись рабочего дня рядового сотрудника. -ООО "Дипплекс" подпольно продолжает проводить пластические операции пациентам, хотя лицензия отозвана Росздравнадзором в судебном порядке. -Не ждите уважения со стороны руководства к ВАМ.

28.04.2021 | положительный отзыв

Не увидела!
Отличный коллектив профессионалов, как в офисе, так и в клиниках. Много интересных задач. Отличный обустроенный офис. Дружелюбная обстановка. Заработную плату выплачивают во время, и в том числе при увольнении. ...

Челябинск, Москва

28.04.2021 | положительный отзыв

Для себя не увидела
Меня устраивает окладная часть и возможность заработка в зависимости от приложенных усилий . Доброжелательный коллектив . Лояльное руководство . Понравилось отношение к сотрудникам . К новому году были подарки сотрудникам и детям ! Удобное расположение офиса и комфортные условия труда . ...

Челябинск, Москва

02.01.2020

Челябинск

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : днк центр ЛАБ ДНК (LAB DNK)

Добрый день!Напишу коротко. ЛАБ ДНК это не лаборатория. Название как бы намекает, что это лаборатория, но это не так. Просто обманывают. Рекомендую идти туда где есть лицензия.Подробно написал тут https://otzovik.com/reviews/dnk_centr_lab_dnk _lab-dnk/

Россия, Санкт-Петербург, Расстанная 2

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Центр днк - Не сдавайте анализы в ДНК, деньги на ветер

Сдавали с ребенком анализы крови на РВ и результат нам озвучили"положительный". На вопрос мой "Может ли результат быть положительным при каких-либо других причинах, ответ я ни от одного специалиста не получила. Все пожали плечами и сказали"лечиться нужно". Они видимо не понимают состояние родителей в этот момент, когда ставят такой диагноз и еще ребенку! Сдали анализ повторно в БЕСПЛАТНОЙ поликлинике-результат отрицательный. Спасибо ДНК за качественную работу и потраченные нервы и мои деньги, которые вы получили за эти нервы! Никогда больше не обращусь в вашу клинику и не посоветую близким

Курганская область, Курган город, Советская улица, 119

20.03.2020
Отзыв : ДНК центр "ДТЛ" Челябинск

ДНК центр "ДТЛ" проводит ДНК тесты на территории всей Российской Федерации. В лаборатории используется оборудование мировых лидеров в области биотехнологий. Современные научно-технические разработки позволяют проводить уникальные ДНК тесты, которые делают всего несколько лабораторий в мире.Все тесты выполняются только дипломированными специалистами, среди которых есть эксперты мирового уровня и имеющие опыт работы более 15 лет в области исследования ДНК.ДНК центр "ДТЛ" имеет представительства во многих городах России. Благодаря чему сдать образцы можно в любом, даже в небольшом городе нашей страны.Среди своих главных специализаций лаборатория выделяет ДНК тесты на установление отцовства и родства всех видов. Но проводятся и различные уникальные тесты:- ДНК

Россия, Челябинск, ул. Горького, 16

18.07.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "ДНК Клиника" (Россия, Москва) - Хорошая Клиника, вежливые сотрудники

В моем случае Клиника находится через дорогу от работы, что очень удобно. От метро Электрозаводская пешком 5 минут. Цены на услуги доступные, обслуживание и сервис на хорошем уровне. Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
Дмитрий С. из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Дмитрий С.:
Обращались по вопросу взыскания задолженности. Исполнительный лист то мы получили, только от него толку ноль. Пристава не работают, даже уже трубки не берут. Вот пришлось обратиться сюда и дело начало потихоньку двигаться. Доводят начатое дело до конца Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв
Макар из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Макар:
Не совсем доволен работой. Да не дорого, да работа была выполнена и все как и обещали, НО!! Изначально обговаривались одни сроки и меня уверяли что апелляции 99% не будет. А не деле вышло по другому и процес растянулся на пол года. Хорошие юристы доводят дело до конца. Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв
Арман из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Арман:
Эту фирму посоветовали хорошие знакомые. Юристы которые тут работают защищали мои интересы в суде. Я благодарен за помощь и поддержку. Буду советовать вас Все грамотно делают Подробнее>>