АО "КАПО-Композит"

Успела проработать в этой компании около месяца. Жуткий прессинг на начальников отделов, которые приходят на работу с утра полуживые на следующий день после вечерне ночного совещания. Премию, которая составляет 40 процентов от оклада, получить очень сложно. Апоздал на пару минут и твоя фамилия уже висит на стенде у входа. Со спецодеждой вообще беда, притащила свое.

27.03.2022
ООО КОМПОЗИТ ХОТ СПА, КОМПОЗИТ ГРУПП ПРОИЗВОДСТВО - негативный отзыв

ДОВЕЛОСЬ ПОРАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ... ЧТО СКАЗАТЬ - НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ... ОДИН ИЗ УЧРЕДИТЕЛЕЙ И ДИРЕКТОР-АВТОСЛЕСАРЬ С 3-МЯ КЛАССАМИ,ПОНЯТИЯ О ДЕЛОВОЙ ЭТИКЕ И МЕНЕДЖМЕНТЕ-НА УРОВНЕ ПЛИНТУСА.ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ ОН СЧИТАЕТ ПРИЕМЛЕМЫМ И ВОЗМОЖНЫМ САМ РАЗДАВАТЬ КОМУ КАКИЕ ПОСЧИТАЕТ НУЖНЫМ,А НЕ ПО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ И ЕТКС, А ПОТОМ РЕЗЮМИРУЕТ "ВЫ ПЛОХО РАБОТАЕТЕ". И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ-ЗА ОТКАЗ ДЕЛАТЬ РАБОТУ ЗА ДРУГИХ И Подробнее>>

04.04.2020
УК КАПО ЖБС

Не идите работать в эту компанию бухгалтером. Работы много, руководство не ценит проделанную работу, лишают премии при увольнении. Главный бухгалтер вообще неадекватный человек, говорит делать одно, а руководству сливает совсем другую информацию. Некоторые даже не держат долго, ближе к концу испытательного срока просто увольняют. Здесь сплошная подстава, работать спокойно не дадут. Не советую, пожалеете 100 раз. Подробнее>>

20.03.2020
УК КАПО ЖБС

Работникам не платят зарплату! Я работала полтора месяца уборщицей в данном заведении. Каждый день мыла 2 этажа, без выходных, с 6 и до 11 утра. Директор Константин обещал 15 тыс в месяц, но по факту не заплатил ни копейки. Все время отделывался обещаниями, что вот, мол продадим больше абонементов, потерпите. Моющие средства приходилось на свои деньги покупать, т.к. мыть унитазы

10.03.2020
УК КАПО ЖБС

Организация отвратительная. Берут на испытательный срок, а потом просят уволиться. Главный бухгалтер р.г. это не человек, не хочет помочь, любит подставить сотрудника, а потом жалуется начальству. Работать спокойно не дает.

10.03.2020
УК КАПО ЖБС

Организация ужасная. Берут только на испытательный спок, а пот просят уволится. Главный бузгалтер, это не человек, не хочет помогать, любит подставить сотрудника, а потом жалуется начальству.

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Издательский дом "Капо"»

Вот и я попалась, надо сначала отзывы читать, а потом страховой взнос оплачивать. Сначала в течение 15 минут отвечали на письма, а как СВ оплатила, так никто больше на связь не вышел. Хорошо, что ради прикола еще тексты не выслали, а то бы и поработали бесплатно. За это им огромное СПАСИБО!!! Пусть на эти взносы купят себе бумаги и напишут про нас. Всем пострадавшим желаю не унывать, все не просто так, значит хороших, честных людей больше, чем таких аферистов.
Очень оперативно отвечают на запрос. ... Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Издательский дом "Капо"»

Искала способы подработки на дому (работаю на пол-ставки, а потому удобно было бы именно дома чем-либо заниматься в свободное время). На одном из сайтов о поиске работы (http://www.work.ua/) наткнулась на объявление о том, что нужны наборщики текста. При чем я на такие объявления уже не раз натыкалась - все как под копирочку сделаны, просто диву дивуюсь, насколько у людей фантазия скромная)) И вот вроде отличающееся. В итоге письмо пришло в папку спам (что уже подозрительно). ________ Здравствуйте Уважаемый Соискатель. В связи со сложившейся в последнее время ситуацией, в рамках финансовой оптимизации деятельности в 4 кв. 2014 г. часть работ (этапов) по подготовке к изданию архивных материалов, в соответствии утверждённого тематического плана, передаётся внештатным сотрудникам. Одним из таких этапов является первичный набор и корректура от сканированных машинописных или рукописных материалов. От сканированные рукописные материалы изложены, как правило, понятным почерком, не содержат потёртостей и помарок (сложные ... Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Издательский дом "Капо"»

Я недавно тоже чуть ли не попалась на это дело. Вечером отправила анкету, а с утра начали мучить сомнения, что написала о себе так много информации, а о самом издательстве ничего не знаю. Так же меня насторожило, что е-мейл был koloss.books..[]..yandex.ru, а издательство называлось "КнигаВКруг". Я начала искать информацию по названию издательства, но ничего не нашла. Затем когда ввела е-мейл адрес наткнулась на эти отзывы. Сразу картина прояснилась! Теперь, посмотрим, что они мне ответят на мою анкету. Хотя я догадываюсь:)
нет и быть не может ... Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
ООО "Центр композит": Главбухша двуличная [censored]

Работают все по принципу как умею, а не так как надо. Бардак с номенклатурой, с 1, не понятно у кого какие обязанности, зона ответственности. Руководство в целом хорошее, кроме главного бухгалтера. [Л.] е., двуличная [censored] в лицо улыбается, за глаза ходит жалуется по кабинетам, а у самой рыльце в пушку, бревна в своем глазу не замечает, неадекватная реакция практически на Подробнее>>

10.10.2022
НПО Композит: отличный опыт не наступать в кучу [censored]

Опуская все подробности трудоустройства, прошел медкомиссию, но чудесный менеджер по персоналу [А.] назначила дату приема на работу аж через 15 дней, в итоге должности нет (занята), медкомиссию оплачивать отказались. Предложили другую с з. п. ниже и (только не смейтесь)заново пройти медкомиссию. В принципе руководству нпо Композит огромное спасибо что при приеме на работу ты встречаешь малолетних баранов. Если такие люди Подробнее>>