Анна Афанасьева:

Вот и я попалась, надо сначала отзывы читать, а потом страховой взнос оплачивать. Сначала в течение 15 минут отвечали на письма, а как СВ оплатила, так никто больше на связь не вышел. Хорошо, что ради прикола еще тексты не выслали, а то бы и поработали бесплатно. За это им огромное СПАСИБО!!! Пусть на эти взносы купят себе бумаги и напишут про нас. Всем пострадавшим желаю не унывать, все не просто так, значит хороших, честных людей больше, чем таких аферистов.

Очень оперативно отвечают на запрос.

г. Самара

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Издательский дом "Капо"»

Искала способы подработки на дому (работаю на пол-ставки, а потому удобно было бы именно дома чем-либо заниматься в свободное время). На одном из сайтов о поиске работы (http://www.work.ua/) наткнулась на объявление о том, что нужны наборщики текста. При чем я на такие объявления уже не раз натыкалась - все как под копирочку сделаны, просто диву дивуюсь, насколько у людей фантазия скромная)) И вот вроде отличающееся. В итоге письмо пришло в папку спам (что уже подозрительно). ________ Здравствуйте Уважаемый Соискатель. В связи со сложившейся в последнее время ситуацией, в рамках финансовой оптимизации деятельности в 4 кв. 2014 г. часть работ (этапов) по подготовке к изданию архивных материалов, в соответствии утверждённого тематического плана, передаётся внештатным сотрудникам. Одним из таких этапов является первичный набор и корректура от сканированных машинописных или рукописных материалов. От сканированные рукописные материалы изложены, как правило, понятным почерком, не содержат потёртостей и помарок (сложные ... Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Издательский дом "Капо"»

Я недавно тоже чуть ли не попалась на это дело. Вечером отправила анкету, а с утра начали мучить сомнения, что написала о себе так много информации, а о самом издательстве ничего не знаю. Так же меня насторожило, что е-мейл был koloss.books..[]..yandex.ru, а издательство называлось "КнигаВКруг". Я начала искать информацию по названию издательства, но ничего не нашла. Затем когда ввела е-мейл адрес наткнулась на эти отзывы. Сразу картина прояснилась! Теперь, посмотрим, что они мне ответят на мою анкету. Хотя я догадываюсь:)
нет и быть не может ... Подробнее>>