Отзыв : НПО "Альфа-Композит"

Компания неплохо работает, мы к ним обращались когда решили поменять септик на участке, заказали у них ЛОС “Кристалл”. Септик стоит уже больше года и пока *тьфу-тьфу*, все отлично, проблем с ним нет. С работой справляется хорошо и что в нем нравится, он достаточно простой в эксплуатации и обслуживании, нет каких-то особых заморочек. Плюс, обошелся нам не дорого и сейчас я посмотрел, он тоже в сравнении со многими, выигрывает в плане цены. Единственное, нет моделей этого септика производительностью более 2 кубических метров. У нас стоит 1.6, нам хватает. А если надо более мощные, то придется искать другую модель. Но если достаточно до 2 кубических метров, то этот я могу порекомендовать, он отличный. Не разоритесь и работать будет хорошо.

Россия, Москва, ул. 12-я Парковая, д. 7

28.09.2018
Альфа-Композит

nikol-nika75:

Добрый день. Я хочу поделиться своим опытом обращения в компанию Альфа-Композит.У нас с мужем есть небольшой дачный участок  с огородиком, который мы называем своей отдушиной. Бываем мы там очень часто, а особенно летом. Все бы хорошо, да только все это время ну очень не хватало нам нормального туалета. Был, конечно, старенький деревянный, но туалетом его вряд ли можно назвать.В прошлом году мы начали подыскивать хоть какую-то  более-менее комфортную альтернативу. Хотели что-то дешевенькое, но как посмотрели варианты, поняли, что сэкономить не получится. Тогда я подумала, раз придется потратиться, то надо хотя бы выбрать что-то хорошее и надежное. Тогда мы решили, что остановимся на септиках. Мне этот вариант особенно понравился, раз все чистенько, фильтруется, да и запаха этого наконец не будет. Своими поисками мы вышли на компанию Альфа-Композит, потому что цены там были самые адекватные.Пообщавшись с менеджером мы выяснили, что для нашей ...

Москва, Парковая 12 улица, 7