Композит Декор

Дочерняя компания "Радиоволны". Непонятная ситуация постоянно меняются условия труда и оплаты, или руководители невменяемые или не поняли, что вообще хотят. Возникают какие то штрафы на ровном месте, как начисляют зарплаты никто не знает. Но если хотите поработать бесплатно добро пожаловать.

27.03.2022
ООО КОМПОЗИТ ХОТ СПА, КОМПОЗИТ ГРУПП ПРОИЗВОДСТВО - негативный отзыв

ДОВЕЛОСЬ ПОРАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ... ЧТО СКАЗАТЬ - НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ... ОДИН ИЗ УЧРЕДИТЕЛЕЙ И ДИРЕКТОР-АВТОСЛЕСАРЬ С 3-МЯ КЛАССАМИ,ПОНЯТИЯ О ДЕЛОВОЙ ЭТИКЕ И МЕНЕДЖМЕНТЕ-НА УРОВНЕ ПЛИНТУСА.ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ ОН СЧИТАЕТ ПРИЕМЛЕМЫМ И ВОЗМОЖНЫМ САМ РАЗДАВАТЬ КОМУ КАКИЕ ПОСЧИТАЕТ НУЖНЫМ,А НЕ ПО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ И ЕТКС, А ПОТОМ РЕЗЮМИРУЕТ "ВЫ ПЛОХО РАБОТАЕТЕ". И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ-ЗА ОТКАЗ ДЕЛАТЬ РАБОТУ ЗА ДРУГИХ И Подробнее>>

01.09.2020
ООО Композит-Декор

Уважаемый соискатель, буду объективен:перед подачей документов и стажировкой, взвесьте уровень вашей мотивации безвыходности в положении. На испытательном, меня заверили в стабильности и процветании компании, но, на самом деле:заработную плату ни разу не выдали без задержки (не менее недели до месяца);плохое обеспечение сырьем (влияет на объем производства размер поощрения (сдельная оплата)). Простои каждую неделю, от дня.безразличное к сотрудникам отношение высшего руководства Подробнее>>

01.09.2020
ООО Композит-Декор

Уважаемый соискатель, буду объективен:перед подачей документов и стажировкой, взвесьте уровень вашей мотивации безвыходности в положении.На испытательном, меня заверили в стабильности и процветании компании, но, на самом деле:заработную плату ни разу не выдали без задержки (не менее недели до месяца);плохое обеспечение сырьем (влияет на объем производства размер поощрения (сдельная оплата)). Простои каждую неделю, от дня.безразличное к сотрудникам отношение высшего руководства (не Подробнее>>

21.05.2020
ООО ДЕКОР (ДЕКОР-ДИЗАЙН)

Не советую идти работать в данную Компанию. На собеседование Коммерческий директор в лице Князева д.с. будет обещать Вам золотые горы, но на самом деле все будет наоборот. Человек не компетентный в своей сфере. На работу берет своих знакомых, людей, которые совершенно не имеют представления в торговле и чем должен заниматься менеджер. Сильных не берет , очень боится , что могут Подробнее>>

24.08.2018
ООО ДЕКОР (ДЕКОР-ДИЗАЙН)

Небольшая компания основной штат около 10 чел.Сформировавшийся коллектив. В отделе продаж одни девушки в том числе и их руководитель Наталья. Отдел продаж находится в маленькой комнате , атмосфера там напряженная и крайне не приятная т.к у половины девушек стервозный характер. Между собой они ладят с трудом. Почти все решения в компании принимает Дмитрий Князев (коммерческий и также и.о генерального директора)произвел хорошее первое впечатление , но впоследствии всё оказалось не так просто. На собеседовании Д.Князев довольно быстро скажет вам что вы подходите и спросит вас когда вы сможете выйти. Далее вы попадаете в отдел продаж в клубок гадюк , будьте готовы Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
ООО "Центр композит": Главбухша двуличная [censored]

Работают все по принципу как умею, а не так как надо. Бардак с номенклатурой, с 1, не понятно у кого какие обязанности, зона ответственности. Руководство в целом хорошее, кроме главного бухгалтера. [Л.] е., двуличная [censored] в лицо улыбается, за глаза ходит жалуется по кабинетам, а у самой рыльце в пушку, бревна в своем глазу не замечает, неадекватная реакция практически на Подробнее>>

10.10.2022
НПО Композит: отличный опыт не наступать в кучу [censored]

Опуская все подробности трудоустройства, прошел медкомиссию, но чудесный менеджер по персоналу [А.] назначила дату приема на работу аж через 15 дней, в итоге должности нет (занята), медкомиссию оплачивать отказались. Предложили другую с з. п. ниже и (только не смейтесь)заново пройти медкомиссию. В принципе руководству нпо Композит огромное спасибо что при приеме на работу ты встречаешь малолетних баранов. Если такие люди Подробнее>>

23.06.2022
Пм-композит - негативный отзыв

На первый взгляд крутая компания. Находится в ОЭЗ. Все новое, Зп неплохая, питание за счёт компании. Но к людям начальство относится по свински. Выжимают все что можно, а затем заставляют уйти по собственному желанию, лишая части премии необоснованно.Не советую устраиваться. Только время и нервы терять. Подробнее>>

14.05.2022 | положительный отзыв
АРМПЛАСТ, ТД Композит поволжье

не нашел
Работаю больше двух лет , компания классная если умеете работать в команде ! ...

Нижний Новгород, Москва