20.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Servizoria - Обман, не получила оплату за 3 месяца.

Не платят, обманули сотни людей по всей РФ Мошенничество чистой воды! Активно набирают новичков, чтобы потом также кинуть, как пострадали сотни людей по всей РФ. Переименовали компанию из 4servise в Сервизорию и отказываются оплачивать долги перед тайными покупателями. Мне должны за 3 месяца, декабрь 2021, январь, февраль 2022. Есть те, кто ждет деньги с сентября 2021. В ответ в службе поддержки и координаторы говорят, что это разные компании, хотя в открытом доступе в интернете есть информация об учредителях - это одни и те же люди. Так же как и личный ...

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон на ш.Энтузиастов, вл.1а - Обман при заключении договора

15.02.2015 были в этой конторе. Я сопровождала людей из Казахстана, город знают плохо, как навигатор была у них. Они нашли в интернете это место. Авто, которое хотели, отсутствовало, присмотрели Киа Серато за 410 тысяч с пробегом 70000 2011 года. Осмотрели, по площадке прокатились, далеко не уедешь, машина была на летней резине. Оплатили 5000 типа предоплаты и поехали менять деньги. Нам Подробнее>>

01.03.2018 | отрицательный отзыв
25.05.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "СДС" (Россия, Санкт-Петербург) - Обман

просто выкинутые деньги и геморрой Подробнее>>

18.07.2017 | отрицательный отзыв
18.01.2015 | отрицательный отзыв
Велика Аптека - Обман

Рядом с домом находится данная аптека. После рождения ребенка неоднократно заходил в нее, приобретал бутылочки, необходимые лекарства, детское питание. Некоторое время кроме дороговизны особых вопросов не было. Все лекарства, детское питание и прочие товары стоят как минимум на 10 процентов дороже чем в среднем по городу. Какое то время не обращал на это внимание. Но сегодня пришел купить детское питание Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Мария-Ра - Обман и избиение на кассе

Я набрал продуктов в магазине мирия-ра и пошел на кассу касирша пробила мне дорогие конфеты три раза я начал возмущаться, просить чтобы пересчитали но она отказывалась говорила что все правильно тогда я начал поднимать бунт она позвала охранника он начал меня скручивать бить я ему втащил с ноги он заныл и вызвал полицию я прошу закрыть этот магазин!!! Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
uvezem74.ru - Ужасное обслуживание, обман

Никогда не звоните и не заказывайте переезд у этой фальшивой конторы... При звонке одна цена, после прибытия на место другая цена...Я девушка, и поэтому спорить с тремя здоровыми мужиками, с пропитой рожей не стала...Просто приехали, выкинули все вещи и уехали, хотя было оплачено 2 часа их работы... В интернете еще много негативных отзывов о них...сразу не додумалась почитать, не совершайте Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Окна в апельсине - Обман с профилем

Ставили окна кбе. Парень в офисе сказал, что окна 5 камер. Взял предоплаты 12000. Через месяц приехали монтажники с окнами на которых был разный скотч, на одном была надпись кбе на другом энергия - который оказывается 3 х камерный. Парни сказали что на олимповском заводе клеят черте что и окна одинаковые. Когда скотч убрали, профиль снаружи действительно одинаковый, но разный Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Компания "КФХ Дутов и сыновья" - ОБМАН!

Кидалово Подробнее>>