Сервисный центр Dji-support (Россия, Москва) - Целенаправленный обман населения

Tovarisch2018:

одни только минусы

Не понятно почему правоохранительные органы, до сих пор не заинтересовались этой шайкой?! Господа сидят и просто стригут деньги с населения, причём не самым изящьным способом. Мне повезло, я вовремя забрал свой коптер в целости и сохранности и починил его у официалов в 4 раз дешевле. Меня подкупило то что у них выезжает курьер и сам забирает технику в ремонт, но на этом плюсы закончились. Далее началось тупое разводилово. Выкатели мне список того что мне надо сделать и поменять общей стоимостью 25 тыс руб. Мой коптер, по моей вине, упал в кусты с 3 метров и мне стало не понятно причем здесь GSM модуль и как он мог крякнуть, у меня всеголишь не вращалась камера... ну да ладно. [цензура] есть [цензура], у них такая специализация. Жалко своего времени, да ещё 1450 пришлось по договору отдать . Да, и ещё - у этих [цензура] есть ещё куча сайтов по ремонту телефонов, планшетов нойтбуков и любой электроники, такчто смотрите по адресу если Вас зовут на Сущёвский Вал дом5 стр 15 то это ОНИ! а если ещё и офис 6 то это точно они ! вот одни из некоторых сайтов этого жулья- Remonts-acer.ru lenovo-helpers.ru dji-support.ru

Сайт у них грамотно сделан

12.07.2015 | положительный отзыв
Продажа DJI Phantom 2 Vision. В отличном состоянии и Квадрокоптер DJI Phantom. Состояние на 5. Пересыл

Занимается афёрами на площядке Авито. После получения предоплаты меняет адресаэлектронной почьты еа Авито и город, Объявление почьти не меняет. Телефон не отвечяет. Высылает паспорт на имя Ашкинезер Александр Ефимович дата рождения 11.05.1984 №4005 544391 от 10.03.2005 выдан 77 отделом города Санкт-Петербурга roveralex..[]..bk.ru nixcomp..[]..bk.ru> Подробнее>>

20.10.2021
DJI QUADRO.ua

Бывший:
Если Вы хотите работать в этой компании, то будьте готовы к тому, что напротив вас будет стоять камера, записывающая все ваши действия, внутри компьютера-программа, которая будет отслеживать все ваши действия в компьютере, вы будете обязаны фанатично исполнять все желания собственника, а если вы не согласитесь- вы не получите ЗП, вас обвинят в краже какой то техники и будут вас шантажировать, вообще у собственника много способов влиять на вас- все методы черных риелторов можете испытать на собственной шкуре, он красочно напишет во всех соц. сетях какой вы негодяй всем вашим друзьям и родственникам. Или обвинит вас, что вы украли у него крупную сумму денег и находитесь в розыске, хотя вы честно работали на него все время. Но ему что то не понравилось, тогда не обижайтесь. Хотите на себе испытать все подлые способы манипуляции людьми- добро пожаловать в DJI QUADRO.ua. Собственник компании уже ищет новых жертв! Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сервисный центр Sony support-son

В сервисный центр support-son.ru.com обратился в воскресенье, что порадовало, т.к. день выходной и многие компании не работают. По телефону описал неисправность и мне поставили предварительный диагноз и ориентировочную стоимость. Телевизор отвозил сам, составили акт приема техники с описанием всех деталей. Вечером мне уже перезвонили и описали точную поломку и цену. А в понедельник мне уже привезли отремонтированный телевизор с гарантией. Не ожидал такого сервиса.

Официальный сервисный центр Sony support-son - положительный отзыв

Довольна работой сервисного центра по ремонту техники Sony  - восстановили работоспособность моего телевизора , который перестал включаться. Подробнее>>

Сервисный центр по ремонту техники Dyson dyson-support.ru - положительный отзыв

В этой фирме мне ремонтировали фен жены. Жаловалась, что плохо дует. Без заминок ипрочего сделали ремонт за пару дней. Подробнее>>

Официальный сервисный центр Saeco seaco-support.ru - положительный отзыв

Могу сказать только большое спасибо за такую услугу - быстро и качественно, даже не ожидала. Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту техники Dyson dyson-support.ru - положительный отзыв

мухомор:
Нормальная сервисная компания, почистили мой пылесос, заменили фильтры. Теперь проблем с уборкой нет. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
Официальный сервисный центр Sony support-son - положительный отзыв

Дарина:
Обращалась сюда с поломкой своего планшета. Заменили шлейф, работа выполнена качественно. Пользуюсь после ремонта более месяца - все отлично, никаких багов. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
Официальный сервисный центр Saeco seaco-support.ru - положительный отзыв

Фарид:
Неработающую кофемашину отнес в сервисный центр сюда для ремонта. Быстро установили причину и устранили ее. Цена невысокая, гарантия большая, качество на высоте, рекомендую.