НПО Композит: отличный опыт не наступать в кучу [censored]

не успел увидеть

Опуская все подробности трудоустройства, прошел медкомиссию, но чудесный менеджер по персоналу [А.] назначила дату приема на работу аж через 15 дней, в итоге должности нет (занята), медкомиссию оплачивать отказались. Предложили другую с з. п. ниже и (только не смейтесь)заново пройти медкомиссию. В принципе руководству нпо Композит огромное спасибо что при приеме на работу ты встречаешь малолетних баранов. Если такие люди принимают на работу, подумайте кто там уже работает! Всем удачи!

Курск

27.03.2022
ООО КОМПОЗИТ ХОТ СПА, КОМПОЗИТ ГРУПП ПРОИЗВОДСТВО - негативный отзыв

ДОВЕЛОСЬ ПОРАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ... ЧТО СКАЗАТЬ - НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ... ОДИН ИЗ УЧРЕДИТЕЛЕЙ И ДИРЕКТОР-АВТОСЛЕСАРЬ С 3-МЯ КЛАССАМИ,ПОНЯТИЯ О ДЕЛОВОЙ ЭТИКЕ И МЕНЕДЖМЕНТЕ-НА УРОВНЕ ПЛИНТУСА.ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ ОН СЧИТАЕТ ПРИЕМЛЕМЫМ И ВОЗМОЖНЫМ САМ РАЗДАВАТЬ КОМУ КАКИЕ ПОСЧИТАЕТ НУЖНЫМ,А НЕ ПО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ И ЕТКС, А ПОТОМ РЕЗЮМИРУЕТ "ВЫ ПЛОХО РАБОТАЕТЕ". И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ-ЗА ОТКАЗ ДЕЛАТЬ РАБОТУ ЗА ДРУГИХ И Подробнее>>

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : НПО "Альфа-Композит"

Компания неплохо работает, мы к ним обращались когда решили поменять септик на участке, заказали у них ЛОС “Кристалл”. Септик стоит уже больше года и пока *тьфу-тьфу*, все отлично, проблем с ним нет. С работой справляется хорошо и что в нем нравится, он достаточно простой в эксплуатации и обслуживании, нет каких-то особых заморочек. Плюс, обошелся нам не дорого и сейчас я посмотрел, он тоже в сравнении со многими, выигрывает в плане цены. Единственное, нет моделей этого септика производительностью более 2 кубических метров. У нас стоит 1.6, нам хватает. А если надо более мощные, то придется искать другую модель. Но если достаточно

Россия, Москва, ул. 12-я Парковая, д. 7

27.01.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя нпо гавно нпо гавно о работе в компании

нпо гавно нпо гавно:
я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы http://mironov.ru/internet_room

11.01.2023 | положительный отзыв
ООО "Центр композит": Главбухша двуличная [censored]

Работают все по принципу как умею, а не так как надо. Бардак с номенклатурой, с 1, не понятно у кого какие обязанности, зона ответственности. Руководство в целом хорошее, кроме главного бухгалтера. [Л.] е., двуличная [censored] в лицо улыбается, за глаза ходит жалуется по кабинетам, а у самой рыльце в пушку, бревна в своем глазу не замечает, неадекватная реакция практически на Подробнее>>

23.06.2022
Пм-композит - негативный отзыв

На первый взгляд крутая компания. Находится в ОЭЗ. Все новое, Зп неплохая, питание за счёт компании. Но к людям начальство относится по свински. Выжимают все что можно, а затем заставляют уйти по собственному желанию, лишая части премии необоснованно.Не советую устраиваться. Только время и нервы терять. Подробнее>>

14.05.2022 | положительный отзыв
АРМПЛАСТ, ТД Композит поволжье

не нашел
Работаю больше двух лет , компания классная если умеете работать в команде ! ...

Нижний Новгород, Москва

31.12.2021
Химснаб композит

Начну с того, что собеседование проводила абсолютно не компетентные женщина [А.] Давно я не видел таких странных кадровичек. Расскажите пословицы, расскажите про наш бизнес, собеседование превратилось в выступление клоуна. Сразу вцепилась, говорит, вы подходите, выходите. Должны делать 100 150 звонков в неделю, чтоб зп 35 тысяч получить. В Москве. Зп 35 тыс. Ну говорю, я не готов. Начала тянуть собеседование Подробнее>>

20.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО НЕВА КОМПОЗИТ

Не связывайтесь, бегите мимо. Я у них поработал месяц с небольшим. Там 2 брата, Антон и Рома, оба лжецы и хвастуны и оба носят юбки. Почему юбки? Потому что не отвечают за свои слова. Сейчас работают где-то возле метро Ленинский проспект, в двух остановках. Скоро у них и сайт поменяется, но здесь укажу какой есть в настоящий момент. Главное запомните их фамилию Ващиловы. Наобещают вам всякого. У них грязь повсюду, а это уже многое о них говорит. Скоро их за жо.. возьмут, так как для оборонки они используют поддельные дешëвые материалы. Их судить надо. Считают себя продвинутыми, а сами работают в помойке. Подробнее>>

01.09.2020
ООО Композит-Декор

Уважаемый соискатель, буду объективен:перед подачей документов и стажировкой, взвесьте уровень вашей мотивации безвыходности в положении. На испытательном, меня заверили в стабильности и процветании компании, но, на самом деле:заработную плату ни разу не выдали без задержки (не менее недели до месяца);плохое обеспечение сырьем (влияет на объем производства размер поощрения (сдельная оплата)). Простои каждую неделю, от дня.безразличное к сотрудникам отношение высшего руководства Подробнее>>