Химснаб композит

Начну с того, что собеседование проводила абсолютно не компетентные женщина [А.] Давно я не видел таких странных кадровичек. Расскажите пословицы, расскажите про наш бизнес, собеседование превратилось в выступление клоуна. Сразу вцепилась, говорит, вы подходите, выходите. Должны делать 100 150 звонков в неделю, чтоб зп 35 тысяч получить. В Москве. Зп 35 тыс. Ну говорю, я не готов. Начала тянуть собеседование ещё и ещё. А может вы хотите подсидеть кого то у нас, есть такие планы, вновь удивила меня Анюта. Свернуть собеседование не получилось. Пришлось сослаться на звонок и положить трубку. Ну понятно, что молодая женщина, видно после декрета руку набивпет. Но не настолько же некомпетентной быть. Товарищи, не рекомендую даже собеседование. Условия на единицу. Профессионализм отсутствует.

16.05.2022 | отрицательный отзыв
Склад. Кладовщик

Отвратительное, хамское отношение зав. склада(некий Алексей) в первый же рабочий день. Толком не ввел в курс дела,не показав суть работы, обвинил в том , что я ничего не делаю! Потом удивляется, почему такая текучка кадров, кстати об этом... Подробнее>>