19.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Пайп Мэн, ГК

Очень странные сотрудники HR отдела.На кануне вечером присылают приглашение на интервью,а на следующее утром присылают отказ.Как это понимать?!

Краснодар

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский Центр "МАРИНА" - отзывы отзывы

Татьяна:
Здравствуйте! Хочу написать о низкой квалификации врача гинеколога Гафаровой Н.М. Ею был ошибочно поставлен диагноз "полип матки (?) и не смотря на то, что она была не уверена в диагнозе, я была направлена на операцию гистерорезектоскопия к врачу Цивьяну в сетрорецкую больницу. При этом никаких клинических признаков полипа матки у меня не было. Месяные не обильные и регулярные. К тому же совершенно не интересуют ее рассказы про других пациенток и какая она замечательная: разговаривает с пациентами и они ее любят. Такое впечатление, что все, что она умеет - это красочно рассказывать о болезнях на макете матки, который стоит в ее кабинете на столе. При первичном приеме она со мной беседовала час, при этом даже не нашла времени посмотреть меня на кресле. И без всякого осмотра предложила поставить спираль "Мирена", видимо от поставщиков которой имеет процент.Кстати, на следующем УЗИ в центре репродукции и планировании семьи на Комсомола 4, никакого полипа у меня не нашли.Никому не посоветую этого врача, да и клинику тоже. Чего стоит хотя бы запись к одному доктору на одно и тоже время двух пациенток!!!!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 27 к 1 стр а

30.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО "РИА "СтройХолдинг" отзыв сотрудника Марина

Эти свидетельства были проверены маркетинговым отделом одной из обманутых ими фирм, и, как оказалось, свидетельство, во-первых, есть лишь на один журнал, а, во-вторых, оно просрочено. А как Вы понимаете, что журналы новые? На них же нет номера и месяца выхода?И вообще, я так понимаю, что под именем некой Татьяны Корзухиной здесь пишет Елена Шевякова, по безграмотности ее ни с кем не спутать. Подробнее>>

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Корниенко Марина

Родилась в Армении- внебрачный ребенок от женатого Отца Армянина Анатолия, в 2 года переехала с мамой в Луганск. Мама Евсюкова Зоя Антоновна, 64 года 0956349149, 0955539474, 0642552611- не приятная до ужаса женщина, наставница дочери. Жила до войны 2014 в Луганске,... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Тиджикей холдинг

Адрес "крупной компании" - Казань, ул. Пушкина, 52, офис 215. Просят деньги на получение литературы. Ни один настоящий работодатель денег не берет. Спросила о роде деятельности " компании". Был дан размытый непонятный ответ. Поняла, что это обман. Много о таких читала в интернете. Люди! Берегите свои кошельки от мошенников!

Казань

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Ивапер

О записи на собеседование. Какой-то пьяный сегей , наверно потому что конец пятницы был, по телефону невнятно пытался разъяснить о вакансии, используя слова, значение которых он наверно даже близко не понимал, про зп сказал "мы можем платить и 400 000р. и 500 000т, главное ваша функция".. К слову сказать устраивалась на должность вполне конкретную, за которую плать 30-40тр. Какая именно моя "функция" интересует компанию , так и осталось загадкой . Вместе с зп., которая я думаю у них на процентах. Это значит что получать не будешь ничего. Особенно если

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Таранова Марина Леонидовна»

Конгломерат и сборище неотёсанных мошенников, врущих и обманывающих на каждом шагу не только клиентов, но и своих сотрудников - "гопника в трениках и шортах", "выпускника Оксфорда", хабалку Нелю и прочий сброд... Леонидовна, дело на тебя и муженька - лежит в прокуратуре!
Толстый и волосатый потный "предприниматель" в итоге выплатил заработанные копейки ... Подробнее>>

20.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Мой Телеком

Не вижу недостатков

Краснодар

25.02.2021 | отрицательный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Марина

Марина:
Заказала шкаф под кровать (тоже аскона), чтобы смотрелся гарнитуром. Срок изготовления 2 месяца, ничего страшного решили мы такой красивый шкаф можно подождать. Пришло оповещение шкаф готов, радости не было предела, но поступил звонок от оператора, что на корпусе брак, какой брак, почему так получилось и сколько ещё ждать оператор мне не смогла ответить. Из чего следует, что в фильме Асконе работают не компетентные сотрудники. Уважаемая компания, когда весь мир делает упор на обслуживание и сервис вы где-то в хвосте. Очень жаль, что ваша компания так плохо работает. С таким сервисом ваша компания растеряет последних покупателей. Шкаф до сих пор не готов. Хотела заказывать ещё прикроватные тумбочки, но теперь воздержусь.

14.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Торговый дом Пивная планета

Люди это не фирма это хз знает что. Мой муж отработал 6 мес кладовщиком. Пришел на вакансию нач склада. Потом ему сказали что не будет такой вакансии. Есть кладовщик. Пошел, т.к. кризис.. Работы нет. Пол года искал, я в декрете. С первых дней ему складские работники рассказали все о компании.правила такие.. Работаешь - тебе платят. Только сказал, что увольняешься.. Все. Без аванса. Если не отработаешь и без зп останешься. О трудоустройстве даже и речи не было. Работал реально от безысходности. Искали весь этот период другую работу. Но не находили. Подробнее>>