Отзыв пользователя Марина о компании Ивапер

Марина:

О записи на собеседование. Какой-то пьяный сегей , наверно потому что конец пятницы был, по телефону невнятно пытался разъяснить о вакансии, используя слова, значение которых он наверно даже близко не понимал, про зп сказал "мы можем платить и 400 000р. и 500 000т, главное ваша функция".. К слову сказать устраивалась на должность вполне конкретную, за которую плать 30-40тр. Какая именно моя "функция" интересует компанию , так и осталось загадкой . Вместе с зп., которая я думаю у них на процентах. Это значит что получать не будешь ничего. Особенно если первый знакомство происходит так как оп спел выше- те понятен уровень компании, ответственность и отношение к сотрудникам. К моей реплике о том что я вполне конкретный человек , у меня в резюме все указано , даже фото есть (они меня сами нашли по резюме на сайте Работа) . Мне было сказано что бы я "вообще забыла про своё резюме и как я выгляжу его не колышит, зашла в интернет, погуглила, нашла наш сайт и отправила резюме мне и Ольге ".. Не совсем понятно в адекватном ли состоянии находился человек или в каком то образе "супердиректора", раздающего указания.. Но ненормальность помноженная на хамство и нкомпетеньность тут на лицо. Вот и делайте выводы, перед тем как идти в компанию , которая продавая окна из пластмассы и держа таких деятелей сергеев, платит "500 000руб" менеджерам. ;-)

Нет таких.

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владос о компании Ивапер

Начальник службы безопасности Сергей и нескорые начальники смены
Ребята на линии

24.12.2023 | отрицательный отзыв
Ивапер

Работала в данной компании больше 10 лет назад, но судя по отзывам ничего не изменилось в лучшую сторону. Мне всегда казалось, что если в руководстве находятся женщины, то они могут быть более снисходительнее по отношению к коллективу. Но не в этом случае! Жадные ключевое слово. Дотошные, высокомерные. Вроде столько лет прошло и этим «девочкам» уже 50+, но ни мудрости, ни ума не появилось . Как результат вечная текучка кадров.
Нет и не было

03.10.2020 | положительный отзыв
Ивапер ООО

не обнаружила
В компании ivaper я занимаюсь оформлением отгрузочной документации, участок -отдел продаж., складской учет . У нас большой, комфортный офис и достаточно приятный женский коллектив. Все ориентированные на работу люди, професионалы, работают в фирме много лет. Вообще случайные люди здесь не задерживаются. Все сотрудники оформляются по Трудовому кодексу, есть медицинское старахование, рабочие на складе и на производстве ...

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Ивапер

Хорошо что я недошел до этих аферистов.

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя minus_kot о компании Ивапер

Небольшая справка: компания носит название Геолан Рус, ivaper- это торговая марка, под которой выпускают ПВХ профиль, название составлено из фамилий учредителей; Иванова и Пертель (ива+пер) Работал в этой компании два раза, в общей сложности около 1,5 лет. Впервые устраивался на позицию оператор экструдера с обучением. Собеседование проходило в два этапа: первый этап общение с зам. начальника производства, неким Олегом Станиславовичем, который показывал производство, второй этап заключительный, это общение с начальником службы безопасности, Сергеем (отчество не помню), который и решает, кто будет принят на работу, а кто нет. На работу

15.05.2018
Ивапер ООО

отрицательной стороной данной компании является Лисаков Сергей Николаевич бывший мент, нынешний сотрудник CБ, который видимо не пригодился или не прошёл переаттестацию в органах, теперь сидит в офисе и проверяет претендентов на должность водителя погрузчика и кладовщика я уверен он и уборщиц проверяет,берёт документы крутит вертит,расспрашивает,вынюхивает,взял на себя функцию отдела кадров.Я там был на парковой 4лит.б побеседовали он перезвонил и отказал,вежливо но причины указать отказался нарушая трудовое законодательство причём зарплаты смешные а проверка как будто в банк устраиваешься.
нету таких ...