20.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО НЕВА КОМПОЗИТ

Не связывайтесь, бегите мимо. Я у них поработал месяц с небольшим. Там 2 брата, Антон и Рома, оба лжецы и хвастуны и оба носят юбки. Почему юбки? Потому что не отвечают за свои слова. Сейчас работают где-то возле метро Ленинский проспект, в двух остановках. Скоро у них и сайт поменяется, но здесь укажу какой есть в настоящий момент. Главное запомните их фамилию Ващиловы. Наобещают вам всякого. У них грязь повсюду, а это уже многое о них говорит. Скоро их за жо.. возьмут, так как для оборонки они используют поддельные дешëвые материалы. Их судить надо. Считают себя продвинутыми, а сами работают в помойке. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"ТД Композит Поволжье",ООО»

испытательный срок без оформления, несоблюдение ТК, серая зп. не стоит тратить время впустую.
внешне все хорошо, много обещаний и перспектив. но только не на деле. ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"ТД Композит Поволжье",ООО»

Очень много работы иногда, но это не критично, может даже к лучшему, ведь больше клиентов - больше заработок.
Приятный коллектив, адекватное начальство ( нет хамства и грубости, отношение уважительное к сотрудникам ), хорошие условия в офисе. Если много и активно работаешь есть перспективы роста. В принципе всем доволен. ... Подробнее>>

02.04.2019
ООО Композит Инжиниринг

Внимание-мошенники Я 6 февраля 2018 года от имени ИП Ташкаев В.И. заключил договор на изготовление оснастки с ООО «Композит Инжиниринг», г. Новосибирск, ИНН 5408011696, директор Седых Денис Александрович. Оснастка должна была быть изготовлена 6 апреля 2018. Сделал предоплату. 21 апреля 2018 года заключил второй договор от имени ООО «Курсаэро» на изготовление оснастки и опять сделал предоплату. С наступлением срока сдачи продукции начались постоянные обещания, что оснастка вот-вот будет готова. И какие только причины задержки не назывались. Фантазии Дениса Седых и его бесстыдству, умению врать можно только позавидовать. Когда в августе 2018 я не выдержал и собрался приехать на производство ООО «Композит Инжиниринг» выяснилось, что никто и не собирался делать оснастку, а мои деньги были потрачены на личные нужды Седых Дениса. С тех пор я пока безрезультатно пытаюсь вернуть предоплату. Подал иск в арбитраж: http://kad.arbitr.ru/Card/46fdfd73-a5fe-4215-9020-1a81bf8a0f98 от ООО «Курсаэро» http://kad.arbitr.ru/Card/12bf38c5-52d5-4966-ae81-7090eae2415d от ИП ... Подробнее>>

31.12.2021
Химснаб композит

Начну с того, что собеседование проводила абсолютно не компетентные женщина [А.] Давно я не видел таких странных кадровичек. Расскажите пословицы, расскажите про наш бизнес, собеседование превратилось в выступление клоуна. Сразу вцепилась, говорит, вы подходите, выходите. Должны делать 100 150 звонков в неделю, чтоб зп 35 тысяч получить. В Москве. Зп 35 тыс. Ну говорю, я не готов. Начала тянуть собеседование Подробнее>>

31.05.2020
ООО "глобус-композит"

Ооо"глобус композит" отвратительное отношение к рабочим, постоянная задержка зарплаты,при увольнении вам вообще могут не дать расчёт и месячную з.п.у данной фирмы постоянно с кем то суды.если вам дорого ваше время и деньги, не связывайтесь с шарлотанами! Подробнее>>

26.06.2020
Композит Декор

Дочерняя компания "Радиоволны". Непонятная ситуация постоянно меняются условия труда и оплаты, или руководители невменяемые или не поняли, что вообще хотят. Возникают какие то штрафы на ровном месте, как начисляют зарплаты никто не знает. Но если хотите поработать бесплатно добро пожаловать. Подробнее>>

06.12.2017
Отзыв о работодателе «ЗАО Пром Композит»

Был на собеседование.Сказали что начальник сейчас в отпуску и перезвонят через 2 недели.Фирма находится на территории ЛЭМЗа и выполняет ихние мелкие заказы.Оплачивают по сделки.Вакансия я так понял всегда открыта и всем говорят что позвонят через некоторое время.Потому что они сами не знают когда у них будут заказы.Не совету идти.
Близко от дома ... Подробнее>>

07.06.2020
ООО "глобус-композит"

Ооо"глобус - композит" отвратительное отношение к рабочим, постоянная задержка зарплаты,при увольнении вам вообще могут не дать расчёт и месячную з.п.у данной фирмы постоянно с кем то суды.если вам дорого ваше время и деньги, не связывайтесь с шарлотанами! Подробнее>>

23.06.2022
Пм-композит - негативный отзыв

На первый взгляд крутая компания. Находится в ОЭЗ. Все новое, Зп неплохая, питание за счёт компании. Но к людям начальство относится по свински. Выжимают все что можно, а затем заставляют уйти по собственному желанию, лишая части премии необоснованно.Не советую устраиваться. Только время и нервы терять. Подробнее>>